1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигма для Биша

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем ЯЯнка, 4 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    наш пл по совету друга хочет поменять скиллинки мне взять стигму, констовой ее очищение.
    оно, конечно, интересно, но по стилю игры с лимитами я чтот сомневаюсь буду ли успевать таргеты менять, когда у меня дестр дохнет, если хоть один хил пропущу )))
    есть тут биши со стигмой, как оно?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  2. AsnaapA

    AsnaapA User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    я играю в пати с лимитами, раньше тоже была стигма и кидать ее времени не было в итоге стигму взяла еешка я взял себе скил для оли антистан.
     
  3. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    стигма кидается очень быстро (особенно если оставлять хаст), соску не ест. собственно, бишу берут стигму, а еешке пурифай только из-за пвп, чтобы пурифай был не один в пати. говорят, пряморукие биши успевают раскидывать стигму, я не знаю, я на закене иногда не успеваю, особенно если биш сливает ману семимильными шагами, и закен бегает за мной %) в общем-то в пве будешь успевать, скорее всего, а в пвп никто не съест за стигму %)
     
  4. user230121

    user230121 User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    все успеваешь, по крайней мере у меня, играя в дестропаке, никогда не было проблем кидать стигму по ассисту и поддерживать 30% хп у дестра в пве. в пвп времени хватает не всегда, но на основные цели накинуть можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2010
  5. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    у меня макрос сделан на первого в пати - в основном это дестр при фарме, дд на каче или пвп: асист по первому-стигма-выделение первого... и дальше по основной программе :)
     
  6. Alvur

    Alvur User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    никаких проблем. пкм по хп бару дамагера пачки, кинуть стигму(1секунда по сути, если в кнопочках не путаешься), лкм по хп бару, кинуть хилл. ассист рулит.
    брал для пве онли, в пвп почти не использую, нет времени обычно на такую фигню. потому что все пвп обычно идёт или в 2-3-4-5 человек из консты: сб, овер, физик-дд ... без меня хватит дебаффов на увеличение дамага по таргету за глаза и за уши и за все остальные места, а вот ману жечь, кидать лысого на +200% потребления мп/блок вв и хилить - важнее... или в масштабах цц/клан ... где хил, хил, хил ... очищение .. хил, хил, хил ... и больше ничего %)
     
  7. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    вопрос отпал в связи с обновлением, где лимитам пол хп теперь держать можно)
     
Статус темы:
Закрыта.