1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Загрузка ЦП на 100%

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 4game_user, 29 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    на серверных машинах видюх нет, они там вообще ни к чему не сдались. на них в игрушки не играются.
    так что это не поможет. :d
     
  2. TATSUMAKI

    TATSUMAKI

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    а есть смысл в разгоне чипа?может для начала изучить что и как работате?и где тормоза?)
    вот мой комп рабочий(сижу щас) камень пентиум d 3.2 ,мать фокскон,2гб оперативки ддр2,видюха 450 гтс 1гб(разогнана),2 хдд(1тб)+10гб ssd(под кэш)на осадах конечно на нем слайд шоу)а так все пашет норм.
    [​IMG]пинг 10-20 в ингисоне фпс 25-75 при этом это экранка и помимо всего пашут 2 браузера и кеще куча всего)
     
  3. 4game_user

    4game_user User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    сегодня, завтра переустановлю систему, с гола запущу aion все заскриню выложу.

    в ингисоне (в городе) fps 25
    за городом 50-60

    p.s. блин не так давно было 80-120 ерунда какая-то. или это у меня с головой уже не все впорядке.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  4. Lanbard

    Lanbard User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    смотря еще какой оперативки , по моему это вполне достаточно для игры , у меня 2 гб и я играю нормально без проблем
     
  5. Lanbard

    Lanbard User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    сидел на seven , в городе вылетало - перед вылетом тормозило , поставил xp и теперь спокойно играю
     
  6. TATSUMAKI

    TATSUMAKI

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    при установленой винде 7 или висте комп жрет 3,2 гб оперативки если мне неизменяет память)в принципе файл подкачки дополняет вполне ,просто поставить 2 планки по 2гб не так накладно)вот и стоят у всех 4гб)все упираеться в большей степени в камень и это факт,причем всякие i970 это отнюдь не показатель что будет все летать)
     
  7. 4game_user

    4game_user User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    переустановка ос не помогла, тормазит по прежнему. ставил game prelauncher, ситуацию не изменило. бред какой-то.

    p.s. попробую отключить сегодня usb-мышь logitech g9, может у них там фрост на игровые мыши бесится;) покрайней мере в сети наткнулся на пост, в котором пользователь заявил, что загрузка цп была вызвана мышью, но другой.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
  8. -Taim-

    -Taim- User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    154
    ну я конечно не спец. так к слову. у меня 4 ядерник 2.8 ядрышко. отличная видяха, на 512 метров. парни мне оптимицацию провели, так у меня ядра выше 15% загруженности не выдают на аионе и игра грузиться за 20 секунд. стоит 7 максимальная, 64. 2 винта спаенных на 10000 об/сек на 100г каждый. все играется прекрасно.
     
  9. 4game_user

    4game_user User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    taimer, я хоть щас могу пойти и купить себе железо на 5++, но мне не хочется этого делать из-за одной игры, а хочется понять почему возникает такая проблема. и реально ее избежать или нет.
     
  10. -Taim-

    -Taim- User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    154
    4game_user, я советую просто довести банку до 5++ и все будет хорошо. я думаю такую проблему можно решить, если с инновы к тебе в гости приедут, потестят и скажут в чем проблема. но такое врядли конечно будет )) это фантастика, лучше бабло в банку убить.
     
  11. Azumy

    Azumy

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    та же фигня, что и у топикстартера :(
    даж ещё хуже!
    если до обновлений ещё как-то мона было пвпшить, то теперь полное пц...
    в темионе, интердике, и особено в новой локе, особено в самом ингисоне - просто нереально даже пробежать! оо получаеться только рывками, пошагово и с заеданиями,кое-как передвигаться медленно... то же самое и на выходе из ингисона. но чем дальше от города - тем игра работает быстрее.
    почти та же картина и в данжах, дерадиконе...
    при нахождении где-то подлизости вражеской расы, начинает заметно тормозить, причём тормоза пропорциональны количеству врагов. как только враги попадают в зону видимости - начинаеться также пошаговая, ни один скилл не юзаеться нормально, на иконки и клавиши жать бесполезно, игра или просто застревает до моей смерти, или скиллы срабатывают с большим опозданием.
    а бесчестные враги, конечно этим пользуються, и считают себя героями.
    если использую свиток телепорта в интердику - на экране возникает заставка, и затем доооолгое ожидание, прям чуть ли не 5 минут... потмо медленно проступает город, и так же медленно прорисовываеться даже панель управления и иконки скиллов оо и кстати, когда убивают асмы или на осаде - так же всё прорисовываеться после смерти с громадными задержками, даже кнопки реснуться на нике, прорисовываються очень долго.
    до обновлений такого точно небыло!
    но чем меньше на сервере народу - тем почему-то игра работает быстрее. это очень заметно глубокой ночью или под утро, когда основная часть игроков спит.

    играю всегда на шифт+ф12! и ещё процессу айона назначаю высокий приоритет. антивирус выключаю всегда, иногда даже выгружаю из памяти сам эксплорер - всёравно мало помогает.
    памяти 2 гига, проц правда слабенький, целерон 2.3 вроде, если не забыл.
    видюшка тоже дешовая... интернет 2 мегобита (лучше в нашем городе врядли есть, и уж точно не в нашем районе), но ночами до 3-4 поднимаеться, когда не загружен.
    однако, я слышал что интернет не столь сильно влияет на саму графику и динамику игры, изза него могут быть лишь откидывания назад, или фризы... некоторые успешно с модема играют, с гораздо более низким траффиком.
    может служба техподдержки что посоветует, или те кому удалось улучшить быстродействие игры?
    вот только менять комп ненадо мне советовать, я сам умный, и давно этого хочу, но это малореально в ближайшие пол года, так как проблемы с деньгами.
     
  12. nukotonu

    nukotonu User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    играю вот на этом на осаде 25+(ниже не падало) фпс, все на макс [​IMG]
    на счет притормаживай при приближение перса др расы, было такое пока не сменил винт поставил айон на ссд грузиться клиент стал моментально почти ,даже на осаде текстуры врагов прорисовываются моментально.видео роли не играет в наличии есть печ 275 но играю на 250 так как не люблю шум а она пассивная ,ах вот еще когда играю 1 ядро грузиться на 100%.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  13. 4game_user

    4game_user User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    nukotonu, не могли бы написать установленую у вас материнскую плату. на будущее, т.к. тоже собираюсь покупать i7 на 1366 сокете.
     
  14. nukotonu

    nukotonu User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    ga-x58a-ud3r (rev. 2.0) есть др ревизии этой платы, надо смотреть при покупки.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2010
  15. 4game_user

    4game_user User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    спасибо, как раз хотел брать именно ее.
     
Статус темы:
Закрыта.