1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Орки! Опомнитесь! Это игра!

Discussion in 'Орки' started by Lamour, Dec 3, 2010.

1. Lamour

Lamour User

объясните мне почему все орки друг за друга заступаются даже если не знают друг друга??
    вчера гангал варов на 700 мобах. качается дестр вар, и рядом варк и еще дестр(как выяснилось не знакомые вообще). начал бить вара дестра...так эти 2 заступились за него! еще и нах послали! вы че пля все ролле-плейшики??!! это уже не в первый раз ппц(((

2. NuclearShot

NuclearShot User

че убили тебя?

3. xWhiteRavenx

xWhiteRavenx User

lamour! успокойся! это игра!

4. Lamour

Lamour User

убили! но это не главное....мало того что все орки тупые как на подбор, так они еще и в стаи объядиняются

5. xWhiteRavenx

xWhiteRavenx User

скажи это варку(оверу) в вашей рандом пачке (ну или своей консте)

6. Брутал

Брутал

это случаем не твой эльф с ником "явертелвсехорков" ? если да, значит этот случай можно легко обьяснить...

7. Нигер

Нигер User

когда играл за дестра тож за орков вступался лутше уж помочь брату орку чем крысе тыха.
    собственно чем роли плей не нравится?

8. Lamour

Lamour User

короче! орки и есть орки. че с вами разговаривать....

9. xWhiteRavenx

xWhiteRavenx User

собственно небольшой офтоп, мне просто оч хочется узнать:
    почему дэстры и тир врубив лимиты не снимают вамп? толку от ваших лимитов когда хп больше 70%? 1 раз за всю игру мне попался 1 дэстр который снял вампирик!!!
    привычка с гфш чтоль? где врубил лимит и он у тя и на 100% дает туже прибавку?

а я к примеру люблю светлых эльфов.
    на завтрак есть

Last edited by a moderator: Dec 3, 2010
  10. GreatTyr

GreatTyr User

потому что имеется 99% вероятности, что когда дестр/тир в рандомной пати снимет комбо напев пробуждения крови, бегать ему до ребафа не тока без вампа, но и без хаста.
    спалилсо с припиской )

11. xWhiteRavenx

xWhiteRavenx User

ну это логичное обьяснение. только вот % ты преувеличил всеже. к томуже можно попросить варка напеть фури.

взял спалил темного эльфа, нехороший орк:ireful1:

12. НубОрг

НубОрг User

просто у дестров очень развиты профсоюзы:d:d
    я помню мы 2-3 нубо дестра 61+ сбивались в групку и шли колотить комон а дубинами мобов в варке 75+, каждый давал по сокрушению судьбы и стану и шел неплохой експ, тогда до новых хроник еще не ввели такой сильный штраф на лвлы.
    в этом и отличие орков от крис тыха, что мы выручем при возможности друг друга:d

13. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

я их тоже люблю, есть.

потому что мы орки. менталитет у нас такой, за своих вступаться. или вам завидно, что представители вашей расы не помогают вам отбиваться от обидчиков, а спокойно продолжают качаться в сторонке?

пост скриптум. было бы там 3 ножа, так они бы подождали пока кто то один не останется в живых, а потом насовали бы ему бекстабов.

Last edited by a moderator: Dec 3, 2010
  14. GreatTyr

GreatTyr User

после чего следует объяснение, что ты нуп и лол, а комба висит вдвое дольше обычных бафов и дешевле по мане.
    не каждый варк в эпоху комбо- и нубо-бафов знает, как выглядит и для чего используется фури.
    что увы и печально.
    после пары обломов что-то объяснить рожденным на ру-оффе, я зарекся искать в жопе мозг.
    когда под гц только-только появились новые мобы, качался там, добивая последние %% до 76.
    играл в клане орков и многие под гц качались, соответственно, там частенько появлялись вары на ганг.
    при атаке, согласно традиции рп-клана орал в шаут: "братья орки! на меня напал %target".
    частенько сокланы добегать не успевали - помогали другие орки :)

15. Харайдон

Харайдон User

ты еще с констой гномов-кузнецов не сталкивался -_-"
    поверь мне - это страшнее. я 2 минуты из стана не выходил......

16. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

хочешь сказать, что тебя, простаненного по самое не хочу, гномы убивали 2 минуты? хм. либо ты толстый (пора садится на диету), либо привираешь:hmm:

17. Protogianec

Protogianec User

ролеплей мега вещь. но тут не он. каждая раса/профа располагает обычно человека определенного психотипа.
    есть же люди, играющие за танков, которые никогда бы не стали играть крыса тх и наоборот. по серьезному конечно имеется в виду, а не те случаи, когда у человека 100 чаров и ни один из них не перешел порог 74 лвла.

18. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

играю тиром. вот такое совпадение.

19. Харайдон

Харайдон User

два кузнеца - один лупил, другой станил. меня выручил ненадолго элик и настойка героя, которые я успел принят разом между станами.
    немного обидно это говорить, что они были в ц шмоте, а я в точеном на +3 зубее ^^
    зы: может и приврал, но мне показалось что прошло около 2х минут....

20. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

а, так их было двое. просим прощения. при словах: конста кузнецов, я представил себе 9 пузатых гномов, и как они потешно бегают между мобами / за тобой.