1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дебаф по уровням бездны.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shelbyy, 30 ноя 2010.

?

Убрать нижний уровень бездны от "Хаев"

  1. НЕТ!!!

    62,0%
  2. ДА!!!

    41,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. АсмоФоб2

    АсмоФоб2 User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    искренне приношу извинения за доставленные неудобства)))) вот что я тебе скажу, качайся, учись ганкать и нагибать.. я не самый супер мега папка)) поверь у вас есть личности которым удается меня слить и на 31-м левле, тут главное руки!!! что тебе мешает так же меня нагибать?? а ваши фиолетовые "крабо-защитники" меня последнее время только смешат))) если раньше по 1 прилетали и отхватывали, то теперь летают по 3-4 человека.. для меня оочень большая честь)) вчера офицер 1 ранга noizekk залез аж в крепу за мной, 3 раза гад слил, крича что-то там на меня в чат. этого ему было мало, полез ломать нику (наивный) спасибо за подаренные 1400 апа))

    лично вам "крабо-защитники" : учтите что никто и ничего мне не запретит ганкать в нижней бездне)) караульте меня хоть часами там, я ничего не теряю от того что вы меня слили, а ваше даром (бездарно) потраченное время только вам минус!! займитесь лучше своим любимым делом, не смешите народ.. я летал, летаю и буду там летать! спасибо за внимание)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  2. nichemuneudivlyayusy

    nichemuneudivlyayusy User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    2
    сколько внимания к своей персоне :))) с чего ты взял что я асм?) я лишь констатировал факт - против пары переточенных луков 31ур можно справиться до 40 ур только другой парой переточенных луков.

    а вообще не по теме - только прилетишь к кольцам поганкать найдешь цель начинаешь бить, а тут уже "асмофоб" с "эфирочкой" :( сделали бы что ли несколько колец, что бы устранить конкуренцию :) ..... а так приходится искать противника в другом месте.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  3. АсмоФоб2

    АсмоФоб2 User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    это ты зря, как раз см эфирочка (31+) легко сливает по паре луков 35-37 левла.
     
  4. Верди

    Верди User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    да все просто, играя 37-40 гладом , на удивление сливал разных 50 приходящих в морхейм или остров мечей.
    ща играю луком мелким таже история часть фиолетовых отдается тока в путь. это лишь показатель клешнеобразных людей. конечно не убить на 10 лвл старше ганкера с руками. ложатся либо кривые либо плохо одетые, но как правило они то и приходят самоутвердится))
     
  5. nichemuneudivlyayusy

    nichemuneudivlyayusy User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    2
    ахахахаха........по паре таких как ты переточенных 35 - 37 луков?))) не смеши меня пожалуйста. сейчас, как я уже говорил, у асмо просто не осталось нормальных ганкеров наших уровней в бездне, по уходили все....... посмотрел бы я как она "брендонали"(31 лука) убила бы :)

    и я например убивал своим 31см соло 40ур персов всех классов.... кроме хилов, да и 1 на 2 кого только не убивал, но я по крайней мере осознаю что они были или нубами или просто в плохом шмоте. пусть убьет 37+ асмо лука с ником illusive(если не ошибаюсь) 1 на 1 без тебя......... думаю если уж она двух 35 -37 убивает то с одним точно справится :) у меня например вчера не получилось, 2 раза пытался и 2 раза еле свалил, хотя, повторюсь, частенько убиваю 37 луков...... были и 40ур.
     
  6. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    крабэ размышляют о певепе..... у таких хлюпиков как ты, интерес к пвп не появитсо.

    вот только ради такого урагана эмоций стоит сливать розовенькие попки)

    з.ы. не голосовал)
     
  7. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    ежкин хвост, уж асмам кассиэля-то грех жаловаться. до сегодняшнего дня все нижние крепости были ваши, достаточно неплохо охранялись, особенно серное - иди и ковыряй балауров, пока сам рычать не начнешь:) сливают ники - ну я ржунимагу, артефакты-то захватываем вдвоем с хилкой 38 лвл, а тут оказывается 55-е папки прилетают и все вырезают. на острове мечей у вас башня рядом, которая никому нафик сто лет не сдалась - ставь ники да гоняй балауров. там и пвп равного себе уровня найти не проблема - что няхи что асмо это место любят. и, как правильно тут сказали, большинство фиолетовых кладется, не без усилий, но зато - фан, ап и чсв.

