1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сдерживание краллов турсина, Бертрон, ур.19(пропало зелье, без него не могу пройти)

Discussion in 'Задания и миссии' started by Demoneko, Dec 3, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Demoneko

Demoneko User

приветствую, теперь уже реальная проблема... в общем, начал выпивать это зелье возле ворот, дошла до конца полоска использования и комп завис, захожу заново в игру, зелья нет, а в стадии миссии пишет выпейте зелье и обследуйте территорию... прошу сделать рестарт.

2. Редька

Редька Innova Group

в support.4game.ru напишите.

3. Demoneko

Demoneko User

спасибо, написал. только вот не особо торопятся они отвечать... а я не могу из за это бертрон закончить там эта осталась и самая последняя миссия... ввели бы команду рестарта квестов, ничего бы страшного не было... зато проблем меньше.

Last edited by a moderator: Dec 3, 2010
  4. Ari0nhh

Ari0nhh User

в суппорте тоже работают люди, которые имеют обыкновение уходить в пятницу вечером домой с работы. начните пока делать миссии в элтенене, на их прохождение квесты бертрона не влияют.

5. Demoneko

Demoneko User

понятно, просто думал, что работают они не как большинство людей 5/2(да я собственно и сам не так работаю, по сменам), существуют и круглосуточные тех. поддержки. значит будем ждать понедельника.

6. Редька

Редька Innova Group

тикет обработан.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.