1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сет от СТАНА

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем bizkitram, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    предлогаю в этой теме разобраться окончательно, а именно в том какой сет от стана будет для нас лучше. итак приступим:
    из всех известный сетов ранга легкий удостоен лишь один мж(pvp):
    физ. атк. при использовании лука/арбалета +8%, макс. mp +240, лимит веса без штрафа +5759, сопротивление оглушению +50%, снижение урона, получаемого в pvp. дает шанс отменить цель врага, когда вас атакуют, лвк+1, вын-1
    общий п.деф сета 391(не точенного)
    но у него тонна минусов: слабый п.деф , не атрибутится, не имеет особо полезных атакующих бонусов для кинжальщика.
    из s ранга сопротивление оглушения только у ма(pvp):
    мдр+1, инт+1, дух-2, маг. атк. +17%, скор. +7, вероятность прерывания заклинания -50%, защита от оглушения +50%, лимит веса без штрафа +5759, снижение урона, получаемого в pvp, при получении повреждений есть вероятность снизить силу и шанс крит. атк. противника.
    общий п.деф сета 359(не точенного)
    особые плюсы: +7 скорости, +17% маг атаки (я так предпологаю с ним лучше накладывать замедление) наверно самое главное что сет атрибутится.
    есть и минусы: низкий п.деф, нет бонусов на ранг брони(хотя вполне компенсируется pvp бонусов робы) самый большой недостаток на мой вгляд это -2 мен что снижает наш м.деф.не имеет особо полезных атакующих бонусов для кинжальщика.
    из рангка s80-82 нас радует только дестино хеви сет:
    сил +2, вын -2. при снаряжении физ. атк. +4.26%, скор. атк. +4%, сопротивление магическому урону +2%, сопротивление оглушению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +3. снижает получаемый урон в pvp и дает шанс понизить все виды скорости врага, когда персонаж атакован. позволяет носить плащ.
    общий п.деф сета 611(не точенного)
    особые бонусы: добавляет сопротивление стихийным атакам, сопротивление маг урону, позволяет носить плашь что выливается в бонус (п.деф или резсит тьмы+30) дает бонусы скорости атаки что повысит скорость нанесения абилок. сет атрибутится и имеет 5частей а не 4. имеет хороший pvp бонус и самый высокий п.деф среди сетов от оглушения.
    минусы: чесно говоря их особо не наблюдается, можно сказать что нет бонуса на скорость передвижения, нет бонуса к запасу мп, но это издержки так сказать смотря из чего выбирать.
    кстати подниму вопрос по поводу дестино щита. рар шит дает доп бонус м.деф и увеличивает шанс блока щитом. не знаю актуально или нет, но против некоторых классов он бы смог пригодится.
    мж по сути уже отпадает, ну или остается до рубежа 78-80lvl. на передовой дестино хеви и ма сеты, но все-же что было бы лучше?
    у нас на вайтреле оба сета не атрибученные стоят практически одинаково: ма=150-200кк дестино хеви=200-250кк для гуру вопрос цены не актуален скажем так.
     
  2. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    теперь у нас есть два выделенных сета: ма и дестино хеви, давайте теперь разберемся как же их атрибутить?
    я предпологаю что сперва нужно выделить профы которы способны оглушать: дестр,тиран,кузя,споил,копейщик,да,паладин,
    стоит ли брать во внимание удар щитом у тк и шк? стоит ли брать во внимание не завершённое оглушение варка, овера?
    по сути все эти классы точатся на земли и огонь что позваляет нам зарезиститься по самые не болуйся (дестино на+300 в ма на +240, остаются только паладин и тк со своей святостью) тоесть по сути в стан сет можно загнать по 300-240 атрибута огня,земли и святости. слышал что бой в условия оли против да и шк сопоставми поражению либо отсрочкой а затем поражению... так что точитсья на тьму не вижу особого смысла ибо все какая разница как быстро ты помрешь?(пролистал темы за шк и да и так и не вдуплил на что они точатся, предположил что тьма так что не судите строго)
    самый замудреный соперник это берс: по нему жуткое много кол-во вопросов. их попсовый атрибут земля с фреи говорят поменялся на огонь(а еще слышал они точатся на все что угодна так что шанс всякий), еще есть много не поняток с их оглушением(толчок плечем и рашимпаком который походу имеет эфект шок) , в каком сете стоит с ними биться в лайт или от стана?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  3. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    есть еще вариант с династией(мастер щита). тоже дает сопротивление оглушению +15 со вторым плечом.
     
