1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Баг с воротами в нуб локу на Ингесоне.

Discussion in 'Общий раздел' started by Abc121, Dec 2, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Abc121

Abc121 User

прошу прощения, что здесь пишу но поиск не дал результата. и если тема была, то очень извиняюсь.
    сервер гардика.

как всем известно ингесон разделён воротами на 2 половины в первой 50 ур качаются на квестах до 55 чтобы начать фармить вторую половину - ресы, балов, асмов и тд...
    проблема в том что из-за бага с воротами асмы 55 ур в золоте и макс проточках не дают качаться вообще. как я понимаю, они делают ежедневку. минут за 15 фарма убили 38 раз. я понимаю что пвп есть пвп но 50 пусть даже в золоте своего уровня(что редкость) не может противостоять 55. убивают с 1-2 ударов.
    в общем прямо под стенами крепости ганк в течении 1 мин 100%. и что самое смешное наши хаи занимаются тем же самым тоесть режут маленьких под аналогичной крепостью у асмов. всем проще убить маленького нубика чем пвпшится с равным уровнем. 55 не трогают(да отличить легко)

да под стенами первой крепости(той куда прибывают 50 нубики сразу после выполнения задания на билет в ингесон)
    буду добавлять ответы на вопросы в личку - в текст топика по мере их поступления.

так и должно быть или это опять суровые русские реалии руофа?
    проблему легко отследить… придите вечером на нуб локу ингесона и посмотрите сами. до 55 прокачаться нереально.

дальше писать не буду сами знаете - крики стоны) угрозы уйти и увести друзей и отредактировать статью на лукморе.:scare:

Last edited by a moderator: Dec 2, 2010
  2. Igels

Igels User

сам пока не дорос, но имею мнение, что баг надо фиксить и за его использование банить, а если это игровой момент, то и плакать нечего - значит так задумали разрабы. =)

3. ForeverNotYours

ForeverNotYours User

край море...
    пришел в пвп игру и ноет что его убивают на каче. и придумывает всякие баги которые все юзают, а как повторить даже понятия неимеет, думаю стоит видео как ты проходишь ворота багом надо выложить чтобы не быть голословным, не? а то баг где-то там потому что кто-то там куда-то там попадает а я тут видители качаюсь - на баг не тянет вообще.

зы большинство тех кто сейчас хаи качались в свое время с открытыми рифтами без дебафа под вражескими синами без антистанов...

4. Abc121

Abc121 User

русские тролли... такие русские)
    я не против чтобы меня убивали на каче. я против багов в игре. если это не баг... чтож свой выбор я сделаю легко. ну, ты понял!
    я прокачался до 50 а другие уже до 55. вдруг багс - экспа не прибавляется за квесты и мобов, это баг? будете плакать? думаю да. ведь вас нагибают причём у вас нет не единого шанса сравнятся с нагибателем.
    здесь то же самое, будь асмов поменьше, собрали бы пати и качались в пати... но, к примеру, сорк 55 - 1 ударом убивает патьку 50. хотя бы сделали, чтобы меньше убивали в минуту 3-4 раза имхо чересчур.

5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

я за фри пвп зону.

6. Abc121

Abc121 User

угу. я тоже! а за левел ап будеш платить реал.

играй в кнопку "нагнуть всех"

пвп для тех кто хочет! игра не чистое пвп.

7. AVENCAST13

AVENCAST13 User

я же как то наверное прокачался? в чем проблема то? не нравится то что убивают, так качайся в другом месте.

8. Abc121

Abc121 User

тогда не было такого массового багоюза как сейчас.
    140 лямов опыта до 51 на 49-50 мобах это не просто долго это нереально долго. а дальше - больше, на 1 ур будет уходить месяца 3...
    проблема в том что все кто приходит сейчас в балаурию - мясо для нагибатей. и ничего с этим не сделаеш. 3 месяца на ур многовато имхо.

9. Зинг.

Зинг. User

по-настоящему безопасных зон в игре только 3: фоэта/исхальген, альгарт/бертрон и теобомос/брустхонин. в любой другой зоне вас могут убить: даже посреди крепости белуслана или перед входом в каспар.

