1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дебаф по уровням бездны.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shelbyy, 30 ноя 2010.

?

Убрать нижний уровень бездны от "Хаев"

  1. НЕТ!!!

    62,0%
  2. ДА!!!

    41,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    а сейчас какой интерес ходить на осады 25-40 уровням когда там одни 55? получается до 55 уровня в бездне интереса мало у обычных игроков, только у любителей пвп с неравным противником.
     
  2. extremale

    extremale User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ни один из выше перечисленных вариантов мне не понравился. хай лвл должен делать то, что хочет!
    но есть на мой взгляд более разумный способ их при унять:
    забирать ap у игрока при убийстве, если уровень противника был (к примеру) на 10 меньше.
     
  3. aaaiiiaaa

    aaaiiiaaa User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    ахаха )) я ждал этой темы ).
    когда крабы добились штрафов в рифтах, я писал что ани на этом не успокоятся и когда дорастут до бездны, начтут там тоже требовать штрафы :)
     
  4. aaaiiiaaa

    aaaiiiaaa User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    +15000, и сделать эти платочки платными - за донат, тото прибыли инове будет :)
     
  5. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    вообще отличный вариант. эта просто пять!!1111 помнитсо, до 2.0 сидели мы всей ги на 40м... гангали, прилетали/прибегали фиолетовые, нас убьют, мы ничего не теряем, они ни чего не приобретают. мы убьем, рубим с них ап. в общем были всегда в плюсе.... а при таком раскладе, вообще кайф. несколько зарисовок: 1. качаешь 35 твинка, и го на осаду.... так сказать слей ап папкам... акция! 2. летит такой генерал по бездне, и так очко жим жим, а тут увидел розового и паника, руки в ноги и к гвардам, при любом раскладе ап потеряет)
    з.ы. вы вообще над идеями думаете? или пишете, что первое в голову взбредет?
     
  6. ПИЛАТУС

    ПИЛАТУС User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    ну уж и я отпишу своё имхо)
    на мой взгляд бездна должна быть свободной пвп зоной. если вас сливают хайлевелы, то качайтесь и сливайте их, в чем проблема то?
    играю недавно, но уже успел удивиться тому, что пвп плюшки можно зарабатывать на мобах, очень странно и неправильно по сути.
    если кто-то находит интерес в "избиении младенцев" докачавшись до кап левелов, то это его право, он его заработал. ведь никому не стыдно напасть на противника из под моба и/или инвиза, все это игровые моменты. так что все норм, берегите ягодицы и не лезьте туда куда лезть рано, пусть там и мобы казалось бы для вас.
    ps: всем удачной игры.
    pps: хамов и дебилов на кол.
     
  7. Heppyness

    Heppyness User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    моё имхо. дело даже не в нубстве и не в нагибании "папками" нубов.
    к этому вопросу можно подойти с 2х позиций.
    1) позиция задрота: вы глупые лоу лвл нытики, качайтесь и нагибайте хай лвлов.
    2) позиция казуалов (правильнее на мой взгляд): в ходе развития персонажа в айон по сюжетной линии, вход в бездну персонажам открывается на 25м лвл (теоретически) а на практике только 45-50+ лвл. разве это правильно? есть локация, есть в ней квесты, но их не как не выполнить из-за "папски" хай лвлов пинающих нубов. получается дурацкая ситуация которую не как не исправить.

    нцсофт начала наконец выпускать обновления оказуаливая игру и это правильно. может быть до них дошло что нормальному европейскому потребителю в отличее от корейского задрота не интересно др**ить на мобов до посинения по 12 часов в сутки чтобы сделать себе 1 шмотку. многим охота просто заходить в игру получать удовольствие, одевая вещи не топовые но и без сильных временных вложений, и чтобы не на много слабее топовых, процентов на 10-15, а тру задроты бы задротили на 15% преимущества - это тру баланс. это значительно повысит популярность игры. и бездна тоже нуждается в переосмыслении и оказуаливании для восстановления задуманной концепции (которую смогла увидеть только 1я волна игроков).

