1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кто лучше-ШК или БД?

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем tifis, 1 дек 2010.

?

кто лучше-ШК или БД?

  1. ШК

    24 голосов
    40,0%
  2. БД

    36 голосов
    60,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0

    таких боев 1 на 100500, и vladeg уже давно не хиро если что)
     
  2. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    не веришь?:) да он там на всю вентру орал, когда уделал .... мы в шоке были.
     
  3. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    плюс я в жизни не поверю что кто то из ллов порвал сб из ангелов.
     
  4. Boom-boom-boom

    Boom-boom-boom User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    смотря что тебя интересует. полезность в пати-бд, пвп и самая малая вероятность из танков быть в пати-шк.
     
  5. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    offtop//////
     
  6. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    замедлялка, лук. дадада. защита от стрел, дамаг смешной. но он есть. лучше чем остановится, получить щитом по голове и так достоять проигрыш. а кубики. да, с сотней дебафов пытаться дамажить, успеть дать реденс, еще перекинуть замедлялку, сложно. но можно.
    и еще раз прошу обратить внимание на лвл шк. равного в жизни не затащишь. об этом и не заикаюсь.


    пал без иконы. с защитой от стрел, с менталом, не обкенселеный. и более того юзавший 2 уд.
    с случае с иконой остается молиться только на медузу. просто чтобы минуту+ отстоять. но пробить резист иконы и зеркало почти невозможно. хотя тоже неплохой вариант самому простоять в медузе. танки 76-83 как-то ооооочень редко с асом встречаются. я так вообще ни одного не видела.

    если у кого есть уберские тактики против танков, и это не кайт с луком, слушаю внимательно. только блокнотик достану. :hmm:
    тупорылый ботовариант медузу+кенсел не предлагать. не нужно порочить слово "тактика"
     
  7. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    вчера. сотню с хвостом хп и панель обрезала. ни к чему. вообще-то это да ) но да ладно ) без пвп аса, которого у меня принципиально нет и не будет, и медузы +100500
    [​IMG]

    измором конечно танков. только им
     
  8. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ну для начала 80-й перс и 85-й к примеру это очень большая разница.
    это не показательно - а то тоже щас выложу скрины как всекрающие берсы палают с одного моего крита по ним (правда 76-е)
     
  9. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    для начала, я не 85 и 300
    лвл танка специально спросить? дестино+икар не 76-80 явно
     
  10. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    ну то что он в дестино + икар пуха не показывает что он больше 80. к примеру дестино сет и икар дули я одел на 80 и ~60%
     
  11. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    то есть у вас танки 80+ без лука на олимпе штоле?
    ты типа такая вся бегаешь от них, а они типа такие пытаются догнать под замедлением и стукнуть?
    и так 3 минуты? или больше?
     
  12. celestial_nick

    celestial_nick User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    кто лучше?
    а что лучше: курица или рыба? все зависит от вкуса
     
  13. NiuSs

    NiuSs User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вопрос чутка не по теме, а кто лучше в плане фарма и эквипировки(если играеш соло).
     
  14. Shockk

    Shockk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    на 80+ бд)))) так как появляются дуалы на фокус и можно в дуо с шилкой фармить грани нон стопом.
    на 83+ с этой же шилкой фармить башню площадь в дуо
    для комфорта рекомендуется пп 58+ или 72+ с комбиками )
    ---
    эквип дестино/дино хэви
    дино/икар дуалы
    ак + оли кольцо обязательно
    оли серьга по желанию (с ней комфортней)
    зы: и надо иметь контр хаст с саба.
    --
    еще бд не плохо на 80+ чувствует себя в фоге, при условии что ше не голое и может таскать мобов, можно не плоха экспится в дуо на 3-4 комнаты жуков
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  15. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    а у вас типа на серве денс от стрел и баф от стрел не нарисован? или типа танку проще бд из лука запулять, чем догнать дать стан и добить? такой лол умный

    вы не с одного клана с прошлым оратором?))
    лол, и еще раз лол. штраф на пуху другим абсолютно не заметен, а в шмоте не по лвлву ты будешь как черепаха тащиться. и уж совсем прууууф. квест на плащ с какого лвл берется, а?
    не бесите тупостью, и валите танков медузой тащить, пока время есть) хотя сомневаюсь что и с медузой не лопухнетесь
     
  16. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    мде......убей танка в верпес сете в мечом очарования и скрин сюда - тогда поговрим как танков медузой тащить а пока что это просто забей
     
  17. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    про верпессетовых1800 танков с мечами 300 писала. ни один бд не осилит. даже с медузой +100500
     
  18. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ну а к чему тогда скрины с убийством нубо танков, надо про равных себе соперников, я последний раз при фулл бафе в дейли ненапрягаясь убил тх 80+ слб 80+ и берса 84+....но извините, любой перс из этих в верпес сете с пухой 300 при уровне заточки как у меня сольет меня.
    если речь идет о том как бдшкой убить танка то надо давать совет как убить равного тебе по всем параметрам танка. как убить на 85-м лвл в топ шмоте танка 80го лвл я и так разберусь.
    а когда начинаешь просто ради прикола драться со своим патийным танком и видиш свой дмг по нему то хочеться только раздеться перед ним и отдаться ему.
     
  19. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    к чему? наверн к 16ому мсжду темы, из которого развился разговор на тему "бд вс танк". судя опять же по 16ому мсджу для кого-то проблема танка ниже себя на пару лвлов без дагера тащить
    еще раз. я не 85 - 3 саба 80, 300. дагером как некоторые тупоботы не пользуюсь
    у тебя есть огород? у меня есть камень
     
  20. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    и чо? меня тоже пару раз бд обидел на оли из-за диких лагов илоны. поставил в медузу +15, достал кенсел ножик и помахал им. без вв как-то не очень бд догнать, ок?
    сколько таликов ушло, что бы запинать бедного танка, который по ходу весь бой дико лагал?)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
Статус темы:
Закрыта.