1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что из этого выбрать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zAndreyz, 2 дек 2010.

  1. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    пл сет и камон когти по грейду, до 76, там драк сет и ы когти. они щас копейки стоят. качайся нехочу:)
     
  2. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    если учитывать пивипи, то в пле не против всех комфортно.
    мажлайт + пл сет самое оно.

    про атрибут почитай на форуме, уверен, темы существуют и уже там все доступно объяснили.
     
  3. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    :) я когда начинал играть в с4 про соски знал, но не знал как включить их автоматическое использование. нажимал кнопкой каждый раз перед ударом.
     
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    помнится, вручную я юзал соски уже на руоффе - когда они лагали :d
     
  5. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    мж..........
     
  6. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    не трать деньги на китайское дерьмо - лучше обожди до конца декабря, поставят обнову и в магазинах появятся а вещи за копейки.
    а пока качайся в б вещах, или лучше вообще не качай пока своего тира, отдохни от игры либо качай себе бафера на другом аккаунте.
     
  7. WARCRYER

    WARCRYER User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ггг,я когда начинал не только без сосок кэчил,но и без нубобафа,о котором узнал где то на 25 лвл когда меня заинтересовал вопрос почему у всех светящийся шарик болтается сверху а у меня нет))) пристал к одному челу с распросами.хорошо что он просветил,а то мож до сих пор бы без бафа кэчил)))а уж как я рб по квесту пытался соло убить)))это ваще весело было,причом не я один такой там был)
     
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    в с4, какбэ, с нубо-бафом после 20-го было туговато, такчто у мну веселее :d
     
  9. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    хотя именно тирам нажимать каждый раз соски это нечто! :)

    эх, были времена... сам я первый раз присмотрелся к "каким-то синим вспышкам" у рядом качающегося гнома где-то на 20-м левеле. в роде
     
  10. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    до s ранга можешь бегать в обычном
     
  11. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    во времена ц4 многие так начинали. никаких китаев небыло и нубобафоф. пара банок из магаза и отаке на мобов без сосок.
    зато небыло того чего сейчас в избытке - тупых ограниченных нубов на 80+.
    во времена ц4 нубло больше 50+ ниасиливало вкачать. и самое главное с чем кач вопросов не задавали.
    те же гриндеры были мечтой для тира а уж про ы молчу.

    особенно убивают вопросы типо что мне одеть китай мж или тм. аффтар темы какойто бот. про хеви боюсь заикнуться вобще - заорут у тира скилов на хеви нет.

    зы. сомневаюсь что тот кто задает вопросы что одеть осилит норм шмот собрать или купить ( ну или адена за ... рублей)