1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Сдерживание краллов турсина, Бертрон, ур.19(пропало зелье, без него не могу пройти)

Тема в разделе "Задания и миссии", создана пользователем Demoneko, 3 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demoneko

Demoneko User

Симпатии:
    7
    приветствую, теперь уже реальная проблема... в общем, начал выпивать это зелье возле ворот, дошла до конца полоска использования и комп завис, захожу заново в игру, зелья нет, а в стадии миссии пишет выпейте зелье и обследуйте территорию... прошу сделать рестарт.

2. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.446
    в support.4game.ru напишите.

3. Demoneko

Demoneko User

Симпатии:
    7
    спасибо, написал. только вот не особо торопятся они отвечать... а я не могу из за это бертрон закончить там эта осталась и самая последняя миссия... ввели бы команду рестарта квестов, ничего бы страшного не было... зато проблем меньше.

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  4. Ari0nhh

Ari0nhh User

Симпатии:
    357
    в суппорте тоже работают люди, которые имеют обыкновение уходить в пятницу вечером домой с работы. начните пока делать миссии в элтенене, на их прохождение квесты бертрона не влияют.

5. Demoneko

Demoneko User

Симпатии:
    7
    понятно, просто думал, что работают они не как большинство людей 5/2(да я собственно и сам не так работаю, по сменам), существуют и круглосуточные тех. поддержки. значит будем ждать понедельника.

6. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.446
    тикет обработан.
    закрыто.

Статус темы:
Закрыта.