1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

критовые пухи не работают?!

Discussion in 'Ассассин' started by шейх Хасан ибн Сабах, Dec 3, 2010.

?

Что лучше катары или клинки?

Poll closed Mar 13, 2011.
  1. катары,джамы (крит рулит)

21 vote(s)
    55.3%
  2. клинки, крисы (крит не рулит)

17 vote(s)
    44.7%
  1. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

все что пишу имхо конечно, но крит на катарах и джамах работает хреново...
    на той же алебарде крита на 14 меньше, каждая проточка даёт +3 крита, так что 14 крита очень много, но заметно это лишь по цифрам....

адский клинок выруливает ад катары одинаковой проточки, т.е. крит он как бы есть, ад каты+6 критуют часто, прям порой сериями идут криты, но ад+6 дамажит куда сильнее.... ад каты+7 против ада+7 тот же результат.... база атаки одна и таже да ещё и вдобавок +45 к шансу нанести критический (думаю это удвоенный урон) а на деле шиш с маслом...

думаю и крис вырулит в пвп джамы убийцы...

ваше мнение, в чем тут дело, или в чем я неправ?

2. alexey93

alexey93 User

ну я думаю 1 на 1 вырулит клинок как ты и написал из за дамага))
    но для убийств, специализация синов, катары я думаю из инвиза будут тпшить быстрее))

например 7 ад снимет с инвиза 200-250 хп...ну потом пара критов пролетит, макс 400 хп...а дальше любой легко тп))
    а ад каты+7, лупанут под 400 хп сразу если попадут...потом ещё криты пройдут))) и уже под 600...сумы и рейны уже должны при варе с таким сином смотреть постоянно на экран)) а если соги пвп с варом....а ты на 20ой секунде пвп подлетаешь и тыдыщ))) когда у того 200 хп было))

тоесть--> чтоб враг не тпшился берём каты))
    -->чтоб передамаживать на парапетах берём клинки...под мобами от них всётаки тп полегче..

3. ~BackSpace~

~BackSpace~ User

+1 все кратко и ясно.если хотите ронять на пол вары берите критовые пухи,а если цель тпшнуть противника клинки и тд.

4. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

понимаешь под катары,джамы нужно обвес подороже на порядок чем под клинок,побольше силы и точности,что дорого,поэтому все бегают с клинком и непарятся,им и фармить проще)сами по себе например адские катары+7 сину с 69 дефа к примеру хилы почти не перебивают простыми ударами,а вот книгой иногда больно бьют,как уже тут замечалось они для убийства,крит рулит но не против сина с клинком точно)помню как убил сина с катами+7 он на 5 лвлов выше был дефа у ниво тож больше и статы повыше,кольца тож, но у мну сферки лучше однозначно были и я с адом+6,оставил он мну 250,я думал ак+6 у ниво

5. vagu.

vagu. User

мде незнаю уменя воопще каты непошли норм а клин афигенно всеравно с клином бегаю =)

6. Skver

Skver User

ассасин-убийца.он должен убивать у катар,джам иногда пролетают сильные криты с убийства и крита 50+,а клинок только стабильно дамажит и всё.

7. virgo113

virgo113 User

када я бегал с катами +6 причем там даже небыло ни 1 кольца на крит или шмотки, 2 крит с тойже книги вылетал ну 50 на 50, када я бегал с адом +7, замком и смертелкой он всернаво вылетал раз в году)) ну канешн всигда можно шопом обожраться))

8. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

фармить то тоже надо)))

9. lLanceRl

lLanceRl User

а если смешать, взять в руки клинок и одеться на крит? :d

10. virgo113

virgo113 User

йа не сравнивал но думаю примерна таж фигня шо еси взять каты и неадется на крит, причем есть мысль шо ща каты даж будут лучше))

11. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

как в твоем понимании "одеца на крит"?

12. lLanceRl

lLanceRl User

ну там типа досп славы (это само собой), всё на силу, я не знаю че там еще, преграда, смертелка. . . я кстати помню бегал с адским+7, в славе+7 силой+2 и преградой (года полтора назад), ох криточки вылетали, у меня прям щастья стока было ^_^

13. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

всю жизнь скок сином играю бегаю в славе и все на силу с клинком) кольца руха блеск,пробовал руха смертелка,в пвп норм вариант фрагов многа было,но на фарме толку 0

14. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

пробовал одеца на уклон,фулл тьму+7+8 крылья+5 уго вариант,на фрме держит норм,но в пвп же как тока критом попадают по ппц сносят,лучше уж самому выносить быстрей