1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почитал инетрвью интервью с комьюнити-менеджером Lineage II, Михаилом Шотиным...

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем МояЛюбовь, 1 дек 2010.

?

Согласны с тем, что именно этого не хватает ЛА2 ?

  1. Согласен.

    8 голосов
    40,0%
  2. Не согласен.

    12 голосов
    60,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Наверн Чудакулли

    Наверн Чудакулли

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    0
    а мне нравится в л2 соло играть. когда играешь соло лучше узнаешь своего чара, выжимаешь из него максимум. в группе комфортней, спокойней, если группа сыграна. в рандом пачки лучше вобше не ходить. ущербным себя не чувствую. вобщем хз почему казуалы жалуются на невозможность соло игры.
     
  2. prozektor

    prozektor User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    думаю что соло игра это будет именно то, чем я буду сыт по горло, играя дестром до 76 лвла и 3- й профы (счас пока 74) :)
    в пачках все: и выпендреж перед пати шмотом и пухами для желающих, и приятные беседы, и шутки - когда сидишь у монитора и смеешься, а жена как на идиота смотрит, и мат и ругань, и комедия и трагедия ... в пачках - жизнь :)
    а казуальность надоела как то за 30 лвлов проведенных соло в катах :)
     
  3. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    очень мудро товарищ, согласен во всем)
     
Статус темы:
Закрыта.