1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удаление персонажей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RealBadSanta, 29 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RealBadSanta

    RealBadSanta

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    25
    здравствуйте.

    вчера решил удалить персонажей с гардарики. волшебника 55 уровня и лука 21 уровня, с целью создать персонажей за другую сторону, так как на этой стороне уже надоело, а твинка качать на тех же квестах и тех же локациях не хочется.

    вышел из легиона, почистил инвентарь, разбил всё оружие, доспехи, устроил раздачу денег и т д.

    запустил удаление, и что я вижу, удаляться будет персонаж 7(!!!) суток. и это после того что я вручную написал "подтвердить удаление". не, я понимаю, ну сутки, ну двое, но не 7 же.

    мне что теперь 7 суток ждать что бы поиграть за другую сторону на том же сервере? у меня оплата осталась на 6 суток. вряд ли мне захочется ждать 7 суток, потом оплачивать месяц, что бы посмотреть, как там, на другой то стороне.

    можно процесс удаления ускорить?
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    нельзя ускорить данный процесс. сделано с целью защиты, и на случай, если игрок передумает удалять персонажей.

    такой долгий срок предусмотрен только для персонажей больше 20 лвл. до 19 лвл удаление происходит за 7 минут.
     
  3. RealBadSanta

    RealBadSanta

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    25
    жаль. хотя может быть и не жаль. поиграю во что нибудь другое.
     
Статус темы:
Закрыта.