1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рар дестино vs рар дино

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем plumka, 5 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    ну, что, наши любимые зеленые жабики. скажем спасибо инове за 13 серв на который ломанулись ангелы нашего рамса, и огромное спасибо дяде "zoom"у который подарил столь редкую игрушку вашему покорному рабу... итак.. встречаем. рар дестино против рар дино..
    что вам сказать.... не даст мне соврать ббрата имевшей вожможность в нем побегать... сет плохой... и точка. почему добавим позже... но ---- сет плохооой!!!--- дино 2 плеча рулит для хорошего дестра! вот и все!!! обсуждать и споритьт будем с братом тут , но пока заявляю - так сильно его желали, и похоже зря :(!!!!. отчет детальный очень скоро.



    немного подредактировал эмоции(брата);)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2010
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    в сете за полтора миллиарда я и вправду побегал с легкой подачи плумыча(нон-факторный дестр из поста выше),как раз выдалось сегодняшнее тв,ничего особенного не увидел,причем для мпвп он оказался явно хуже дино из-за серьезной потери в хп и п.дефе(точно не замерял скока п.деф ушло,у меня чутка нехватает до фул рар дино),а вот дпс вприцныпе почти не возрос,если не сказать,что упал ибо все таки хотелось критовать.ну то есть мой старенкий добренький дино будет на мне.


    з.ы.даже не пришлось разводить нашего нон-фактор дестра на дестино хэви,ну его нафиг этот хлам;)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2010
  3. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    орки -браты, потерпите.. похмелье жуткое.. думать почти не могу. кой-какие циферки накатал, но это не всестороннее сравнение так сказать.
    ща меня поотпустит маленько и выложу все с табличками-картинками. интересные моменты начали вылезать при пристальном сравнении.
    но все равно, сет оказался не на высоте.

    p.s. вот спасибо тому чудику прилипившему ко мне это произвище :) а, уж как ты меня в игре брата подколол с ним :)
    p.p.s концовка вчерашних тв была феерична. я понял почему отобрали френзи с копья :)

    http://i027.**********/1012/12/2b5dfb783526t.jpg

    дестр в копье под пати уд свс бафф пп. без бд :) ... я давно такого не помню.. завалили конечно в итоге.. но сколько их полегло..
    это мы идиоты со стифом еще заблудились и ломанулись 2-ем без хилов наших :) держались на уд и банках.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    дай хоть скрин нагиба.


    я тоже чутка отлечился под конец)) под пулями доплз таки до замка)
     
  5. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    итак поехали.
    сразу о хп - редкое дино дает вам 510 хп только потому, что оно редкое.
    (82 руки-ноги, 123 шлем, 223 штаны) дестино не дает из хп ничего.
    пдеф редкого дино и дестино можно считать одинаковым, т.к. +3 дестино
    предмет имеет пдеф чуть больше +3 дино предмета, но т.к. дино редкое
    дает пдеф в бонус, итоговый пдеф в дино будет на 3 выше чем в дестино.
    в качестве примера: +3дестино руки пдеф=67 +3дино руки пдеф=64 одеваем
    и получаем равный итоговый пдеф. т.е. при равной заточке дестино никогда
    не перегонит дино по пдефу, а т.к. дино при заточке всегда будет давать
    хп больше (см.выше прибавку редкого дино по хп) и в плане ое дино выглядит
    более выигрышно.
    по последним моим проверкам это утвержедение не совсем верно. дино будет
    выигрывать при безопасной точке на +3. на +4 и выше дестино вырвется вперед
    (смотрите дальше тему (пост #12, там будут цифры)

    теперь об скорости атаки. сам сет дает 4% скорости атаки, +1.5% шлем, +1%
    руки-ноги (итого 2%) +2% штаны суммарно 9.5%. одеваем баюма и получаем скорость
    достижимую в дино только под бд. шучу, шучу на счет баюма :) хотя скорость
    правда равна :))

