1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про тату

Discussion in 'Рыцарь Шилен' started by keikko, Nov 30, 2010.

1. keikko

keikko User

всем привет. решил играть за шк, прочитал несколько гайдов, впринцыпе все понял. остался один вопрос - тату. в разных гайдах написано по разному.
    кто-то говорит нужно ставить +5str -5con , ктото +5dex -5con. возник вопрос - почему бы не поставить +4str/+4dex -8con (решают ли что-то лишние -3con), если уж делать акцент на атаку. или же с такими тату буду вечно в стане.
    хочу видеть ваши мнения.

p.s. без мж сета
    p.s. ориентируясь на pvp

Last edited by a moderator: Nov 30, 2010
  2. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

тату личное дело каждого. многие и с -10 кона бегают, но это делается на хай левеле, когда перса своего оч хорошо знаеш. а на второй профе имхо лучше без тату.

3. BlackSea

BlackSea User

без мж сета в пвп с -8кона ты узнаешь что такое ловить все станы без исключения :)

4. xzxIIIxzx

xzxIIIxzx User

если есть желание и деньги то до 80 ставь +5вын-5сил потом можешь удрать.... но я без них совсем был и гуд:)

5. LZeel

LZeel User

часто видел в гайдах что на третей профе дефолтная расстановка статов более менее оптимальная и татушек не требует

6. Rodighost

Rodighost User

для кача можно сделать -8-10кона, но только для кача. а ближе к профе пересматривать сборку и возможно уходить в хп.