1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг с воротами в нуб локу на Ингесоне.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Abc121, 2 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    прошу прощения, что здесь пишу но поиск не дал результата. и если тема была, то очень извиняюсь.
    сервер гардика.

    как всем известно ингесон разделён воротами на 2 половины в первой 50 ур качаются на квестах до 55 чтобы начать фармить вторую половину - ресы, балов, асмов и тд...
    проблема в том что из-за бага с воротами асмы 55 ур в золоте и макс проточках не дают качаться вообще. как я понимаю, они делают ежедневку. минут за 15 фарма убили 38 раз. я понимаю что пвп есть пвп но 50 пусть даже в золоте своего уровня(что редкость) не может противостоять 55. убивают с 1-2 ударов.
    в общем прямо под стенами крепости ганк в течении 1 мин 100%. и что самое смешное наши хаи занимаются тем же самым тоесть режут маленьких под аналогичной крепостью у асмов. всем проще убить маленького нубика чем пвпшится с равным уровнем. 55 не трогают(да отличить легко)

    да под стенами первой крепости(той куда прибывают 50 нубики сразу после выполнения задания на билет в ингесон)
    буду добавлять ответы на вопросы в личку - в текст топика по мере их поступления.

    так и должно быть или это опять суровые русские реалии руофа?
    проблему легко отследить… придите вечером на нуб локу ингесона и посмотрите сами. до 55 прокачаться нереально.

    дальше писать не буду сами знаете - крики стоны) угрозы уйти и увести друзей и отредактировать статью на лукморе.:scare:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  2. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    сам пока не дорос, но имею мнение, что баг надо фиксить и за его использование банить, а если это игровой момент, то и плакать нечего - значит так задумали разрабы. =)
     
  3. ForeverNotYours

    ForeverNotYours User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    край море...
    пришел в пвп игру и ноет что его убивают на каче. и придумывает всякие баги которые все юзают, а как повторить даже понятия неимеет, думаю стоит видео как ты проходишь ворота багом надо выложить чтобы не быть голословным, не? а то баг где-то там потому что кто-то там куда-то там попадает а я тут видители качаюсь - на баг не тянет вообще.

    зы большинство тех кто сейчас хаи качались в свое время с открытыми рифтами без дебафа под вражескими синами без антистанов...
     
  4. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    русские тролли... такие русские)
    я не против чтобы меня убивали на каче. я против багов в игре. если это не баг... чтож свой выбор я сделаю легко. ну, ты понял!
    я прокачался до 50 а другие уже до 55. вдруг багс - экспа не прибавляется за квесты и мобов, это баг? будете плакать? думаю да. ведь вас нагибают причём у вас нет не единого шанса сравнятся с нагибателем.
    здесь то же самое, будь асмов поменьше, собрали бы пати и качались в пати... но, к примеру, сорк 55 - 1 ударом убивает патьку 50. хотя бы сделали, чтобы меньше убивали в минуту 3-4 раза имхо чересчур.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  5. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    я за фри пвп зону.
     
  6. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    угу. я тоже! а за левел ап будеш платить реал.

    играй в кнопку "нагнуть всех"

    пвп для тех кто хочет! игра не чистое пвп.
     
  7. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    я же как то наверное прокачался? в чем проблема то? не нравится то что убивают, так качайся в другом месте.
     
  8. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    тогда не было такого массового багоюза как сейчас.
    140 лямов опыта до 51 на 49-50 мобах это не просто долго это нереально долго. а дальше - больше, на 1 ур будет уходить месяца 3...
    проблема в том что все кто приходит сейчас в балаурию - мясо для нагибатей. и ничего с этим не сделаеш. 3 месяца на ур многовато имхо.
     
  9. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    по-настоящему безопасных зон в игре только 3: фоэта/исхальген, альгарт/бертрон и теобомос/брустхонин. в любой другой зоне вас могут убить: даже посреди крепости белуслана или перед входом в каспар.

    ах да, с 1.9 еще фримум/тэмион полностью безопастны, а вот в 1.5 афкающего генерала могли слить прям под вотаном )))

    автор, смиритесь - это пвп игра. боитесь слива 55ми - качайтесь патькой, сливают патьку - собирайте аллик.

