1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На счет кача)

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Denizz, 5 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denizz

    Denizz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    возникло пара вопросов, очень нужна помощь уважаемых гладиаторов (и не только) :)

    1. кач гладом с пикой оо возможно ли? понятно дело, что не соло, например пати - вк с ковом, бишка с балансом,свс 75-76, спойл тоже с пикой, и танк 78 в ик, ну и глад с пикой... пытался найти инфу в инете - не нашел :) спрашивал у гладов в руне - у всех оо глаза :) а почему нет? :) глада качается через вл-а, пасивка на пику у нас есть, ну да, она не 50 левел, и не учится на 2 профе - но есть же! :) к тому же скил на 78 дал 5% дамага к пике в том числе! :) и вообще - луки с пикой качаются... ну да, на критах, но они соло - а тут пати.... в общем уже недели 2 думаю об этом... стоит, не стоит...

    зы - про масухи у галада знаю, и вариант спойл-пика, глад - масухи - не предлагать, они ману за пару париков выжрут, а залив брать в пати дополнительно не хочется...


    и 2й вопрос - где кач на 78?) соло понятно - варка/под гц/иоп, а в пати? состав - танк 78, спойл 78, глад 78 - нуна прокачать бишку 74 и свс-а 75, возможно бд 73... куда таким паком мона двинуть? в гц - у бд вампа нет... биш/свс еще может и проканают... но туда фулку надо, как то геморно... хочется именно таким мини паком.. пробовали в лоа, через нубл тп в сердце - **... ит - тоже как то не фонтан, хотя если на парики... мы ходили в 4 комнаты, там одиночек много... но все равно не то :) фог? стокато не тянем... короче в ступоре :) нид хелп!

    спасибо за развернутые ответы по существу!
     
  2. MAYAK

    MAYAK User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    э.... повторите пожалуйста вопрос!
     
  3. Denizz

    Denizz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    зы - что думаете про сабы гладу дд - контр хаст, вк - контр уд - дд - пасивка на 30 крита... прокачал 2 саба, а вот с 3м трабл... то ли сумон, то ли дд, то ли танка для еще 1го уд... пока 3м сабом дд 52 висит, но отменить не жалко, главное понять - на кого?)
     
  4. Denizz

    Denizz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0

    спешал фо ю

    кач с пикой гладу реален?
    где кач на 78 минипаком?
     
  5. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    качай глада с луком
     
  6. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    .. а темы продолжали плодиться хд...
     
  7. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    глада нужно качать с арбалетом.
     
  8. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    лять, а я все это время бегал с сигилем :(
     
  9. Denizz

    Denizz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    всегда подозревал, что тут одни убогие =\ наверно самим себе жутко смешными кажитесь? петросяну шутки не продаете? :)
     
  10. Denizz

    Denizz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
  11. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    убог тут только 1, который не видит тему 'вопрос-ответ' и создаёт тему с вопросами, которые не иначе уже анекдотами стали...
    пика? 300 с са? бгг
    крит + 30 о-о чего дальше? 4ева?
     
  12. Denizz

    Denizz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ууууу, да мы тут себя не иначе чем господом богом возомнили?) вместо напряга своего скудненького остроумия лучше бы ссылку дал, всяко полезней было, не? вместо того что бы букафкы пысать...
     
  13. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    дооо, пиши ещё...
    про вопросы, тема явно не для тебя..
    есть ещё спецом тема - по сабам, в этом разделе, но судя по сему, только 'неубогие' её тоже не видят...
     
  14. Denizz

    Denizz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я то напишу, ты не волнуйся, просто не хочется именно тебя нагружать часовым обдумыванием ответа на мой вопрос, день у тебя и без того загруженный... судя по подписи ;) расслабься уже, поправь корону и иди... куда пошлют (судя п подписи ;) )
     
  15. Denizz

    Denizz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    зы - по прежнему жду адекватного человека, которому не лень пофлудить на околофилософские темы и помочь хорошему человеку (увы, не господь богу, моя самооценка чуть ниже :) )

    dont worry. by happy! или по русски: пису - пис!
     
  16. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    преветики друк я адекват давай дружыть ок да!!!!))))))))))))
     
  17. Айзен

    Айзен User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    мат. часть намекает на ограничение таргетов у пики, на то, что без пассивок/аур вла ты косой, аки пьяный китаец, а так же на то, что лучше выгнать твоего биша и взять ее. или двух. я б еще и свса послал нафиг. ради 2-3к хп он нифига не нужен. вот тогда можешь идти паровозить. а вообще- ты извращенец. качай вла, дестра, коли так пикой махать хоцца.
     
  18. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    у тебе говорю качай глада либо с луком, либо с блантом и из тебя получится глад што надо
     
  19. Капоне

    Капоне User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    глада с пикой можно в фоге с варком и бд... я с луком туда как то ходил. лук с пикой и в лайте. правда пика ы80

    ну и еще вариант - в гц
     
  20. Denizz

    Denizz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    т.е. все таки можно :) спасибо за ответ!

    ту айзен - свс же нетолько из за сонга на хп.. у него еще криты и деф :) и вот из за критов он и полезен будет, ибо у глада не самый высокий крит рейт в игре :)

    еще вопросец про контр уд от танка... шанс срабатывания какой?) как у контр хаста (часто) или ближе к контр целестилу(редко)?
     
Статус темы:
Закрыта.