1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Берс 78 +

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Kreeker, 5 дек 2010.

  1. Kreeker

    Kreeker User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    всем привет,вот наконецто я апнул 78,в мыслях было только одно сейчас возьму раш импакт и пойду на мега кач в варку=)в результате я получи назад свой 77 и еще в добавок слил с 9 процентов(
    так вот подскажите какие тату лучше,и вобще как лучше и где убивать парики в варке

    шмот драк сет,хд 150 огня парики очень медленно ложатся в ответку маги убивают с пары плюх!

    прошу не писать типа автор нуб и опозорился и прочей фигни
     
  2. Ледяной

    Ледяной User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    помниться в варке резист к огню у мобов?в драк сете защита от огня есть?
    бижа какая?
    для сравнения:
    я в варке в лоу а китай броне(ароде талум)+а биже и хд 150атр без са, не успеваю(!) отрегенить ману, и мобы не успевают(!)появляться.чаще всего держу 2-3 поляны.
    умирал только тогда,когда парик окружал и выбраться из него было не возможно.
     
  3. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    раш на +1 огонь точни
     
  4. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    а вообще пару раз с танком тк качались под утро,добивали что ли ему 81й там,вобщем собирали весь верхний этаж танком,это около 70-80 мобов,потом он их загонял на платформу,а я шинковал,там люди которые не спали останавливались с открытым ртом посмотреть что это за фигня такая ; )))
     
  5. Ледяной

    Ледяной User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    на 77(78) третьепрофный скил?с шансом в 37%?

    попробуй проще так:
    в варке,есть полянка с капитанами.есть 1 полянка капитаны+охотники и вторая - капитаны+драконоловы/маги.вот забираешься на вторую полянку.и начинай отрабатывать тактику с рашем.там типо песочницы,убить не должны, а нужный опыт получишь.
     
  6. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    раш без атрибута это хренотень
     
  7. BloodeANGEL

    BloodeANGEL User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    дак точни раш, разница чувствительна.
    да кстати насчёт 37% лично я с первого раза точнул.
     
  8. ДоноДи

    ДоноДи User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    почему нет? заточил в свое время то ли с шестого, то ли с восьмого раза, но оно того стоит.
     
  9. BloodeANGEL

    BloodeANGEL User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    друг, раш без атрибута это вообще не раш :)
     
  10. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    есть отличие в том что я написал? ; )
     
  11. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    как не писать? автор нуб и опозорился, чегоуж поделаешь то?=)
    итак, поддержу ораторов выше: ри точи на +1 огонь. шанс маленький? небойся! я с первого раза точнул, а вот дурной характер на +3 с шансом 92% 2 раза уже сфейлил. рандом он такой. без заточки ри трата маны.
    маги: да, проблема. пихаешь в бронь воду(дает резист от огня). собери тт сет бижи. не проявляй агрессивных действий когда рядом маги! они все социальные, встанут в сторонке от основного парика и нюкать будут. маги должны быть в центре кучи и не выходить из стана.
    парики: любой парикокач требует хп. пуха на хп и тату +4вын-4сил.
    мобы: изучи локацию! какой моб чем бьет, кто станит, кто нюкает, кто встанет позади и стрелами фигачит(сцуко). качайся пока убивая по одному! изучай их. наша цель - максимальная кучность. я лично пророков стороной оббегаю. мой идеальный парик: 10-15 капитанов/генералов + маги. мини парички из трех мобов, пророки и прочие идут лесом.
    ри : станит и дамажит. дамаг сказали чем поднять.. стан поднимай тв или оли серьгой.
    совет: включай "ногу" по необходимости. скорость лишней не бывает.
    незабывай про уд и реген хп по необходимости.

    ps: и очевидные вещи напоследок... не собирай сразу 2 поляны. по чуть чуть.. потихоничку. начиная с нескольких мобов(сам выбери с какого количества начинать). постепенно наращивай парик пока не упрешься в отсутствие мобов во всей округе=) или в людей не желающих делиться ;)
     