ах да, с 1.9 еще фримум/тэмион полностью безопастны, а вот в 1.5 афкающего генерала могли слить прям под вотаном )))

автор, смиритесь - это пвп игра. боитесь слива 55ми - качайтесь патькой, сливают патьку - собирайте аллик.

а насчет разницы в левелах это бред - в морхе под гривой запросто можно было персом 40- уровня (как раз там квесты для этих уровней) встретить нях 45го лвл (это макисмальный предел для прохода в морхейм). и ничего, как то выживали и качались

кстати даю бесплатный совет: если очень жалко ап - сливай его на банки (очень пригодятся потом) и качайся 9м рангом. на такого вряд ли покусится кто-нить из ганкеров.

10. AVENCAST13

AVENCAST13 User

качайся в данже, в чем проблема?

p.s. предыдущий оратор забыл указать еще две зоны: пандемониум/элизиум)

11. Abc121

Abc121 User

повторюсь!! я ничего не имею против пвп и сливов. я против багов! 50 асмов в 1 рифт +5 ур (но как правило меньше) это норма на такую большую територию. в балаурии же хаи обеих рас специально сидят рядом с нубо крепостями. им так проще 50 им сдачи не дадут! и их много!! друг с другом(асмы с няхами 55 ур) они практически не пвпшатся. по большей части ждут нубов. что еще повторить и обьяснить?

12. Зинг.

Зинг. User

угу, забыл. но скажем так - я имел ввиду безопастные зоны для кача, в столицах сильно не покачаешься ;)

и я повторюсь: морхейм, повстанцы и грива. 50 няхи 45 уровня заходят в рифт и остаются там (ники, релог все дела), через 2-4-6 часов снова открывается рифт и заходят еще 50 нях 45 лвл и т.д. и т.п.
    под ильрасигом качаются асмы 40- уровня. няхи 45 уровня бегают по гриве, повстанцам и территории между ними и сливают маленьких неодетых нубов.

в чем разница этой ситуации и ситуации с крепостью?

13. Abc121

Abc121 User

доо!!!... солдат или здоров или мёртв.

разница в размере территории чтобы пробежать из конца в конец ильрасиг(или что там у асмеров) требуется мин 15 мин. встретить асма можно но вероятность не очень велика. тут же мы имеем блокаду нуб локи. и собственно нуб крепости.

в общем я всё сказал. ждём коментов от иновы

14. ЧерныйАбдулла

ЧерныйАбдулла User

помнится, когда трава в айоне была зеленее, солнце светило ярче, вода была более мокрой, а синам было раздолье из-за отсутствия антишока, вылезти на высоком ранге из крепости или какой-либо деревни было ой как стрёмно, учитывая, что гвардов и телепортов было куда как меньше. помнится, чтобы сходить в фоету тьмы на офицере и выше(а верхние замки еще не были полностью захвачены и ап шло в основном с дериков) нужно было или лететь чуть ли не двумя пачками в око, да и то там могли взгреть, благо бурляху фармило уйма народу или бежать на своих двоих из красной гривы к снежному хвосту. вот тут то начиналось самое жим-жим - даже если ты не нарывался на ганкающую пачку, то не факт, что парочка синов в теневом шаге уже не взяла твою жопу в прицел. даже в пачке с хилом, два-три сина выносили бедного офицера за секунды и ничего, блеать, играл народ... а сейчас дааа, уже даже за невозможность кача вайнят, мельчает пипл, мельчает...

15. AVENCAST13

AVENCAST13 User

иннова уже давала комменты к подобным темам, они отправили письм в нцсофт и ждут от них ответа, до того как ответ не будет получен, банить за это никого не будут.

16. Зинг.

Зинг. User

17. ForeverNotYours

ForeverNotYours User

кстати там тоже есть кач ;d

18. ShinRa

ShinRa User

о чем тут говорить? пристанище овна и троллей

19. вдруг

вдруг User

20. AntSnv

AntSnv User

возьми квест на мирку - пока будешь в тео крабить мобов на щитки - вкачаешь пару лвлов точно+)
    а когда на пуху будешь крабить 900 мобов - добьешь и 55ый+))

Thread Status:
Not open for further replies.