1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кто лучше-ШК или БД?

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем tifis, 1 дек 2010.

?

кто лучше-ШК или БД?

  1. ШК

    24 голосов
    40,0%
  2. БД

    36 голосов
    60,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    осилит, если танк в релог ушел)
     
  2. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    не использовать все возможности своего класса - это явно скиловой бд =\
     
  3. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    ни одного талика. а нужно? а нет, вру. один магазинный на бег ( чорт (
    говорю же, у кого-то проблемы с тем чтобы танка 80+ затащить, раз так агрится народ )
    скрин специально делала после раскрытия темы. по логике - это не первый танк
    сразу лаги какие-то) у меня их не бывает прям ) и танки просто стоят весь бой на меня смотрят, и время не кончалось ни разу. дада, именно. зубочистки в боооооой!!!!!!))

    когда-то уже писала сепе, которая провела 200 боев на релогах и медузе: "скиловой - это значит на одном скиле?" таких лолпротивников медузить... сх в дк робе с аркой, например. сепа стоиииииит, кенселит во всю, старается, столько усилий, тут же нужен мозг )
    все возможности я выжимаю в пвп. а провести пицот боев на одной "тактике" и не использовать оставшиеся (все!) возможности класса ...... идиотизм ))

    вызываю грузовичок в раздел бд. камней по огородам накидаю )
     
  4. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    я думаю получив 1 раз магкрит будешь медузить, хотя такому скилову бд это не нада, ок.
    какое пвп? разговор про олимп шел, и чисто поржать, о каких таких
    идет речь?
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    можешь пофрапсить? я хочу посмотреть на твой божественный хай скил^^
     
  6. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    прекратите спорить. тема не об этом.
    и вообще ответ в ней дан, нужно закрыть.
     
  7. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    рано еще, хочу узнать что это за мифические
    кроме медузы
     
  8. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    маг крит от сх дайбог150 в дк ?)) без бижы и атрибута если только выйти. при правильном раскладе до просвета магов убивать нех делать. рассказывать не буду, все равно у тебя кроме медузы в панельке со скилами пусто, раз не видишь, какие у тебя там картинки красивые еще есть

    чо, тоже с танками 80+ беда ?)
     
  9. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    не просто бяда, а целая катастрофа((( я правда отношусь к звену верпесосетовыхтанков+6 1800, 300 ое, но суть не в этом. фрапсик можно?
     
  10. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    не умею фрапсить, зато принтскрин чотко жму
    батенька, вы адресом ошиблись ) будете уходить, заберите с собой пупса... нупса.. или как ее там. не помню. тоже все время мимо девочка
    угу?)
     
  11. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    не, не ошибся. вы просто тут рассказываете, что бд фармер оупена. вот я хотел бы посмотреть на этот самый фарм хd неужели нет знакомых, которые научили бы?)
     
  12. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    цитату про фарм в студию )
    чем скрин не пруф?
     
  13. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    у тебя навязчивая идея на счет меня какая-то? или мания? :d
    сначала научись конструктивно мысли излагать, потом будешь посылать.
     
  14. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    это можно понять, по непонятному по скрину с танком, кгторый по ходу был очарован вашими ушками и весь бой простоял хd
     
  15. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    теория и практика, оговрюсь сразу - одинаковый буст.
    кого может с большой долей вероятности убить бд на оли - свс, другой бд, маги сх, спс, сорк (при чем последних 2-х посложнее) это те классы которые по идее в нынешних хрониках должен тащить бд.
    с кем есть шансы - ее, биш, ше, дагеры, луки, пожалуй тиры возможно берсы.
    с кем шансов практически нету - танки (да да ушки - танки), саммонеры, слб, оверы.
    это я к чему - это к тому что да - бд не совсем лох, как впрочем и любой класс на самом деле, но у него достаточно много соперников которых он без шансов не затащит, либо как говориться рандом.
    можно тут до посинения рассказывать по эпик файты с танками, но в реальности боев в равном эквипе равные левела равная проточка равные условия (т.е. танк не залагал, не ушел за кофем в то время как счет пошел) 1 на 1000 где бд затащит танка. в других случая шансов нету.
    85-м бд убить 80-го танка не такая уж и наука, начнем хотя бы с того что это очень существенаня разница в левелах коренным образом влияющая на прохождение дебафов, дада, в формулах рассчета есть так называемый коэффициент уровня. это очень существенная разницы в самой проточке - ибо на 80-м больше чем уверен там и третьепрофных скилов на +10 нету, про 15 просто молчу, тоже самое с второпрофными. это разница в шмоте, в пухах и зачастую в кол-ве атрибута и в том и в том.
    не хочу обидеть ушки - может быть реально классная бд - не мне судить - на разных серверах играем, но не надо тут рассказывать про бои станками и кто там кого тащит. ты писала что на 83-м тащила палов 80-82 без ас и прочей фигни - я тя спросил - чем ты их тащила - и на те скрин - 80+ танк против 84+ бд в топовом шмоте. отсюда и агр со всех сторон.
    не надо выдавать желаемое за действительное. бывают разные казусы на оли, бывают танки кривые - мне попадался такой - его бы руками да соски крафтить, да 82-й пал ну никак не могу убить 82-го бд, видимо скилы свои плохо знал, бывает танк лагает - много факторов - и да действительно порой они приводят к результатам то что бд выигрывает бой, но не надо это выдавать за то что "ты их тащишь", это они тебе отдаються.

    следующие хроники внесут свои коррективы в оли, при чем не в пользу бд, увеличенные арены для нас минус, медуза на 10 сек для оли тоже большой минус. остаеться надежда на кб - которое станет куда динамичнее чем сейчас.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2010
  16. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    ещеееее раз. не я не 85, 300
    танков с эпиками и 1800 сетами исесно я не тащу

    плин. у меня нет скрина, где я в дино с ы +7 дуалами тащила танков в дино. ну нет. пошла тема, на след день на оли попался танк 80+. заскринила, показала.
    "топ шмот" не такой уж и топ, пока он не атрибучен/точен на 1800/+6. молчу про эпики
    логически. квест на плащ берется с 80ого лвла. делается в 4 тв = 2 месяца. 2 месяца кача с 80ого, извините..... как можно так играть, чтобы 2 месяца оставаться 80 (риторический вопрос для шибко умных)

    тебя на оли не лагает? всех бд априори на оли не должно лагать или только меня? танков, значит, всех лагает, а меня нет )
    про "отдаются" смешно )
    зы на агр абсолютно спокойно реагирую )
    ззы подытожил тему?)

    сначала научись попадать в нужную соответствующую твоему классу тему, а потом раздавай советы ) оке?)
     
  17. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    оратор выше, да ну зафрапси ты свой ногиб. я хоть пофапаю на хай скил за бд. ты еще фулки не ногибаешь?
     
  18. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    2~ztt~
    афтор выше тебя троль, не корми его
     
  19. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    что еще интересного скажешь? :d
    а вообще, теперь будет так:

    данное сообщение скрыто, так как ushki находится в вашем списке игнорирования.
     
  20. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    лол, еще один селф овн
    ты если в игнор заносишь хоть не позорься
     
Статус темы:
Закрыта.