    возможные варианты решения: дебафы здесь не какие не подходят, это глупо так как хаям тоже нужно обращаться к нижним уровням бездны. самым рациональным решением могло бы стать пофазное разделение бездны по лвлам. чтобы вылетая в боевую зону игроки разделялись по фазам 25-35, 35-45, 45-55 лвлы. находясь в разных фазах не видели друг друга. во время осад все фазы бы сливались в одну. как то так... тогда и нубы бы смогли комфортно играть в бездне, и хаи. ну или хотя бы можно было бы как то реализовать такую систему каналами, где нубам были бы доступные все каналы, а хаям только хаевские, а осады бы проходили на хай лвл канале. нубы бы могли по желанию принимать участие в осадах перемещаясь на хай лвл канал, а захваченная крепость на хай лвле передавалась бы рассе по всем каналам. но другое дело в том что это некому не нада и некто этого делать не будет((
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
  8. Вампир

    Вампир User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    бог ты мой !!! афтор что же ты придумаеш когда докачаешся до зб ,какой извращённый дебаф должен будет быть там ?
     
  9. Sandil

    Sandil User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    32
    да в чем проблемма то, ну слил тебя хай и что с того. я вот лично стараюсь запоминать ники таких героев, что бы посмотреть потом кто кого))) в чем трагедия то ситуации?
     
  10. Heppyness

    Heppyness User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    1 раз убили не трагедия, а если тебя хаи рескилят и не дают метра пролететь в бездне?
    представь на минуту что ты казуальнуй игрок. играешь первый раз в мморпг. прокачался до 25го лвл и игра приглашает тебя в бездну.. место для пвп и славных битв. ты экипируешся идешь туда чтобы схлеснутся лицом к лицу с врагом. как было на обт первый месяц игры.. только прокачались и весело гоняли друг друга с острова на остров, собирались группами чтобы сделать квест на первые ап, ганкали, мстили и т.д. а теперь что?? ты там только встречаешь хай лвл придурков которые убиют тебя снова и снова, и не какого фана, только привет киберлиск. получается что контент который разработали создатели игры, начальное нубское знакомство с безной, квесты 25-35й лвл на первый ап. все эти вещи просто не играбельны!!! трагедия в том что дисбаланс бездны забирает солидный кусок игрового контента низких лвлов.
     
  11. Ghaizar

    Ghaizar User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    6
    да вообще бездну закрыть и пускать только по пропускам.
     
  12. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    вот хоть убей, все равно не вижу проблемы. это же rvr игра, не? сливают нонстопом, крикнул в 3 канал, легион чат... всегда найдутсо герои. привыкаем с 25 лвла уже битсо раса против расы, ога.
     
  13. Heppyness

    Heppyness User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    это круто? интересно? каждый раз звать на помощь чтобы большой дядя за тебя всех убил. по моему во всех играх делают пвп зоны с разделенкой по лвлам, место куда можно пойти в любое время и порубиться, пофаница с такими же как ты не зависимо от лвла. тут же ерунда получается. ладно рифты и ганки, там немного другая идея. но где в айоне такое место? бездна которую восхваляли создатели как главную фишку игры явно не является пвп локация для не хай лвлов.
     
  14. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    раса против расы интересно когда уровень примерно равный и решают руки/шмот/количество, а когда ничего этого нет, тогда решает разница в 15-25 уровней и это на мой взгляд не интересно. не можешь убить равного по уровню - позови папку 55 и он решит твою проблему криворукости - я против такой системы. получается наши хаи не дают качаться вражеским хаям в зб или оке, а те приходят в нижнюю бездну самоутвердиться на новичках!
     
  15. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    плюс много. слава богам штрафы в рифтах отменены.

    а еще вопрос к ноющим - если ты слабо экипированный краб, то, пардон, зачем ты полез в бездну? квесты там в основном направлены на добычу ап - крабу оно надо? ресурсов, отличных от ресурсов наземных локаций, там нет. миссии всего три - их пройти не проблема, на крайний случай с помощью папок (кстати, две из них - на верхнем уровне, как же быть - и туда доступ 55х запрещать?)
     