    но вот вопрос, а, так ли хороша эта призрачная сорость атаки? и вот тут-то
    всплывает очее-ее-нь большая неоднозначность.
    я не помню точно какая скорость у жабы в этом сете под зилом, контрхастом, пофом
    (просто как-то не обратил внимания, но за 1260 точно - это без бд, просто под пп)
    я помню точно другое... эта скорость просто ничто по сравнению с тем, что мы поте-
    ряли те "ничтожные" +282 к силе крита от дино. со всей ответственностью вам заявляю:
    это не просто +282 к силе которые плюсуются в конце. под лимитами или под кк пп
    явно видно, эти 282 учавствуют в расчете финальной силы крита и далеко не в виде
    простого слагаемого. крит под пп с сработавшим кк по ангелу в мосе в дино
    15800, крит в дестино !!!вдумайтесь!!! 13800. крит под фулл френзи по магу в мосе
    с цц 75000 в дино, и !!!всего!!! 54000 в дестино! на мой взгляд разница просто
    чудовищна. +добавьте падение хп в дестино и станет ясно, что для рб-инст отжигов
    под фулл лимитом этот сет ни разу не годится :(

    потеря 30 фокуса на мече как раз оказалась не так критична, моя жаба на зиле при
    срабатывании воли война без свс уходит на 448 крита, под свс вечный кап, но это
    с мечом. с топором потеря +30 крита просто чудовищна :( не знаю как у вас, у меня
    102 крит в дестино и 132 в дино (фулл хп, просто чтобы понять динамику). так, вот
    у меня стойкое убеждение, что для топора потеря 30 крита это оч. значительно,
    т.к. при наличии риск.фокуса в крашере в дино я уйду за 300 при <60% хп
    а вот в дестино нет при всем желании. почему 300? проведя много времени избивая нпс
    и ставля "зарубки" в тетрадку при каждом крите в серии из 100 ударов или за 1 минуту
    становится видно, что 300 - некий рубеж, и разницы в 300 или 350 почти нет (она уклады-
    вается в погрешность), до 300, даже 290 дает сильную просадку по кол-ву критов. после
    410-420 на мой взгляд на счету каждая единица, а, может это уже мои тараканы.
    вот и опять получилось что рар дестино тут опять не блещет. (брата кстати тоже
    отметил, что прироста дпс не заметил, и это увы так. там даже не прирост, а, просадка
    будет)

    ну и осталось последнее.. защита от стана. эх.. тут поднимаю зеленые лапки - сдаюсь
    я не знаю кто должен станить дестра в этом... зил+лх гном 85 стан+30, паладин 83
    стан щитом +11 больше 50 попыток (просто уже лень было дальше ждать) не застанили ни
    разу (-11 конста у дестра). в защите от стана ставим рар дестино жирный плюс, с этим
    он справляется просто на отлично.

    да, забыл добавить, суммарная патака в рар дестино будет чуть-чуть выше чем в дино,
    но разница минимальна, так, что можно про это и забыть.

    одним словом... сет который сейчас на рамсе стоит ммм.. скажем так бешенных денег
    и который был предметом мечты и обожания многих дестров оказался не так уж и необык-
    новенен. пусть бы он был нашей мечтой, ибо мечта должна быть у всех.

    2 скрина в дино и дестино. скрин в тригеррами на каче в дестино добавлю чуть позже.
    3 скрина (решили для обзорности добавить венеру)

    http://s61.**********/i171/1012/b8/d9d697b83157t.jpg
    статы сетов под пп на каче:
    дино: тело5 штаны5 шлем4 рукиноги4 дести: тело3 штаны3 шлем4 рукиноги4
    http://s44.**********/i103/1012/e1/64de74afd2a2t.jpg
    http://s002.**********/i198/1012/b2/9c86054b83a2t.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  6. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    да, если бы об этом сете мечтали только дестры, то он бы так дорого не стоил... =)
     
  7. Sabziger

    Sabziger User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    7
    а я сразу говорил что рар дино наше все
     
  8. sss23

    sss23 User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    интересно, если +282 к силе крита дает такой разброс в дмг, что тогда будет давать вс аура , которая дает + 600? еще +20к дмг?)
     
