1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

критовые пухи не работают?!

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем шейх Хасан ибн Сабах, 3 дек 2010.

?

Что лучше катары или клинки?

Голосование закрыто 13 мар 2011.
  1. катары,джамы (крит рулит)

21 голосов
    55,3%
  2. клинки, крисы (крит не рулит)

17 голосов
    44,7%
  1. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

Симпатии:
    505
    все что пишу имхо конечно, но крит на катарах и джамах работает хреново...
    на той же алебарде крита на 14 меньше, каждая проточка даёт +3 крита, так что 14 крита очень много, но заметно это лишь по цифрам....

адский клинок выруливает ад катары одинаковой проточки, т.е. крит он как бы есть, ад каты+6 критуют часто, прям порой сериями идут криты, но ад+6 дамажит куда сильнее.... ад каты+7 против ада+7 тот же результат.... база атаки одна и таже да ещё и вдобавок +45 к шансу нанести критический (думаю это удвоенный урон) а на деле шиш с маслом...

думаю и крис вырулит в пвп джамы убийцы...

ваше мнение, в чем тут дело, или в чем я неправ?

2. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    ну я думаю 1 на 1 вырулит клинок как ты и написал из за дамага))
    но для убийств, специализация синов, катары я думаю из инвиза будут тпшить быстрее))

например 7 ад снимет с инвиза 200-250 хп...ну потом пара критов пролетит, макс 400 хп...а дальше любой легко тп))
    а ад каты+7, лупанут под 400 хп сразу если попадут...потом ещё криты пройдут))) и уже под 600...сумы и рейны уже должны при варе с таким сином смотреть постоянно на экран)) а если соги пвп с варом....а ты на 20ой секунде пвп подлетаешь и тыдыщ))) когда у того 200 хп было))

тоесть--> чтоб враг не тпшился берём каты))
    -->чтоб передамаживать на парапетах берём клинки...под мобами от них всётаки тп полегче..

3. ~BackSpace~

~BackSpace~ User

Симпатии:
    0
    +1 все кратко и ясно.если хотите ронять на пол вары берите критовые пухи,а если цель тпшнуть противника клинки и тд.

4. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    22
    понимаешь под катары,джамы нужно обвес подороже на порядок чем под клинок,побольше силы и точности,что дорого,поэтому все бегают с клинком и непарятся,им и фармить проще)сами по себе например адские катары+7 сину с 69 дефа к примеру хилы почти не перебивают простыми ударами,а вот книгой иногда больно бьют,как уже тут замечалось они для убийства,крит рулит но не против сина с клинком точно)помню как убил сина с катами+7 он на 5 лвлов выше был дефа у ниво тож больше и статы повыше,кольца тож, но у мну сферки лучше однозначно были и я с адом+6,оставил он мну 250,я думал ак+6 у ниво

5. vagu.

vagu. User

Симпатии:
    0
    мде незнаю уменя воопще каты непошли норм а клин афигенно всеравно с клином бегаю =)

6. Skver

Skver User

Симпатии:
    0
    ассасин-убийца.он должен убивать у катар,джам иногда пролетают сильные криты с убийства и крита 50+,а клинок только стабильно дамажит и всё.

7. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    419
    када я бегал с катами +6 причем там даже небыло ни 1 кольца на крит или шмотки, 2 крит с тойже книги вылетал ну 50 на 50, када я бегал с адом +7, замком и смертелкой он всернаво вылетал раз в году)) ну канешн всигда можно шопом обожраться))

8. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    22
    фармить то тоже надо)))

9. lLanceRl

lLanceRl User

Симпатии:
    0
    а если смешать, взять в руки клинок и одеться на крит? :d

10. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    419
    йа не сравнивал но думаю примерна таж фигня шо еси взять каты и неадется на крит, причем есть мысль шо ща каты даж будут лучше))

11. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    22
    как в твоем понимании "одеца на крит"?

12. lLanceRl

lLanceRl User

Симпатии:
    0
    ну там типа досп славы (это само собой), всё на силу, я не знаю че там еще, преграда, смертелка. . . я кстати помню бегал с адским+7, в славе+7 силой+2 и преградой (года полтора назад), ох криточки вылетали, у меня прям щастья стока было ^_^

13. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    22
    всю жизнь скок сином играю бегаю в славе и все на силу с клинком) кольца руха блеск,пробовал руха смертелка,в пвп норм вариант фрагов многа было,но на фарме толку 0

14. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    22
    пробовал одеца на уклон,фулл тьму+7+8 крылья+5 уго вариант,на фрме держит норм,но в пвп же как тока критом попадают по ппц сносят,лучше уж самому выносить быстрей