    зы во у меня идея - а давайте после 7.12 в морх и элтенен закроем доступ персонажей старше 40 лвл любой расы? вот это будет мочилово!
     
  8. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    я на бездну забил после установки 2.0, когда к серному стали прилетать няхи 51-55 уровней. раньше хоть под гвардов затащить получалось этих криворучек и ап снять помелочи, а теперь гварды для них не проблема совсем. невыгодно стало нику покупать и потерять ее даже до балауров не добежав.
     
  9. elferno

    elferno User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    11
    illusive ровно 40й левел щас и я его сливал
    вот сорк у асмов есть hypnose - он да, серьезный ... а остальные так, мелочь ...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  10. nichemuneudivlyayusy

    nichemuneudivlyayusy User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    2
    а ты кто такой?) 40ур.... возможно, по скилам 37, снятие шока при мне не юзал.....
     
  11. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    а 2.0 когда установили? сейчас на том же серном вполне адекватная ситуация, разве что два обозленных асма с утра пытались малину данжа попортить. ьыстро сдулись и ушли.
     
  12. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    вчера полетел смом 43 в бездну - сдох два раза от фиолетового лука около сиэлек =) потом на башне около серного наши 55 папки разогнали няшек сливших нпц =) потом на осколке пролетая мимо видел дикси с компанией.
    интересно все же что заставляет переростков 55 уровня лететь в нижнюю бездну? ну кроме случаев когда надо слить таких же 55 врагов? ведь даже если 3 раза они мимо розовых летят и не трогают, то на 4-й все равно убивают =)
     
  13. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    если там есть достойный противник - отчего бы его и не погонять? ну или он тебя, там как получится. вот и летают.
     
  14. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    ну это только если достойный противник пришел погонять мелких, а ты пришел погонять его - тогда да =) но я всетаки считаю, что 55 могут гонять друг-друга и в верхней бездне, оке или зб, а в нижней пусть мелкие друг-друга гоняют.
     
  15. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    у нас на сервере даже до такого доходило - линк в чате: (место на осколке) "масспвп, асмо, на помощь! 40 +- лвл онли".
    народ уже сам придумывает, как сделать сбалансированное пвп и не приглашает мешающих пофанится папок )))))
     
  16. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    у нас тоже так делают, но в итоге всеравно приходит патька фиолетовых которые сносят всех включая нпц =) я скринов как нибудь выложу где мой тогда еще 41 см на нижнем осколке и враги всех трех цветов (хотя и наши 55 тоже там были =)
    получается если игроки не могут сами рассортироваться по уровням, то разработчик мог бы им в этом помочь дебафом =)
     
  17. elferno

    elferno User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    11
    эфирочка - мой перс и иллюзив при мне юзал антистан
     
  18. albertdrums

    albertdrums User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну нчего... вот откроют рифты 7го... будет и на моей улице праздник:i-m_so_happy:
    хотя, идея повесить дебаф за убийство лоу лвл, не так уж и плоха) а то не приятно когда меня пачка 46+ по всему абису гоняет... время тратить не охота)
     
  19. nichemuneudivlyayusy

    nichemuneudivlyayusy User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    2
    видел тебя не раз в бездне, видел твой шмот и какие конкрентные промахи у тебя идут по 37+ур персам.... 1 на 1 если он был 40ур ты бы его никогда не слил, тупо бы не попал, ну если только чисто возгоранием и шарами........ хотел бы я на это посмотреть :)
     
  20. sasuke()

    sasuke() User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    если подумать то вы хотите разделить так: что бы верхние замки брали тока 40-50 нижние 25-40 а око 51-50 я думаю интерес пропадёт
     
Статус темы:
Закрыта.