  9. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    немного потроллю) ну раз вы гномы то бегайте в дино рара, а тру дестры бегают в дестино рар!
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    дев,иди крабь восточку,погриндишь ее с наше,тогда и поговорим xd
     
  11. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    хммм... она дает +600 ? не знал не знал. попробую как-нибудь. что-то совсем в +600 не верится. знаю точно, мерили как-то уже, включенная аура последнего лвл (не точенная) дает меньше чем ак или олли ак. значит не 15%, а тут
    как раз около 30% и получается, т.е. +282 дает 30%, а +600 даст около 60% ? бред, не будет такого. постараюсь не забыть проверить.

    проверил. при 2 одетых кольцах на 15% крита разницы от дополнительного включения ауры вообще не заметил. дамаг разнится в пределах погрешности. больше он не стал
    гарантировано. может без колец эта аура и заметна (дает хоть что-то), с кольцами я ее просто не заметил, снимать кольца-морочиться было лень.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  12. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    так, дополнительные "вести с полей". решил я тут поточить это дестино. и повылезали у меня чудные штуки-дрюки:

    +4 дино руки 67 пдеф -> одел -> 371пдеф +99хп
    +4 дести руки 70 пдеф -> одел -> 374пдеф +17хп

    +4 ноги аналогично рукам (что и следовало ожидать)

    +4 дино шлем 98 пдеф-> одел -> 420пдеф +140хп
    +4 дести шлем 102 пдеф -> одел -> 422пдеф +17хп

    т.е. стало понятно следущее - при заточке дестино на +4 и выше оно перекроет по пдефу
    аналогично точенный рар дино.
    я сильно в окуе, но это факт. или что-то я не так намерил. но проверял все внимательно.
    при ое даже на +5 сет по пдефу начинает не плохо смотреться. буду копать дальше.

    зреет думка смыть тату в +4 лов, скорость атаки компенсируется сетом, крит просядет на копейки,
    хп будет как в дино (сколько при этом хп будет в самом дино думать не хочется :( ) кажется
    этот сет оч. просит под себя валакаса :) бу-га-га-га :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
  13. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    выложи картинки если не лень, пожалуйста, скиринов всех составляющих из игры с наведенным курсором рар дино и рар дестино.
     
  14. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    а че венеру на холи сделал?деньжата вроде бы есть)
     
  15. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    ща кроме холи нету атрибута для дестра.
     
  16. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    если раш точица будед на атр,чо делать бум?)
     
  17. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    такая прибавка от дино сета к критам, как в твоих примерах может объясняться только 2 способами:
    1) прибавка +282 идёт напрямую к п.атак пухи в момент крита. в статах она, естественно, не отображается, но в момент крита п.атак дестра считается как (п.атак пухи+282)*баффы. при таком раскладе прирост будет огого..
    2) описание неверное, и прибавка от дино не +282, а +28.2%.

    это если ты точно ничего не напутал с уронами, и таргеты не были под разными дебаффами.
    иначе загадка просто.
     
  18. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    да напутал конечно,хоспади,но эффект-то какой! норм все,бегаем в дино.
     
  19. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    братцы нас вводят в заблуждение ))))) нам спецально говорят что дестино рар **, а дино круче ) в итоге мы все бегаем в дино а ) нонфакторный дестр и бб в рар дестино+6 )))) и нагебают )))))
     
  20. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    если импакт будет точица на атрибут то:
    у импакта кд 20 сек, берем крашер 300 фаир\ватер\винд\ерз делаем раш, если не прошел добавляем армор крашем, если и он не прошел то хаммер крашем +1профный стан. и того 4 стана в комбе)
     
Статус темы:
Закрыта.