1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тату для БД

Discussion in 'Танцор Смерти' started by Fredy, Dec 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Fredy

Fredy User

народ я начал кач бд на айрине, подскажите какие тату делать лучше ? сори, если тема уже была...

2. Xecyc

Xecyc User

о, это очередной холи вар.
    я бы на твоем месте не делал тату до более менее высоких лвл(типа ближе к 80).
    когда найдешь консту, когда определишься со своей ролью в пати, вот тогда и решишь какие тату ставить.

3. Fredy

Fredy User

спс за мнение...

4. ShadowTemplar

ShadowTemplar

лично мое мнение лучше вообще без тату. как пишут в большинстве гайдов у бд довольно сбалансированные статы. единственное что есть сильное желание поставить +con из за того что часто перевес)

5. Sproot

Sproot User

все зависит от того билда который тебе будет по душе. сколько бд столько и мнений. перевес - есть руны, есть талики, бегаю с -7 кон и меня это слабо беспокоит.

6. Shockk

Shockk User

под кач на любого мили +5 стр -5 вын

7. Sproot

Sproot User

+ декс еще желательно.

8. Xecyc

Xecyc User

а не страшно будет мобов соло колупать с -7 кон?

9. Ushki

Ushki User

у меня в верпесе -5 кон +5 стр
    подумываю декс поставить. но т.к. сет переделают в хф и добавят +бег +точность, 30 хаста, думаю, не решают

тату до 84 вообще не нужно ставить. сеты идеально балансируют статы
    а вот потом, выбирая между венерой/дестино/верпесом, можно уже думать про тату. и то имхо можно поэкспериментировать с венерой и верпесом

10. NosFire

NosFire User

тату лучше под сеты подгонять, в зависимости от желаемого направления. тату стоит с 63 лвла, т.к. сеты выбираю для дпс.

(дпс) для мж\тм\дино\дестино\ик\венер.(+7стр, -2дех, -5кон):
    [imho] я бы не стал резать на максимум кон, считаю куда лучше +3стр -3кон и +2стр -2дех (для ик и венерки +5стр -5кон). 2 дех не решает почти ничего, но при этом у нас меньше режется вейт-лимит\хп.

(дпс) верпес (+3стр -3кон \ можно добавить дех если не жалко кон):
    тут особо без вариантов +5стр -5кон, т.к. сет предоставляет не очень статы для бд. дех'a добавляется по желанию если не жалко к примеру -7кон получить в итоге (при максимальной +4-4).

-----------

(танко-билд) для мж\тм\дино\дестино (+3кон, -3стр \ по желанию добавляется деx'a за счет -стр):
    перебиваем стр на кон (+5кон -5стр) и по вкусу дех'ы (от 2 до 4), при этом бд будет создан только для кп, как недо-дд он будет совсем уныл.

(танко-билд) для ик\венер.(+5кон, -3стр, -2дех \ по желанию добавляется деx'a за счет -стр):
    +5кон -5стр, т.к. сеты минусуют дех'ы по умолчанию. то этот сет более приемлемый вариант для демага при этом имея большое количество хп. я бы выровнял дех'y +2дех -2стр и того получим +5кон -5стр, но можно и больше дех'ы ставить.

(танко-билд) для верпес (+7кон, -7стр \ по желанию добавляется деx'a за счет -стр):
    +5кон -5стр, идеальный сет для бд с танко-билдом с учетом будущих хроник (добавят +7 к скорости), если покажется мало добавляем дех.

-----------

вообще вариация с тату может быть разной, кому как больше нравиться. можно вообще без тату бегать, т.к. статы действительно вполне стабильные.

Last edited by a moderator: Dec 6, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.