1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чувствительность клика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ХанТенгри, 29 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    даже не знаю как точно сформулировать. извините если не в кассу попал.

    проблема вот в чем. два последних дня наблюдаю следующее. разбить предметы в инвентаре на разное количество, перетащить получившуюся кучку с места на место или выставить ее на продажу редко получается без того, что бы не активировать предмет (например банку маны, т.е. её случайно выпиваешь). тоже самое и с выбором персонажей. выбираешь одного из персов и он сразу подгружается. не успеваешь даже нажать играть.
    подсоветуйте - то ли у меня что то с настройками моей мыши и она стала слишком чувствительна. то ли в игре что то произошло. только за сегодня выпил около 5 банок и 2 свитков скорости, и пытался несколько раз куда то вставить манастоуны, хотя все это дело я просто хотел переместить с места на место. не мог же я за пару дней стать настолько криворуким?
    заранее спасибо за ответ.
     
  2. morrison

    morrison

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    попробуй почистить мышку и разъемы.
     
  3. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    она у меня usb сенсорная..может проблема в том, что не должен итем юзаться с одного клика, если он в инвентаре?
     
  4. Betsi

    Betsi User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    проверь настройки клавиатуры и мыши в игре
    может у тебя на какой-то кнопке или ны мыши чтото забиндено
    если все нормально,то проблема или с мышью или с дровами на мышь
    попробуй тругую мышку воткнуть если есть возможность
     
  5. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    дрова проверю, конечно..но что то я хз...
     
  6. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    все нормально работает, как была сенсивити,кликабильность изначальная, таковой осталась и по сей день. у меня на всех мышках все нормально, попробуйте не использовать правую кнопку мышки при попытки перетащить предмет)))... в любом случаи проблемы "просто нет", иначе бы жалоб было бы больше , а это 1 и единственная которую я вижу .
    в конце концов задумайтесь о замене манипулятора мышь.
     
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    попробуйте все таки другой мышью, повториться ли проблема.
    возможно залипает кнопка мыши слегка, но система это идентифицирует как двойной клик.
    так же можно попробовать в настройках мыши (пуск - настройки - панель управления - мышь) изменить параметр скорость выполнения двойного щелчка. если снизить этот параметр, возможно система не будет замечать "залипания" кнопки, если оно имеет место.
     
  8. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    была давно такая проблема, с аналогичными симптомами. выбираешь персонажа и он сразу же загружается, банки и предметы использовались, хотя хотел только перетащить их с места на место.
    в винде наблюдалось тоже самое. выделяешь папку и она сразу же открывается, или тыкаешь на ярлык на рабочем столе и программа сразу начинает загружаться.
    причем, происходило это совершенно хаотично, то вроде нормально (как и было настроено, один клик - выделение, двойной клик - запуск\открыть и т.д.), а то вдруг, как будто двойной клик сделал, хотя делал один.
    оказалась неисправной мышка, при одном нажатии на кнопку делала рандомно "резкий" двойной клик. менял мышку. :)
     
  9. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    спасибо всем за участие. на данный момент снизил скорость двойного щелчка. если проблема повторится - поменяю мышь.
     
  10. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    закрываем.
     
Статус темы:
Закрыта.