  12. Лексимус

    Лексимус User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    39
    согласен с ответами, еще добавлю баф вк/пп во 2 окно очень помогает (а то может он с бычко-куро бафом бегает)
    про за заточку в натуре рендом самый первый скил точил сокрушающая боль сломал сразу на +1, а вот ри с первого раза на 78 точнул на+1
    когда начинал сам очень часто падал из-за плохого прохождения стана, после покупки оли серьги уже спокойно держал 2 поляны, позже заменил ее на фринту и две тв
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну во-первых ты не написал, что у тебя с эквипом. тт бижа точеная как минимум защитит от дебафов процентов эдак на 80. в драксете должно быть хотя бы 60 защиты от огня, а лучше 120, ну это на любителя. можно просто 60 и кольцо тв. или там купи у учителей банку на защиту,она на 20 минут. пушка должна быть на хр. раш должен быть точен на атрибут,причем не только раш, но и лезвие. тоже массовый скил.
    баф варка и, извините, пет сзади должен бегать. пока приноровишься - бычок. а научишься водить парики, однозначно курица. в принципе две серьги тв на стан тоже тема, но я лично абсолютно спокойно справлялся без них и даже без бафа варка, тупо с курицей , жадничать просто не нужно.
    при раше первой целью должен быть маг. если маги сагрились,ни в коем случае не бить их, а бежать от них, они обычно нюкать начинают если есть контакт, а так они будут стремиться догнать тебя и стукнуть палкой по голове. то есть парик так и собирается, подходишь к магу, здороваешься с ним и ноги к следущему.
     
  14. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    у меня никогда пета небыло.............
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну ты практически соло и не качался. я тебя в школе полномочий не вижу. даже,блин, с ше-сокланом не вижу. я вообще ваших вижу только на замесах там же.
     
  16. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ну.. непродажный преукрасил ситуацию.. я легко водил парики в мж сете, феникс комон биже и пухе без са... и ничего, почти не умирал (за исключением маг критов :d)... тут все зависит от мастерства.
    основные проблемы при вождении огромных париков - это застрять в них и вывести на кривую поверхность.
    в первом случае - уд, бр и элики в помощь (а дальше второпрофными массухами), во втором - надежда что хватит маны.
    водя парики в варке я запомнил некоторые места на которых биь мобов нельзя.. то ли с геодатой что-то, то ли еще какие косяки... (хотя в варке я был еще до фреи и как там сейчас я хз, мб поправили)
     
  17. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    да соло качаться это бред просто ) что я там в школе полномочий забыл? экспы каплю? или квест на кри огня которые по 10кк стоят? )
     
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну а чего бредового то? да экспа, довольно быстро. на 84 по экспе бить рб невыгодно, а качаться там - выгодно.да кри, которые по 10кк. там рандом правда, но вот три раза квест сдал за вечер, 5 кри получил. 50кк как никак. плюс куча кусков на икар пушки, плюс рецы-куски на дестино по квестам,+ помощь в прокачке саба.
     
  19. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    а автор тем временем свалил=) или и не собирался весь наш бред читать ;)
    непродажный, удивительная манера у тебя писать, так и хочется поспорить=)
    нафига 120 атрибута то? никаких тестов сколько у них там атаки атрибутом нет. так зачем советовать гробить камни в драк сет?
    курица.. зачем? мобы в варке просто обажают живность, только ресать успевай. и опыт кушает. кура должна быть, чтобы блесы кинуть и если уж закончилось мп, то достать и отрегенить. а так падающих банок с париков и эликов обычно хватает.
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    банки на ману в варке падают на удивление плохо, и у меня бывало так. что при каче нон-стоп мана заканчивалась и у меня и у курицы 70+. кроме того курица 65+ с минимальным доспехом становится в варке довольно трудноубиваемой. я больше скажу, мобы довольно часто агрились именно на курицу, а не на меня, что , в принципе, помогало их убивать. и при этом курица у меня не дохла.
    ты в школе полноморчий качался? видел количество хербов на ману там? я там качаюсь с двумя курами, вторая на тот случай, если мана кончилась у первой.
    по поводу тестов, драк сет доспех промежуточный, я могу сказать, что с кольцом тв от огня и 60 атрибута в доспехе там нормально,но куча магов может пробить такую защиту, так что если есть возможность, ставим 120. неизвестно же сколько ты будешь качаться в варке. не говоря уж о том, что изначально самые доступные камни атрибута - камни огня, то есть в пвп довольно часто будешь изначально сталкиваться именно с таким атрибутом.