1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

способ заработка

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем MIXAIL91, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MIXAIL91

    MIXAIL91 User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    игра в соло за пала и без па сложна...без ивентов тем более. мободроч не выручает, + от затрат аден на соски очень мал. какой способ заработка может быть при малом онлайне? поставить что нибуть в покупку/продажу/покупку?
    посоветуйте как набить деньги что бы хотя бы нулевой сет ик собрать.
     
  2. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну собственно ты сам на свой вопрос и ответил.
     
  4. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    я на данный момент на 76+ смогу себе позволить только чистый ик. т.к. 300 атр уже 300кк не включая щит)
    если учесть, что на 80+ брать другой сет.
     
  5. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    имхо соло за пала, да еще без па я бы играть не стал, все-таки очень дорогой класс. если ты уже дорос до ик - бери фармерский дешевый саб и на нем набивай, и займись перепродажей чего-нибудь.

    щит тут при чем? они сыпятся в лабе какой-то пачками, стоят, наверно, даже на айрине уже копейки. ах, да, щиты не аттрибутятся.
     
  6. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    знаю, что не атрибутятся. на васпере щит ика дешевле 8кк не видел (запечатанный).
     
  7. MailGuard

    MailGuard User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    занимайся монополией. допустим я скупаю все а соски в городах у барыг, а потом продаю их в 3 дорога, т.к их нигде нет. и лучше заниматься этим ночью)
     
  8. Kungur

    Kungur User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    как выше уже написали: берешь на саб фс (темный эльф-сумонер) и идешь в каты, благо ему практически ни чего не надо для соло-фарма. фармишь до посинения, пока жопа терпит))) главное, смори на мобов и читай, что написано в характеристиках. т.к. обычно выгоднее бить "желтых или красных" но с низкой физ.защитой, чем белых с высоким п.дефом.

    п.с. а на 75 я бы с фс взял конт-спирит)
     
  9. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    какая прелестная теоретическая чушь))))
    или это гфш с онлайном 15 человек?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  10. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    насчет сосок эт конечно ппц.... всю ночь шарахаться между городами и смотреть... а не появился ли тут какой нить гном с 200к а сосок по цене ниже моей....
    лично если я ненахожу, то лечу крафтить.. еще дешевле выходит.
    или ты будешь параллельно скупать все а кри в городах и сливать ману крафтерам? )))

    это можно проделывать лишь со штучным товаром, который или очень редкий, или скидывается слишком дешего кем нить.
    да и для этого нужен стартовый капитал. притом порой довольно немалый.
    лично я в свое время (когда еще ы пушки стоили бешенных денег на руофе) за 3 дня купил 3 драконик лука с са 150 за 250кк и продал тут же за 290. 3 дня = 120кк
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    он мобов приведет=)
    зы сейчас кстати цены на шмот/пухи упали наверное до минимума и вроде я чтото начал снова зарабатывать трейдом ловя на рынке предложения, когда людям надо быстро продать, без особых рисков, что залежавшийся товар упадет в цене.
    хотя все равно это конечно не то...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  12. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    когда ивент с тиграми был, в адене было ощущение что ураган прошел... бегал варк, пугал тигра, который в свою очередь от испуга бежал и бил рандомного торговца в округе... притом судя то тому что валялся и народ в ы84, бил он неслабо
     
Статус темы:
Закрыта.