  16. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    а теперь давай подумаем что делает 55 хорошо экипированный папка в нижней бездне? квестов для него там нет совсем, миссии давно сделаны, мобы на 25 уровней меньше, гварды на 15 уровней меньше, враги меньше на 10-30 уровней... получается нечего там переросткам делать совсем! =) только мешают они там и лезут в разборки малкньких по уровню =)
     
  17. Heppyness

    Heppyness User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    ппц. задроты 55е чтото тут утверждают что все нормально и так и должно быть. я сам с обт играю но я точно уверен что так быть не должно. в этой игре нет пвп пока ты не убьешь 2+ месяца на прокачку. до этого момента тебя будут нагибать. это не правильно, это тупо, не в одной игре нет такого, во всех нормальных играх есть такое понятие как твинководство, зайти лоу лвлом пофаница, погонять других лоу лвлов. тут же такое понятие обрезано на корню. пвп на лоу лвлах не существует. и не нада искать решений в заведомо нарушенной балансом концепции. не ходить в бездну и звать папок это возможный компромисс заранее неправильной игры, а мы же хотим правильную игру а не искать компромиссы безголовости разрабов. может быть в корее там это нравится людям, бить мобов 2 месяца чтобы потом начать пвп карьеру.. еще раз повторю, в нормальных пвп ориентированных играх ты можешь играть и жить с самых низких лвлов пвп: зарабатывать, качацца, фаница и нормально одевацца и именно это интересно нормальному потребителю а не задроту. в айоне до 50го лвла в пвп ты можешь только получать люлей от упоротых криворуких бичей 55го лвла которые ничто не могут только как нубов поганкать.

    вообще какой можно сделать вывод из всего этого: что айон не пвп игра вовсе, ибо в ней решает все что угодно только не мастерство пвп, оно дает 20% успеха, не более, а все остальное это: нагибание бичами лоу лвл нубов, мясо стена на стену, задродство шмота месяцами (при разумной трате времени на игру) без которого ты ничто даже с мегапрямыми руками и прочие радости кривого корейского баланса. айон - игра задротства и нагибания после задродства с помощью назадроченого преимущества. некакого разделения и групирование оппонентов по силе, не каких честных боев с интересом и скилованностью. мля, ппц короче, завёлся:stop:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  18. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    автор вечный нуб походу...
     
  19. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    1. вранье! одна из самых острых в плане пвп игр l2 не имеет разделений, там для пвп доступны все локации за исключением городов.
    2. опять же вы ни очень. лично сам находил много пвп и на 34 и на 40 уровне в бездне (достаточно долго сидел на этих лвлах), а так же есть твинки (не один) которыми вылетаю в бездну и норм все.... меня сливают или сливаю я, но пвп найти на равных вполне реально и даже скажу легко. так же знаю кучу людей 35-40 лвлов, регулярно фармящих ап в бездне.

    не преувеличивайте, а не можете - качайтесь, хотя на капе уже все не так интересно......

    "так не должно быть" - это баг. а концепция игры такая заложена разработчиками....

    в любой игре, если ты одет хуже противника, у тебя меньше шансов на победу и тебя скорее всего нагнут. ты думаешь на 33-40 лвле нет переточенных твинков, которые будут тя ногибать на равных лвлах, пока ты не оденешься? разделение по уравням бездны, точно не выход для тебя, тебя будут ногибать на любом равном лвле более одетый противник (ну или числом будут брать, что опять же вызовет у тя желание создать тему протеста на форуме).
    кстати, приведи пример игры, где шмот не решает? и..... может ты пойдешь уже в ту игру, раз тут так уныло? вернись уже в контру, там все просто и легко, там не нужно дротить и решает лишь скил, но это не мморпг..... в ролплэйгейме все немного иначе.
    з.ы. вы просто нубы и ниочень, вас будут ногибать все равно. так что, либо смиритесь, либо удалите айон!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  20. Вампир

    Вампир User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    сегодня вернут рифты ,что же начнется на форуме ?утонем в соплях ?
     
Статус темы:
Закрыта.