1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

МЖ хэви на дестра!

Discussion in 'Разрушитель' started by Гладан, Nov 29, 2010.

1. Гладан

Гладан User

вот бегал по городам и нашел только мж хэви точеный +4+3+3+3, одел,вот и думаю зря взял или нет? восновно говорят что кошмар надо брать,но что то он редкий последнее время,уже недели 2 не видел полного сета! вопрос как дестр себя чуствуют в хэви мж,и до какого лвла можно прокачаться в нем!?

2. FragMachine

FragMachine User

воткни вилку в глаз, тому, кто сказал что кошмар надо брать. мж замечательный сет для дестра

3. Гладан

Гладан User

воткну :) я тоже думаю что норм сет,бонусы как раз по дестру,вообще никто не застанит))

4. -Drok-

-Drok- User

кошмар ток в отдельных и редких случаях лучше мж, но мж более выгоден в быту =)

5. Казанец

Казанец User

вообще то до 76, а то и до 80 лучше бегать в талуме хэви
    многие до 80-го в нем бегают, другие (как я) на ы грейде (76 лвл) драк сет (лайт) напяливают, ибо атрибут...

6. Devastation2

Devastation2 User

в талуме бегают потому что он в 2 раза дешевле чем мж а не потому что лучше.

7. Казанец

Казанец User

по дпсу талум много лучще мж хэви, это давно разжевано уже и далеко не мной. а от стана прекрасно защищает лх ну и зил если в откате

8. МояЛюбовь

МояЛюбовь User

мж самый нормальный, до ы80 бегать можно спокойно.

9. Devastation2

Devastation2 User

кем разжовано и доказано? я бегал и в тме и в мж по году в каждом если не больше и разница в дпсе там минорна. любой калк тебе это покажет и докажет, не веришь сам посчитай в экзеле, если качаешся скилами то мж по всем статьям рвет тм так как скилам пофиг на атак спид но не пофиг на патак. в катах мобы половина с лайтармор тайп соответственно по ним у мж тоже больше дпса за счет акураси, а в поликаче тм ваше просасывает у мж по полной ибо у пики самая низкая базовая точность из всех пушек а про важность пдефа в поли каче я даже говорить не буду.
    тм лучше тем что он в 2 раза дешевле вот и все, платить лишние 40-50кк за +50пдефа и чутка дпса для абил и пики не ризонно вот и выбирают таллум.

Last edited by a moderator: Nov 29, 2010
  10. БольшойБрат

БольшойБрат User

если у орка есть пика,то мж маст хэв. тм если только рарный брать.

11. mrZalex

mrZalex User

в драконнике точенном и чутка атрибута норм держу 3 комнаты в фоге :)
    а орче(создатель темы) я понял, что с кадмуса, так мой совет, как апнешь 76й, бери драк, он у нас дешевый и получше а сета будет везде =)

12. Гладан

Гладан User

да я с кадмуса,а какже ик сет? что насщет него скажете...?

13. -Drok-

-Drok- User

ик на сервах че-то больно дорого стоит =))) а так лучш или в тм или в драке кач еси бабла не оч много

14. Devastation2

Devastation2 User

чтобы почувствовать резист нужно минимум 170 атрибута, ты готов такие деньги в драк сет впихивать? и для поли ик круче но опятьже зачем тратить на него деньги если можно в тм\мж\ или не атрибученом драке до 80го пробегать.

15. БольшойБрат

БольшойБрат User

паравозить как раз в мж лучше. тм сильно пробивают.

16. Devastation2

Devastation2 User

а причем тут тм?)

17. IFanta

IFanta User

я до 80 чисто в тм буду бегать, сижу в катах, так что особых проблем в п.дефе не чувствую:)
    благо к 80-му уже лежит-дожидается дино 2-е плечо + 6 сэт.....каждый день примеряю :-[

18. mrZalex

mrZalex User

ик гомно, тем более у нас щя его мало в продаже и дорогой он "с*ка", да и еси все таки решишься купить его для паравозов в фоге, тебе все равно там не дадут попаравозить на 5 комнат xd может ток минут 5-10 на норм споте :i-m_so_happy: потом обязательно запкашат )))
    з.ы. я лично норм тяну 3 комнаты, периодически шарахаюсь на жуков :cool: вчера был прикол, стою со своими качаемся атрибут фармим норм, бдшка моя пошла чуть дальше, взяла одну лишнюю комнату, так нож с гармошек запалил эт дельце, пшл и просто тупо ее запкашил у нас на глазах, и далее всех пкашить начал xd
    мой выбор в реалиях кадмуса: драк сет - дешево, строго и сердито. п.дефу больше чем в тм сравнивал xd (а мж дорогой же опять:laugh3:)
    хасю дино ^_^
    наф мне атрибутить драк? :d я купил чистый за 30кк заточил и радуюсь жизни, потом махнулся с констовой сб на драк, в котором в каждой шмотке по 6 атрибута и опять же не жалуюсь :d
    потом этот же драк отдам своему свсу xdd

Last edited by a moderator: Nov 30, 2010
  19. Devastation2

Devastation2 User

это я к тому что раньше 60 резиста уже было ощутимо а ща минимум 170 нада.

20. Казанец

Казанец User

чот ты мне тут расписываешь? я сам дестром уже больше 4 года играю на разных серверах. я и не спорю, что мж хорош, но лично я предпоситаю драк сет из-за атрибута и тратить бабло на нормальный мж сет, чтобы бегать в нем до 76-го лвла не считаю нужным. для тех, кто ы грейд пропускает, мб ты и прав, талум на 76+ вата по п дефу, но до 76-го, он все же вкуснее мж сета