1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О КРАФТЕ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rasmus11, 30 ноя 2010.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а их прям так много делают ? 90%+ вытаскивают из инстов
     
  2. Равшана

    Равшана User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    а ты кто????777 что тебе от меня надо, мент????77777777
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    тебе дверь запилить что ли ?
     
  4. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    я даже не знаю, как выглядят обложки этих игр ^^
    ветка с&c и властелин колец (на платформе кика)
     
  5. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    копетан говорит, что рарные вещи и не крафтят, они сами получаются при крафте иногда) сферы вставляются согласно грейду в вещи, которые могут быть скрафчены(кроме д и ц).

    какому магу не важна скорость каста? аркана сет нормальному магу не надо. а когда часть 4 хф поставят, то и дурак не купит. а если подарит кто, то поколет на кри
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    аркана сет магу нужен из за антистана и в некоторых ситуациях, когда каст все таки не особо нужен, так что нормально все

    (а еще он бывает нужен даже не магам, когда важна скорость бега или скорость бега + антистан)

    хотя я очень сомневаюсь что аркана сет крафтили даже в последние полгода в каких нибудь приличных кол-вах, разве что рарный залпами по 10+ попыток
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2010
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну как бы знаешь, бест - а не падают нигде!, топ-в? шанс дропа знаешь?
    тоже самое с ы, кастеты только что и луки...а разделители небес явно отстают по спросу от предложения.
    икар? венера? да просто туда не докачалась основная масса народу. да докачается и начнут крафтить. потом, пока нету обновления, крафт с целью получить рарную пушку пока что актуален.
    масскрафта нету просто потому, что са на эти пушки стоят немеряно.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ты бы в клан нормальный вступил что ли :) "основная масса народа" вообще может удалиться с сервера, они играют в параллельную игру
    разделитель лично дропал с обычного моба на дино, как и фб

    бест -а кому то нужны что ли ? у нас крафтили бест- а маг пухи чтобы ночного закена фармить, но это от нечего делать я думаю
    масскрафта нет потому что они не нужны в таком кол-ве, недавно видел штук 5 эспадонов в квх, раздали на продажу т.к. их не надо столько, 2 раза в неделю тиада + фринта + фрея на 4 пати - это куча пух и всякого другого в неделю, скоро будем ломать на кри и сдавать в магаз как на кадмусе (хотя часть и сейчас уже на слом)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2010
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я в абсолютно нормальные кланы не верю. на серве нету такого клана в котором у меня не было бы врагов.
    на тиаду меня зовут каждый день, шанс дропа пушки мне знаешь с нее?
    к тому же лично меня вполне все устраивает пока что. то, что ты дропнул разделитель на дино - мне по фиг, ты сравни цену на разделителдь и на кастеты равного ранга, а потом посмотри цену крафта.
    бест а никому не нужны? лично дважды крафтил сирру, первая сломалась на +4. сирра на +4 по дамагу как неточеная пушка ы, вполне нормально так на на 61-м левеле сабу.
    те, кто хотят по быстрому прокачаться на сабах довольно часто заморачиваются такими штуками.
     
  10. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    схе и сорке мот и не надо 17% матак, а вот спс в арке что сх/сорк в дк)
    а исчо хилы его очень любят потому что он >> дк, для них. варки/оверы ему всегда рады). правда на хф4 он ваще никаму не понадобится) там фсе в дино оденутся.

    вапщета главная фишка арки это 17% матак для магов. а антистан больше нужен хилам/бафам потому что им матак не надо особо. ну и к томуже пдефа больше и атрибутить можно 60х5... бюджетный вариант.
    антистан да... но берут арку в основном изза большего пдефа и атрибута, а затем уж изза стана. к тому же вырастают из 76 левелов очень быстро, а на хф еще быстрей. и многие обходятся и без аркасетов, пробегав до 80 в дк/мж
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    те кто хотят действительно быстро прокачаться на сабах заморачиваются совсем по другому, там шмот вообще не нужен, но тут ты прав - это крафтят, хотя я лично смысла не вижу

    посмотрел разделитель, судя по **** крафтить его невыгодно (хотя если очень везет с крафтом вообще - можно попробовать), ту же сирру не то чтобы выгодно, но, во всяком случае, ничего не потеряешь

    насчет дропа пушки лично тебе - вообще без понятия как в рандом кк их делят :) но когда ходит нормальный кк 2 раза в неделю во все инсты - шанс "дропа" каждому участнику более чем неплохой
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    правильно, но основная причина этого - отсутствие нормального каста в ма (и кач не в фулке), при этом разница в касте достигает 25% - а это очень много для любой роб- профы

    если бы не антистан - не брал бы в свое время
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    если ты в чем то не видишь смысла,это не значит, что его нет, это значит,что тебе он недоступен. видимо в силу того, что игра у тебя почти все время в пачке. есть же люди, которые играют в пве-игру, то есть им по фиг и на клан-вары и на замки и на прочея-прочея. им интересно по локам пошляться, "мир посмотреть", пообщаться с другими такими же. есть же такие, что вообще всю дорогу на рыбалке.
    крафтеры без работы не сидят. пойди вон им скажи, что ты "не видишь смысла". прям скажи: "а зачем вы такие рецепты добываете и учите, делать вам нечего? в этом же нет смысла." в лучшем случае чувак у монитора пальцем у виска покрутит.
    как бы на старте серва крафт разделителя вполне реальная вещь,ибо он много кому нужен и стоит потоум черти сколько, я лично крафтил 5 раз, один фейл. так зато поднял на этом 400кк, что год назад было приличной суммой.
    клинок сирры на фоне всякого китая - предмет гордости для меня. да и сам крафт подразумевает некий азарт. выйдет-не выйдет, рарный-нерарный.
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    /fxd

    так да (и то диапазон сужен почти до 0 в hf ч.4 - а грейд в магазе, а s80 можно будет одеть на 76, а добывается он без крафта легче s), но по сути на "старых" серверах достаточно штук 5 крафтеров, а для чего еще качать эту профу если не для крафта ?
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    тема серва была - нужен или не нужен крафтер вообще.
    по сути после обновления крафтеры низкого левела будут нужны только на старте сервера, когда дешевле будет крафтить, чем купить.
    корейцы собрались даже топ-а бижу в магазе продавать.
    блин...а я помнб как квсет на ферме сдавал за ради клея, чтобы бо-сет себе скрафтить. и мне было интересно.
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну наверн, ты же раньше небось не делал его :)
     
  17. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    бери саб на мага и забудь окрафте