1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дебаф по уровням бездны.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shelbyy, 30 ноя 2010.

?

Убрать нижний уровень бездны от "Хаев"

  1. НЕТ!!!

    62,0%
  2. ДА!!!

    41,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    что-то странные вещи вы тут обсуждаете... ))
    проще ввести непонятный дебаф чем взять 50-55? в чем сакральный смысл я так и не понял...))
    в бездне я буду убивать всех... фиолетовых/розовых/вверху/внизу... и не один крабский извращенец не имеет права посягнуть на единственную пвп локацию в игре...
     
  2. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    да уж действительно уж бывают такие, лупять мелких а когда подлетаешь, такой в бой рвется а потом как последний.....ну понимаете на отрыв...тьфу попадались мне такие)))) правда няхи за асмодиан не говорю видно среди нас таких нет.
     
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    тема переросла во флуд. для осуществление идеи автора нужно перелопатить четверть игры, а корейцы вряд ли захотят такое делать.
     
Статус темы:
Закрыта.