1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

способ заработка

Discussion in 'Паладин' started by MIXAIL91, Nov 30, 2010.

1. MIXAIL91

MIXAIL91 User

игра в соло за пала и без па сложна...без ивентов тем более. мободроч не выручает, + от затрат аден на соски очень мал. какой способ заработка может быть при малом онлайне? поставить что нибуть в покупку/продажу/покупку?
    посоветуйте как набить деньги что бы хотя бы нулевой сет ик собрать.

2. xxSMERTxx

xxSMERTxx User

3. Vladimir187

Vladimir187 User

ну собственно ты сам на свой вопрос и ответил.

4. xxSMERTxx

xxSMERTxx User

я на данный момент на 76+ смогу себе позволить только чистый ик. т.к. 300 атр уже 300кк не включая щит)
    если учесть, что на 80+ брать другой сет.

5. TrueBender

TrueBender User

имхо соло за пала, да еще без па я бы играть не стал, все-таки очень дорогой класс. если ты уже дорос до ик - бери фармерский дешевый саб и на нем набивай, и займись перепродажей чего-нибудь.

щит тут при чем? они сыпятся в лабе какой-то пачками, стоят, наверно, даже на айрине уже копейки. ах, да, щиты не аттрибутятся.

6. xxSMERTxx

xxSMERTxx User

знаю, что не атрибутятся. на васпере щит ика дешевле 8кк не видел (запечатанный).

7. MailGuard

MailGuard User

занимайся монополией. допустим я скупаю все а соски в городах у барыг, а потом продаю их в 3 дорога, т.к их нигде нет. и лучше заниматься этим ночью)

8. Kungur

Kungur User

как выше уже написали: берешь на саб фс (темный эльф-сумонер) и идешь в каты, благо ему практически ни чего не надо для соло-фарма. фармишь до посинения, пока жопа терпит))) главное, смори на мобов и читай, что написано в характеристиках. т.к. обычно выгоднее бить "желтых или красных" но с низкой физ.защитой, чем белых с высоким п.дефом.

п.с. а на 75 я бы с фс взял конт-спирит)

9. Vladimir187

Vladimir187 User

какая прелестная теоретическая чушь))))
    или это гфш с онлайном 15 человек?

Last edited by a moderator: Jan 26, 2011
  10. Андрюшка

Андрюшка User

насчет сосок эт конечно ппц.... всю ночь шарахаться между городами и смотреть... а не появился ли тут какой нить гном с 200к а сосок по цене ниже моей....
    лично если я ненахожу, то лечу крафтить.. еще дешевле выходит.
    или ты будешь параллельно скупать все а кри в городах и сливать ману крафтерам? )))

это можно проделывать лишь со штучным товаром, который или очень редкий, или скидывается слишком дешего кем нить.
    да и для этого нужен стартовый капитал. притом порой довольно немалый.
    лично я в свое время (когда еще ы пушки стоили бешенных денег на руофе) за 3 дня купил 3 драконик лука с са 150 за 250кк и продал тут же за 290. 3 дня = 120кк

11. Vladimir187

Vladimir187 User

он мобов приведет=)
    зы сейчас кстати цены на шмот/пухи упали наверное до минимума и вроде я чтото начал снова зарабатывать трейдом ловя на рынке предложения, когда людям надо быстро продать, без особых рисков, что залежавшийся товар упадет в цене.
    хотя все равно это конечно не то...

12. Андрюшка

Андрюшка User

когда ивент с тиграми был, в адене было ощущение что ураган прошел... бегал варк, пугал тигра, который в свою очередь от испуга бежал и бил рандомного торговца в округе... притом судя то тому что валялся и народ в ы84, бил он неслабо