1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Петы и ШК

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем lissen86, 2 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lissen86

lissen86 User

Симпатии:
    0
    всем привет, собсно какой вопрос ... тем подобных деся не нашел потому пишу ... какой пет лучше для шк кач ... варианта два либо в авангарде либо без ... есть и кура и волк ... выбор ограничен ... так что жду предложений ...

2. bvc116

bvc116 User

Симпатии:
    0
    лучше курицу потому что в однеху я так думаю собираешся качатся. у меня кура у самого

3. GrafLearnt

GrafLearnt User

Симпатии:
    9
    варкам/оверам/пп/бд лучше волк т.к. они могут его отбафать и он будет, как полноценный дд, у шк баф только 1(не считая селфы) потому лучше курица. у меня кура 60, от не я получаю баф на хм, баф на мп, баф на защиту, недостатка в мп практически не испытываю, к тому же может хильнуть если мало хп, меня не раз спасало.

4. El canalla raro

El canalla raro User

Симпатии:
    4
    качался с волком...с стиле танк+дд(волк) ничего не выдумывая...пока я грыз одного моба - волк убивал еще двух...только и успевал подтаскивать агром новых...прокачался очень быстро, но если ты кач в авангарде как дд, то бык или кура лучше волка наверое...

5. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

Симпатии:
    0
    лучший пет для шк это оконная шилка.

6. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    нефига лучше варк, ненадо тоскать банки на хаст, проще бафать в оконном режиме т.к. не требует наличие цели бафа в таргете, + отподает надобность тащить его окном к месту кача да и самому туда бежать ибо есть самон. вопщем выгодней шилки намного =))

автор ты реально подумай и вкачай себе оконного варка намного лучше всяких там кукобар, волков и прочей живности =)

7. GrafLearnt

GrafLearnt User

Симпатии:
    9
    а в авангарде с волком не пробовал? по идее должен быть мего кач

8. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

Симпатии:
    0
    шилка в отличии от варка умеет хилить и лить мп, на 76+ бафает ну ооочень полезные клару и рш. а банки хаста таскать все равно придется и очень удивительно, что ты, докачавшись до 84, не знаеш зачем=\

9. lissen86

lissen86 User

Симпатии:
    0
    да кач постоянно с курой ... мп забирает и кач затягивается все равно шк даж в авангарде не сильно затаскивает а кура порой сильно тупит ... часто сталкивалсо особо в солке ... с волком еще не попробовал ... но по идее должно быть супро ... поэксперементю дам знать)))

10. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    если у тебя окно, а не настроенное сторонее по типо "пилот" то толку от того что она там умеет хилить ?)))

кому что, мне нужен хаст и вампирик, чтобы бы бить копьем и отхиливаться (самый быстрый кач), а зачем тебе так сильно нужно кларити, ты что дрынами бьеш ?)) я не спорю баф полезный но акцент надо делать на хаст это более важное, а потом уже на все остальное

одно дело таскать штук 5-ть банок на соло каче наслучай всяких "банов" в пвп, а другое дело каждые 20мин их нон стоп "хавать" не зависимо есть пвп или нет.

ше отличное дополнение к варку, но на основной баф нужен варк (с пп без вампирика тяжеловато, кач)

11. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

Симпатии:
    0
    ну возьмеш ты на кач не 10 а 20 банок хаста, где разница? клара да, полезна не всегда а рш на случай пвп очень пригодится. для хила окном р-р не нужен, достаточно норм компа/инета штоб не лагать и быстро переключаться на окно и пары макросов. кстати оконная шилка еще и стигму кидать умеет:)

12. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    ну тут как бы выбор:
    варк: хаст, более удобный ппроцесс бафа (ненужен таргет), самон на место кача ~200к
    ше: необходимость в банках на хаст ~20шт на день ~800к, наличие бафов кларити (довольно полезный баф в пвп когда применяеш весь арсенал дебафов и дистанционных атак), рш (норм баф, но и без него довольно редко станишся на хай лвл), есть возможность хила и заливки мп, стоит заметить очень "геморно" хилить себя вторым окном стоя под мобами первым

но любой из этих вариантов лучше волков/бычков/кукобар и тигренков =)

13. GrafLearnt

GrafLearnt User

Симпатии:
    9
    пет жрет 10% экспы, оконный чар жрет 50%, оконного чара нельзя взять в соло каму.

14. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    оконный чар, нежрет нечего т.к. бафнул и стоит off пати =) спорный вопрос что лучше зайти в соло каму под фул бафом, или под нубо бафом но с петом

15. Арутэму

Арутэму User

Симпатии:
    0
    лучше зайти под фулл баффом с петом. по теме кура лучше так как с ней можно нонстоп юзать скиллы авангарда, а с ними дпс повыше будет чем с волком(если не топ шмот у волка или близко к этому)

16. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

Симпатии:
    0
    солокама это достойный повод качать пета вместо варка/се!

17. Такеши

Такеши User

Симпатии:
    0
    у меня волк ест 35% ехр. но если нет пати кача, я с легкостью иду кач со своей зверюгой (еще ше окно имеется).

18. GrafLearnt

GrafLearnt User

Симпатии:
    9
    ну ты жжёшь, тоисть на ы ранге лучше бегать под бафом варка 40 лвл?:laugh3: до, это гораздо лучше куры твоего лвл:laugh3:

19. Такеши

Такеши User

Симпатии:
    0
    где ты увидел 40 лвл? :)
    у оконного перса есть лимит на лвл?
    что мешает бегать с ковом/повом оконным? если он у тебя конечно есть.

20. GrafLearnt

GrafLearnt User

Симпатии:
    9
    чиатй выше:
    либо давать оконному чару 50% експы либо он будет 40 лвл. а кура за 10% всегда твоего лвл.

Статус темы:
Закрыта.