1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кто занает когда обнова 2.1.1 на крафт будет?

Discussion in 'Ремесло' started by Dtactoc, Nov 29, 2010.

1. Dtactoc

Dtactoc User

1. просто интересно когда ее поставят связи с тем что эксперт крафт абсолютно не выгоден по нынешним затратам.
    хотел с крафтить диадему эксперта. на затраты ушло около 45кк это еще с падением цен на камни эксперта. вот примерный калькулятор.
    гелиотроп 12шт х 289к= 3468к
    носфе 4088шт х 8600=35156к
    камни украшения 4шт х 100к=400к
    сияющий маг эфир 5шт х 350к=1750к
    сияющая иридиевая руда 8шт х 600к= 4800к
    итого = 45кк грубо говоря .
    и кто у меня его купит пробовал сам насобирать носф за три дня с постоянным пвп насобирал 870шт.

Last edited by a moderator: Nov 29, 2010
  2. Kolerts

Kolerts User

24 ноября на корейском тестовом сервере установлено новое обновление, какой версии неизвестно,известно что пофиксили какие то баги с нпс квестами, а также введен 64х битный клиент aion

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

покупать носфе по такой цене полнейший бред, проще было сделать из эфира и вышло бы в разы дешевле.

4. Dtactoc

Dtactoc User

2. в 8600 входит стоимость элитной краски а так он на сервере делика стоит от 7к до 8к и то почти нет на ауке дреунеум вообще до 10к за штуку доходит, а из эфира тоже не дешёвое удовольствие у нас он уже по 10к лежит а с увеличением экспертов ток все подорожает.

там я прочитал что крафт должны поправить в два раза меньше ингредиентов, прав до каких не уточняют. читал на гохе

Last edited by a moderator: Nov 29, 2010
  5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

ну если делать из эфира все равно выходит дешевле, всего по 5к за штуку.

6. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

качайте эфирокинез сами, гопода, это все ваша лень... все делаю из эфира... профессия глада позволяет летать бесконечно... с вводом рецептов на преобразование сбор становится практически неактуален.

7. Dtactoc

Dtactoc User

я не глад а сорк и на полет не одного скила.
    но всеровно эфир начал качать.

8. Panasonic

Panasonic User

можно подумать что кроме носфе(рунаса) преобразовывать из эфира нечего больше. ктому же с учетом отката желе и количества стеблей на диадему это преобразование затянется на пару недель.
    добавлю для особо умных - цена скрафченой вещи определяется с учетом стоимости ресурсов на ауке, и не зависит от того что ты их собрал сам или преобразовал из эфира.
    иначе следуя вашей извращенной логике, если самому собирать травку и выбивать камешки с мобов, стоимость скрафченной вещи будет равна нулю. :d

9. Dtactoc

Dtactoc User

панасоник обсолютно прав что носф собирать ручками что делать из эфира это уйма времени
    даже если сам насобирал тогда проще выставить такое колличество на аук и заработать 35кк чем объяснять людям почему диадема токая дорогая

10. Asasello

Asasello User

диадему не купят - 100%
    да и вообще крафтовый эксепрта шмот сейчас очень тяжело продать будет...
    оружие - исключение...

сам докачал утром эксперта кузнеца.. пока буду делать гелиотропы... и ждать 2,1,2 -там будет видно)

ты еще забыл добавить, что на прокачку вбухал порядка 300-400кк?))

11. ShinRa

ShinRa User

я тырю с аука зеленые, синий, и голд проклятия гнева пока они стоят не выше 100к(голд), ибо с приходом пачта все начнуть крафтить драконик и цена опять будет 4кк, как до 2.1, просто щас крафтить не из чего качественна я балаурятина 400к+ за рог

12. Дюрэкс

Дюрэкс User

я думаю ты быстрее забьешь на игру, ибо патч обещают в феврале поствить...

13. Praskovy

Praskovy User

это что 90% ру покинет игру, если 64 бит ная система?

14. skywarrior

skywarrior User

крафт-крит просто ужасен, причем начиная с версии 1.9, он все ухудшался и ухудшался. обновление 2.1, добило его окончательно, теперь проще выбить нужные вещи из мобов, нежели тратить время, нервы и ресурсы на крафт. раньше еще можно было как то заработать на крафте, теперь же он не всегда окупается...

15. Asasello

Asasello User

смотря что крафтить))))
    в выходные скрафтили 3 гардениевых посоха - 55 мастера - вышло 2 синих, 1 голд...
    все продано в течении 2-х дней.. "навар" составил порядка 150кк... думаю немало)

в клане человек скрафтил оранж копье эксперта - продал его за 450 или 500кк - хз, ск-ко он наврил.. думаю не менее 300кк))