    а насчет разницы в левелах это бред - в морхе под гривой запросто можно было персом 40- уровня (как раз там квесты для этих уровней) встретить нях 45го лвл (это макисмальный предел для прохода в морхейм). и ничего, как то выживали и качались

    кстати даю бесплатный совет: если очень жалко ап - сливай его на банки (очень пригодятся потом) и качайся 9м рангом. на такого вряд ли покусится кто-нить из ганкеров.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  10. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    качайся в данже, в чем проблема?

    p.s. предыдущий оратор забыл указать еще две зоны: пандемониум/элизиум)
     
  11. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    повторюсь!! я ничего не имею против пвп и сливов. я против багов! 50 асмов в 1 рифт +5 ур (но как правило меньше) это норма на такую большую територию. в балаурии же хаи обеих рас специально сидят рядом с нубо крепостями. им так проще 50 им сдачи не дадут! и их много!! друг с другом(асмы с няхами 55 ур) они практически не пвпшатся. по большей части ждут нубов. что еще повторить и обьяснить?
     
  12. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    угу, забыл. но скажем так - я имел ввиду безопастные зоны для кача, в столицах сильно не покачаешься ;)

    и я повторюсь: морхейм, повстанцы и грива. 50 няхи 45 уровня заходят в рифт и остаются там (ники, релог все дела), через 2-4-6 часов снова открывается рифт и заходят еще 50 нях 45 лвл и т.д. и т.п.
    под ильрасигом качаются асмы 40- уровня. няхи 45 уровня бегают по гриве, повстанцам и территории между ними и сливают маленьких неодетых нубов.

    в чем разница этой ситуации и ситуации с крепостью?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  13. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    доо!!!... солдат или здоров или мёртв.

    разница в размере территории чтобы пробежать из конца в конец ильрасиг(или что там у асмеров) требуется мин 15 мин. встретить асма можно но вероятность не очень велика. тут же мы имеем блокаду нуб локи. и собственно нуб крепости.

    в общем я всё сказал. ждём коментов от иновы
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  14. ЧерныйАбдулла

    ЧерныйАбдулла User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    29
    помнится, когда трава в айоне была зеленее, солнце светило ярче, вода была более мокрой, а синам было раздолье из-за отсутствия антишока, вылезти на высоком ранге из крепости или какой-либо деревни было ой как стрёмно, учитывая, что гвардов и телепортов было куда как меньше. помнится, чтобы сходить в фоету тьмы на офицере и выше(а верхние замки еще не были полностью захвачены и ап шло в основном с дериков) нужно было или лететь чуть ли не двумя пачками в око, да и то там могли взгреть, благо бурляху фармило уйма народу или бежать на своих двоих из красной гривы к снежному хвосту. вот тут то начиналось самое жим-жим - даже если ты не нарывался на ганкающую пачку, то не факт, что парочка синов в теневом шаге уже не взяла твою жопу в прицел. даже в пачке с хилом, два-три сина выносили бедного офицера за секунды и ничего, блеать, играл народ... а сейчас дааа, уже даже за невозможность кача вайнят, мельчает пипл, мельчает...
     
  15. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    иннова уже давала комменты к подобным темам, они отправили письм в нцсофт и ждут от них ответа, до того как ответ не будет получен, банить за это никого не будут.
     
  16. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    не хочется тебя расстраивать, но иннова уже прокомментировала это момент:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=183338&p=3662888&viewfull=1#post3662888
     
  17. ForeverNotYours

    ForeverNotYours User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    кстати там тоже есть кач ;d
     
  18. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    о чем тут говорить? пристанище овна и троллей
     
  19. вдруг

    вдруг User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
  20. AntSnv

    AntSnv User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    возьми квест на мирку - пока будешь в тео крабить мобов на щитки - вкачаешь пару лвлов точно+)
    а когда на пуху будешь крабить 900 мобов - добьешь и 55ый+))
     
Статус темы:
Закрыта.