1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ролевики-полевщики все сюда!!!111

Discussion in 'Архивы' started by Луркеp, Dec 1, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Луркеp

Луркеp User

)я лично был на нескольких полевках. нашей ролевой игры с мастером по истории всегда хватало разве что на час другой, потом мы тупо все время бухали, беспробудно, беспросветно, даже эльфы бухали как орки). бегали голыми, ржали, блевали, орали, пытались исполнить что-то на единственной несчастной растроенной в хлам лютне. :laugh3: один раз мы нашли грибника, в нашу веру он не обратился, зато забухал с нами, мы его прозвали лешим. вспоминаю с настольгией, щас холодно, но летом нужно съездить на полевочку с ящиком водочки, отыграть злого тролля. ))) вообще полсотни творчески настроенных рыл вооруженных от рессоры обмотанной скотчем до настоящих эльфийских клинков на заказ одни в лесу с соизмеримым колличеством спиртного это сила. это тут на форуме можно орать: ролевики нубы, ролевики олигофрены, а там местные за километр нас обходили. участковый даже заглядывал к нам на огонек, за что был прозван соглядатаем сарумана. ))) в общем прикольно было))

давайте в этой теме делиться кто как проводит время на полевках, интересные моменты, приколы, хохмы.)

Last edited by a moderator: Dec 1, 2010
  2. Круассанка

Круассанка User

:d

а у нас тут есть такие ролевики-полевики?) я думаю что их мало среди местных... ибо чтобы играть на форуме, не нужно ничего шить/резать/клепать. просто - зашел и играй)
    будет очень интересно послушать такие истории) да и чую щас выясниться, что каждый успел хоть на одной игре побывать... ;)

3. Lissini

Lissini User

насколько я знаю, криш бывал. и аранар не раз упоминал об своем подобном опыте. действительно интересно. сама ни разу не была. но как-то познакомилась с фотографессой - она снимает вот такие всякие сборища. красиво и профессионально. выяснила что у нас в городе имеются реконструкторы, устраивают балы и войнушки - закрытые мероприятия, на которые вход онли по приглашениям-ролям. была приятно удивлена уровнем.

4. Krishnoved

Krishnoved User

а к нам отряд мчсников как-то приехал, серьезные, с милицией и табельным оружием даже некоторые отличились... в количестве 2-ух бобиков и микроавтобуса xd
    в свете летних пожаров...

и первыми к кому они пришли, были мы...
    очень удивились, что нас по полигону больше чем 30 человек(население нашего лагеря)...

зато придя в каждый новый лагерь встречали местных обитателей(после нашей "похоронки") - "здравствуйте товарищи - сектанты" xd

p.s. по этой ри, мы заявились, как "похоронное бюро", заблоговременно оплатившего услуги мы хоронили - зато ему давался бонус в качестве меньшего количества отсидки в "мертвятнике" или сохранения трофеев и амуниции... следовательно и атрибутика у нашего лагеря соответствующая была - кресты, черепа животных, выкопанные могилы и т.д.))
    а еще мы были самым многочисленным городом и часто нанимались богатыми городами для катков других городов

5. Хельвиг

Хельвиг User

...притом наглухо. :d и не лечатся.

6. Луркеp

Луркеp User

оплати, будем лечиться. для нас смена декораций не проблема - отыграем. ))

7. ДоноДи

ДоноДи User

луркер шарит.

8. Круассанка

Круассанка User

я бы тож поиграла в психбольницу, тем более если хельвиг платит) где тут записаться?))

давайте не оффтопить ^_^

9. Сарториус

Сарториус User

полевки? да, был. мы приезжали осматривать место происшествия, для выяснения обстоятельств причинения особо тяжких с последующим откидыванием копытц.
    после этого ролевиков и полюбил.

10. Хельвиг

Хельвиг User

а ты уже бывалый, да. :d вас бесплатно вылечат.

Last edited by a moderator: Dec 2, 2010
  11. Луркеp

Луркеp User

12. ДоноДи

ДоноДи User

пять, зачет и все остальное.

дополню темку - сказки темного леса.

Last edited by a moderator: Dec 9, 2010
  13. Krishnoved

Krishnoved User

14. Lissini

Lissini User

древние какие летописи нарыли))

15. Aranar

Aranar User

да, я ездил на игры с 1992 по 2007 год.

как все начиналось? в 1989 году новосибирский клуб "алые паруса" провел фестиваль, посвященный творчеству дж.р.р.толкиена. собралось совсем мало народа, не более 20 человек: 3 из харькова, 1 из котласа, человек 10 из москвы, иванова, екатеринбурга. на этом фестивале было решено провести ролевую игру по "властелину колец". и игра состоялась в 1990 году под новосибирском. с того времени появился ряд центров, но самыми значительными стали: москва, харьков, свердловск (екатеринбург). в это же время стал развиваться новый вид спорта - историческое фехтование. движение реконструкторов развивалось параллельно. я просто был членом харьковского клуба "варяг", мастером ряда игр и более 10 лет капитаном команды. могу рассказать многое, но кому интересны мемуары отставного мастера ролевых игр?

16. Лареc

Лареc User

ответ очевиден - никому. всё это баловство. на один раз. заниматься 10 лет этой бурдой как-то дико.

17. Aranar

Aranar User

тебе этого не понять. ибо игры изначально были созданы для думающих людей, а потом уже набежало всякое быдло, которое толком даже палкой махать не умеет.

18. Лареc

Лареc User

для думающих, думающих, только с поправкой... набекрень. :d

19. Aranar

Aranar User

ты наивно полагаешь, что игра в линейку заставляет думать более прямолинейно?

20. Лареc

Лареc User

я скорее полагаю, что ты идиот, если задаешь такие идиотские вопросы.

Thread Status:
Not open for further replies.