1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Задрот мод off/on ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dock917, 4 дек 2010.

  1. Dock917

    Dock917 User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    подобной темы не нашёл и возможно создал её в не подходящем разделе.
    вопрос состоит в следующем, возможно ли играя 3-4 часа в сутки без доната увидеть хоть какой-нибудь фан, да и вообще получить хоть какое-нибудь удовольствие от игры??! хочу увидеть толковое обоснование вашим ответам...

    p.s. если создал тему не в том разделе, то сообщите об этом и не удаляйте тему сразу. заранее спс
     
  2. asdmonk

    asdmonk User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    если считаешь па - "донатом" то тебе тут делать нечего.если же нет-милости просим,и можно спокойно получать удовольствие от игры
     
  3. Protogianec

    Protogianec User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    нет нужно играть по 25 часов в сутки, минимум, иначе никакого фана. а если серьезно, то если фан для тебя = быть самым вкаченым, самым хорошо одетым и крутым на серве, то да, фана от 4 часов не будет :) если же для тебя фан что-либо другое, то будет :)
     
  4. Dock917

    Dock917 User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мдее... жалко... на па деньги тратить мне как-то не охото, и всё же, может возможно как-то без него обойтись? вон например "песочные часы невитта" появились и "реки" щас тоже могут ускорить процесс кача...
     
  5. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    всё сказанно =)
    из моих знакомых, максимум без па обходились до 53го левела - дельше нервы лопались и они его покупали =)
     
  6. Dock917

    Dock917 User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    собственно таких ответов я и ожидал) на самом деле па могу себе позволить, но вот бывает что играть могу не каждый день, например за месяц я поиграю 20 дней и тогда 10 дней па я просто выкинул а покупать па на 1-2 дня очень не выгодно...
     
  7. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    играй, весело...
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    можно... через годик...

    а вообще ответ зависит от того, что есть для тебя фан, а что нет. удовольствие от игры можно и чаром 20+ получать.
     
  9. Serh.

    Serh. User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    62
  10. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    а в чем проблема то?
     
  11. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    играй как хочешь. просто до 76 уровня с па ты бы докачался например за 1 месяц а без па прокачаешься за 2.
     
  12. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    cкорее за 4.
    учитываем постоянную нехватку денег на самые необходимые вещи в игре, как то: соски, тп, хилки, шмот, пухи...
     
  13. acrazy5

    acrazy5 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    да что вы опять развели, что без па никуда?

    dock917, играй и не парься. я впервые приобрел па после получения 3 профы и то только лишь потому, что соклане вынудили его взять.
    только нюбы утверждают, что без него нельзя. можно! и еще как!
    ты говоришь по 3-4 часа в сутки - это как раз самое то :) виталка успеет восстановиться и будешь ежедневно кач с теми же рейтами, что круглосуточные задроты с па :)
     
  14. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    я играю 10 дней в месяц и с па! 300рублей для работающего человека это не так и много! но сколько человек, столько и мнений!
     
  15. asdmonk

    asdmonk User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    300 рублей-всего полтора мохито
     
  16. Суньхуньчай

    Суньхуньчай

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    у меня в начале старта руофа целый клан был специально сделан, кто без па играл, потом я стал принимать падарки в виде па за адену ) когда к 78+ появилась свободная адена с крафта итд

    а на счет фана, фан если ты имееш ввиду пвп, он есть на любом левле, та же крума, например, эт я про пк не говорю, до 40-60 качаешся и идеш ноге6ать )
     
  17. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    не хочешь экономить на завтраках для оплаты па, так и скажи.
    п.с.
    в месяце в среднем 720 часов.
    при игре 4 часа в сутки 20 дней в месяц ты потратишь на нее около 80 часов.
    в итоге 640 часов оплаченного па ты просто выкинешь. представь целых 640! иными словами ~89% оплаченного времени у тебя улетит в трубу и только жалкие 11% ты потратишь на игру. если считать в деньгах, то для тебя необходимо сделать индивидуальное па за 29 рублей 70 копеек (11% от 270р.). во имя справедливости!!!11
     
  18. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    предчувствую следующую тему с предложением активации па только на момент нахождения перса в игре:)
     
  19. UnSigned

    UnSigned User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    все зависит от времени. если ты никуда не торопишься - то вполне можно получать фан, играя 2-4 часа в день. па потом можно будет покупать за адену.
     
  20. Uraya

    Uraya User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    имхо, если не хочется платить за па, но, играя 2-4 часа в день и не каждый день, хочется получать фан, то лучше подойдет фш с рейтом х10 где-то. это не отсыл на фш, а совет.