1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите пожалуста люди добрые по ППешке

Discussion in 'Проповедник' started by redline212, Nov 30, 2010.

1. redline212

redline212 User

помогите пожалуста
    завтра откроется 13 сервер и хочу быть ппехой) обрекая себя на долгие муки с ним но тянет меня к нему)никогда не гирла за етот клас если с вк и ов все ясно то с пп нет)
    расскажите пожалуста какое оружие и шмот носить
    на dгрейде
    c грейд
    b грейде
    и тд) буду очень признателен )
    очень жалко что нету единого гайда =(
    подскажите кому не жалко ( иза конкуренции) где прокачать ппешку на новом сервере с 20 ++ и тд)) заранее всем спасибо

2. bymer

bymer User

просто носи робы по грейду не чего мудрить я бы пп ваще не советовал) без кп . а легче заглянуть в гайд к бишу ее се там до b грейда в шмоте все одинаково должно быть в любом случае шмотка )
    пуху для разных ситуаций своя я бы выбрал (акум)

Last edited by a moderator: Nov 30, 2010
  3. redline212

redline212 User

понимаю что будет очень трудно )) но есть вариант что буду с другом играть) в крайнем случае есть волченок) значит стоит носить маг робу??? а для соло кача она норм будет? или лучше тяж вещи носить? и всетки очень интересует вопрос по оружию)))

4. Пиченька

Пиченька User

вот тебе неплохой гайд клац домен danieldefo

5. redline212

redline212 User

сылка не открывается

6. bymer

bymer User

соло кач за пп всетаки это тупо (
    но тут лучше с волком ... и все кул кстати видел пп 78+ с волком и все кул было .

7. redline212

redline212 User

я впринципи на ето и расчитываю еще 1 нубский вопрос а где дули покупать) в магазине не видел тоесть их только у кузи делать?

8. AppleTree

AppleTree User

ну на самом деле на новом сервере качать пп с 0 будет проще, хотябы потому что не будет у всех своих оконных баферов, поэтому попасть в пати на качть будет проще. а так могу посоветовать вложиться в волка, до 78 с ним вполне комфортно качаться.
    дуалы даже комоновские делаются у кузнеца из соответствующих мечей :)

9. bymer

bymer User

ой не факт , не факт ... :)

10. ГлебЖиглов

ГлебЖиглов User

я качал пп с 40-52 в тяже китае и дулями китай:) ниче так шло вполне хорошо, с 52 одел бв и твинками волка докачал до 55 и вперед... волк тебя качает, а ты помогаешь:) купил волку клыки за 7 лямов и бронь за 4 (136пдеф)... классно получалось

11. redline212

redline212 User

хорошо только вот где взять столько денег чтобы етого волка одеть =( на начало сервера положу 1 к ряла ну ето на па и другие полезные вкусности типо соск и тд а где денюжку на вещи для волка взять дайте совет пожалуста

12. AppleTree

AppleTree User

ну ясное дело что будут и окна себе сразу качать некоторые, но все равно это будет не в таком масштабе как это сейчас на кадмусе например, любой нубо дд уже качается с варком 79 или пп 78 за спиной, а у некоторых и бд и ее и еще куча сапорта есть... так что пп там ни каму даром ненужен, а на новом сервере думаю спрос будет и на пп :)

13. deGamma

deGamma User

если будешь качаться в пати - роба, пуха с аккуменом аж до 89 лвла, и какой нить нож/дуалы/кастеты до 60+. качаться там где удобно пати.
    если будешь кач в основном соло - роба, нож/дуалы/кастеты и волк до 62 лвла, а с 62 по 76 - роба, пуха с аккуменом и волк. кач под гц.

вот и все заморочки.

14. koly86

koly86 User

напишите кто нить, я захожу в линейку на сервак атлант, играю 5 минут и меня вышибает, пишется что потеряна связь с сервером, и так уже продолжается 2-й день, когда это прекратится? и что делать что бы нормально поиграть

15. AppleTree

AppleTree User

это тебе в технический раздел, а не сдесь спрашивать :)

16. koly86

koly86 User

спс и на этом.

17. redline212

redline212 User

ребят) я очень признателен что вы мне помогаете но у меня назрел еще 1 важный вопрос )) буду очень рад если поможете) скажи какие квесты стоит на открытии сервера полезные выполнять чтоб аденки хоть сколькото поднять и получить хоть какойто хлам)

18. ГлебЖиглов

ГлебЖиглов User

есть пара квестов 20-25 лвл одноразовые у эльфов(экспа и аденка+), есть также два квеста на 40 лвл в штутгарте быстрые и халявные деньги, больше я квестами не занимался на этих уровнях. раньше было интересно в ледяном лабиринте льдинки с 50 лвл собирать, кстати на новом серваке тож это актуально будет.

п.с. по моим наблюдениям с 20-52 на топ китай из магазина всегда хватало, если не качаться по лабам и камам (не злоупотреблять так сказать)

19. redline212

redline212 User

а ты не мог бы подробнее расписать ети квесты у кого они берутся

20. ГлебЖиглов

ГлебЖиглов User