1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стигма для Биша

Discussion in 'Епископ' started by ЯЯнка, Dec 4, 2010.

1. ЯЯнка

ЯЯнка User

наш пл по совету друга хочет поменять скиллинки мне взять стигму, констовой ее очищение.
    оно, конечно, интересно, но по стилю игры с лимитами я чтот сомневаюсь буду ли успевать таргеты менять, когда у меня дестр дохнет, если хоть один хил пропущу )))
    есть тут биши со стигмой, как оно?

Last edited by a moderator: Dec 4, 2010
  2. AsnaapA

AsnaapA User

я играю в пати с лимитами, раньше тоже была стигма и кидать ее времени не было в итоге стигму взяла еешка я взял себе скил для оли антистан.

3. Lunar Babe

Lunar Babe User

стигма кидается очень быстро (особенно если оставлять хаст), соску не ест. собственно, бишу берут стигму, а еешке пурифай только из-за пвп, чтобы пурифай был не один в пати. говорят, пряморукие биши успевают раскидывать стигму, я не знаю, я на закене иногда не успеваю, особенно если биш сливает ману семимильными шагами, и закен бегает за мной %) в общем-то в пве будешь успевать, скорее всего, а в пвп никто не съест за стигму %)

4. user230121

user230121 User

все успеваешь, по крайней мере у меня, играя в дестропаке, никогда не было проблем кидать стигму по ассисту и поддерживать 30% хп у дестра в пве. в пвп времени хватает не всегда, но на основные цели накинуть можно.

Last edited by a moderator: Dec 5, 2010
  5. Gugol

Gugol User

у меня макрос сделан на первого в пати - в основном это дестр при фарме, дд на каче или пвп: асист по первому-стигма-выделение первого... и дальше по основной программе :)

6. Alvur

Alvur User

никаких проблем. пкм по хп бару дамагера пачки, кинуть стигму(1секунда по сути, если в кнопочках не путаешься), лкм по хп бару, кинуть хилл. ассист рулит.
    брал для пве онли, в пвп почти не использую, нет времени обычно на такую фигню. потому что все пвп обычно идёт или в 2-3-4-5 человек из консты: сб, овер, физик-дд ... без меня хватит дебаффов на увеличение дамага по таргету за глаза и за уши и за все остальные места, а вот ману жечь, кидать лысого на +200% потребления мп/блок вв и хилить - важнее... или в масштабах цц/клан ... где хил, хил, хил ... очищение .. хил, хил, хил ... и больше ничего %)

7. ЯЯнка

ЯЯнка User

вопрос отпал в связи с обновлением, где лимитам пол хп теперь держать можно)