1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Удаление персонажей

Discussion in 'Архив' started by RealBadSanta, Nov 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RealBadSanta

RealBadSanta

здравствуйте.

вчера решил удалить персонажей с гардарики. волшебника 55 уровня и лука 21 уровня, с целью создать персонажей за другую сторону, так как на этой стороне уже надоело, а твинка качать на тех же квестах и тех же локациях не хочется.

вышел из легиона, почистил инвентарь, разбил всё оружие, доспехи, устроил раздачу денег и т д.

запустил удаление, и что я вижу, удаляться будет персонаж 7(!!!) суток. и это после того что я вручную написал "подтвердить удаление". не, я понимаю, ну сутки, ну двое, но не 7 же.

мне что теперь 7 суток ждать что бы поиграть за другую сторону на том же сервере? у меня оплата осталась на 6 суток. вряд ли мне захочется ждать 7 суток, потом оплачивать месяц, что бы посмотреть, как там, на другой то стороне.

можно процесс удаления ускорить?

2. Effigies

Effigies User

нельзя ускорить данный процесс. сделано с целью защиты, и на случай, если игрок передумает удалять персонажей.

такой долгий срок предусмотрен только для персонажей больше 20 лвл. до 19 лвл удаление происходит за 7 минут.

3. RealBadSanta

RealBadSanta

жаль. хотя может быть и не жаль. поиграю во что нибудь другое.

Thread Status:
Not open for further replies.