  4. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    нет такова вариант ибо тело династии мастер шита онли танкам. (ты его не сможешь одеть) а без тела сет не будет
     
  5. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    прошу прощения, ибо я нуб и до s80 еще не дорос)))))))))
    вопрос мне тоже интересен, поэтому буду следить за обсуждением:)

    да... вот вспомнил, что у нас на васпере хиро-пв выходит в ма сете. возможно, убивая двух зайцев - и от стана защищает и мп побольше, если бой затяжной(а со станящими в хеви он практически всегда не быстрый).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    жалко тратить бабло на дестино если в некст хрониках, которые скоро, резист стан в верпесе. до 84 мж норм вариант, ма без эваги и ватный п деф пробивают сильно даже с атрибутом, танки и дестры попадают с лука... да ну
     
  7. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    есть пару интересных моментов. от чего влияет шанс прохождения кровотечения и опутать? если от м.атаки то хорошо ибо можно прокинуть опутать, потом сделать тот же фейс бек и на последок лупануть кровотечение(точенное на поглощение) говорят при хорошей точке оно прилично востанавливает тоесть, подбежал ударил отбежал и регенишься по чуток. любопытно умение метания дротика в след апдейте. будут ли сумироваться эфекты замедления? там по моему на 80% снижение скорости, +кровотечение снижает скорость на 20% и по сути противник должен стоять на месте... хотя хз)))
    будет новая тактика,посох ы84 с са на м.атаку с нюком и 300 атрибута + ма рар сес с бонус ~22%м.атаки и гдето +10 к скорости бега)))
    будем сперва кидать опутать, затем в притык и блид))) потом пока блит нас регенит мы отбегаем, и метаем ножик, теперь если все прошли то опутать сбивает скорость на 30% в течении минуты блид на 20% в течении не помню 20 секунд. отбегаем у врага скорость примерно -50% затем кидаем кинжал ( откр. инветарь переносим и перетаскиваем его в ник противника) кинжал выпущен у противника еще -80% скорости и того в сумме -130% он открывает рот видя ваш ы84 дагер на полу и пятится от вас со скоростью +30%))) а вы достаете посох и лупите его нюком по откату 10 секунд как раз на 2 нюка хватит, потом бежите вперед подбираете дагер и снова его кидаете теперь враг стоит на месте и вы делаете еще 2 нюка... главное не кидать дагер в третий раз ибо тогда противник его подберет))) после 2й порции нюков тоесть после 4го вы делаете тп за спину и добиваете врага беком)))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  8. Нигер

    Нигер User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    по сути зачем следопыту ма? мж было выбрано именно потому что ма это маг сет и дагерам не подходит и не дает ничего хорошего а дестино хеви сетов раньше небыло да и зачем хеви опятьже дагерам?так что мж как было предпочтительным сетом так и останется.
     
  9. Нигер

    Нигер User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    шо за бред ты знаеш сколько денег уйдет на ы84 посох с са? +300 атрибута и нюк ма рар сет это за 1ккк+ перевалит ради такой нубо тактики притом это тактика только против медленных дестров\гномов\гладов а им дадут раш импак так что скорость им не нужна будет он тя рашем догонит. приэтом если стан у противника точеный никакой мж сет тебя не спасет.и во 2 блед на реген можно спокойно снять остановкой кровотичения которые какрас у дестров\гномов так что тактика мазахизм
     
  10. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ты кажется не уловил нотку юмора в этой тактике....
     
  11. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ну если верпес от стана, то я до 84 с олимпом вполне подожду)))
     
  12. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    кстати шк самый простой танк для убийства за пв, хила нет, тола нет, иконы нет, яд блид пв снять может, никаких заморочек подходишь убиваешь
     
  13. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    в лайте или от стана сете?
     
  14. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    против танка выходить конечно только от стана сете, если даже обвес эпиками равный будет из стана в дино сете например невылезешь
     
Статус темы:
Закрыта.