1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иннова дарит праздник детям!

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Renaissance, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renaissance

    Renaissance User

    Регистрация:
    30.10.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    если вы хотите присоединиться к нам, пишите в этой теме.
     
  2. zZzRamsuszZz

    zZzRamsuszZz User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    можно, но не знаю получится ли у меня поехать!
     
  3. Redked

    Redked User

    Регистрация:
    02.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в чём суть? я как-то не в курсе ваших событий.
    хоть бы ссылку в головном сообщение приложили.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  4. HellBound

    HellBound

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    а наша контора де я работаю, сделала ремонт детдому почти за миллион баксов, слабо иннова? :)
     
  5. AirN@v

    AirN@v User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну молодци что уж тут сказать только по мне это не тот случай когда можно мерится.
     
  6. XxDEMETRAxX

    XxDEMETRAxX User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    0
    не важно какие цели преследовали вы,важно что дети отремонтированное здание получили;)
     
  7. Вельга

    Вельга User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    ай!молодцы!

    *иннова дарит праздник детям!* что за праздник?:)
     
  8. Рэйвэн

    Рэйвэн User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    1) что это интересно за ремонт такой?
    2) в счет состояния билла гейтса можно безудержно кормить всё население россии на протяжении 5 лет и что с этого?
    3) главное внимание и участие в жизни детей, а не "холивары" у кого больше денег
     
  9. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    тут почитайте.
     
  10. Ant1S

    Ant1S User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    немного удивила строчка про обувь) это у детей от 7 до 18 лет бывают ласты 48 размера? оо
     
  11. HellBound

    HellBound

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    1.. полная обшивка старого здания сайдингом, замена водоканализации, внутренний ремонт помещений и электропроводки, установка пластиковых окон ,перестройка крыши, озеленение территории, новая мебель и тп и тд, всего на 28млн.

    2.. если лужковы и батурины занимались бы подобной благотворительностью а не тупо наживали льярды, их бы с места насиженного не погнали, москва была бы против :) а так... все их хаят и поделом.

    3.. дорогой, если бы ты посмотрел год назад на этот интернат ты был бы другого мнения, когда зимой в комнатах 10 градусов и вода перемерзает не доходя до этажей, когда унитазы дерьмом забиты и постоянно горит проводка из-за нагрузки... детям нафиг не нужно такое участие дядек, которые придут посочувствовать и подарят по игрушечке.

    зы и таких детдомов по россии очень и очень много, не хотят на них бюджет тратить.
     
  12. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    1. по русски это называется отмыть деньги, ога.
    2. лужков был мэр москвы он детьми заниматься по россии не должен это не его компетенция. и чужие деньги считать не надо.
    3. согласен болталогия достала.
     
  13. HellBound

    HellBound

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    1..отмыть деньги это значит вернуть их, через что-то провернуть, ога? в нашем случае чистая благотворительность, ибо с детей взять увы нечего. мы просто ловим рыбку :)
    2..зато лужков неплохо занимался бизнесом батуриной... и кстати в ведомстве мэра находятся детские учреждения, но конечно в москве они на высоте, под носом все прекрасно, не могу поверить чтобы да в москве, да у детишек, фекалии плавали в уборных, вопли журналистов покоя не дадут... а насчет "чужих денег", так все уже посчитано, жаль что дальше не стали копать, желал бы я видеть этих засранцев за решеткой.
    3.. это не только болталогия но и обыкновенное ханжество, всем пофиг на каких то детдомовцев, надо просто сделать вид что мы не в сторонке.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  14. Renaissance

    Renaissance User

    Регистрация:
    30.10.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    еще раз напоминаем, что - сбор пройдет завтра, в пятницу, 3 декабря, с 18 до 21 часа, и в воскресенье, 5 декабря, с 12 до 18 часов, по адресу: москва, м. автозаводская, ул. мастеркова, д.4. последний вагон из центра, в переходе повернуть налево. в нескольких метрах от метро здание «панорама максима отель», 13 этаж, офис 1307.
     
  15. Русберг

    Русберг User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    предполагаю, что там по бумагам ремонт не на один миллион был, так что можно было построить новый корпус с бассейном.
     
  16. XxDEMETRAxX

    XxDEMETRAxX User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    0
    аватар класс:)
     
  17. Eldicrosh

    Eldicrosh User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
    мне 16 , у меня 46)
     
  18. WIFI)

    WIFI) User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вы про чё?
     
  19. fraser88

    fraser88 User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    всем привет!я хотел бы поехать прошу отписать ся с кем можно обговорить о дольнейших действиях!!!
     
  20. !АРМАГЕДOН!

    !АРМАГЕДOН! User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    молодцы..я тоже был бы не против)))
     
Статус темы:
Закрыта.