1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатор не докачивает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gas90, 29 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gas90

    gas90 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, когда отключаю запускатор а потом включаю он качает все заного не сохраняя уже скаченого. скорость инета у меня не ахти так как сижу на скайлинке и за раз не могу скачать весь файл.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    если файл был скачен, то его запускатр уже не будет повторно скачивать, и продолжит закачку следующих файлов. но если файл скачать не удалось, часть его он не сохраняет (это не менеджер закачек, он не разбивает файл на куски, а скачивает их целиком). поэтому каждый раз будет снова скачивать его же заново.

    как выход попробовать взять у кого-то данный файл, если связь не позволяет его закачать.
     
  3. gas90

    gas90 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо, буду искать у кого скачать.
     
Статус темы:
Закрыта.