1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Последняя просьба

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RealBadSanta, 2 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RealBadSanta

    RealBadSanta

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    25
    я тут уже писал что собрался удалить своих чаров за элиос с целью поиграть за асмо и был удивлен что ждать удаления целую неделю. я на 100% уверен что не вернусь играть за элиос.

    я выбрал удаление 28.11.2010. ждать 7 дней тяжко, на другом сервере не хочу создавать. опять же пропадает 7 дней оплаты.

    прошу удалите чаров. не хочется ждать 7 дней, а потом еще проплачивать месяц, когда могу поиграть сейчас, и так уже ломка началась, 4 дня без игры.

    во всех играх если человек написал собственноручно "удалить", "подтвердить удаление" и т д, персонаж удаляется либо сразу либо чрез сутки максимум.
     
  2. Arhon

    Arhon User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    100
    может надо было в техподдержку это написать?
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ваша прошлая тема - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=190066

    к сожалению, ответом на новую тему будет все те же слова:

    разработчиками установлен срок удаления персонажей с аккаунта:
    7 минут - для персонажей до 20 лвл
    7 дней - для персонажей 20 лвл и старше
    сделано с целью защиты - от действий сторонних лиц, получивших доступ к аккаунту; от импульсивных действий владельца, который сгореча решил убить перса.
    срок установлен разработчиком. это не является ошибкой. администрация не занимается удалением персонажей с аккаунтов пользователей.

    нет желания ждать - вы можете продолжать играть и пользоваться данным аккаунтом. например, данная раса вам в данный момент доступна на других серверах.

    вот ответ от представителя инновы:
    от создания тем-дублей ничего не измениться.
    в поддержке дадут такой же ответ.
     
  4. RealBadSanta

    RealBadSanta

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    25
    всё понял, спасибо.
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    закрыто. (10 символов)
     
Статус темы:
Закрыта.