1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТХ vs Titan, перспективы!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гладан, 5 дек 2010.

?

У кого больше перспектив на востребованность 76+

  1. у Титана

    53 голосов
    47,3%
  2. у ТХ

    40 голосов
    35,7%
  3. Равные перспективы

    19 голосов
    17,0%
  1. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    да если в гатс с зилотом уйти не успеет то эффект будет прямо противоположный:)

    в ците конечно с местами проблемотично, но я практически всегда попадаю во время:) кстати тули еще есть ;)
     
  2. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    как по мне, тулли более проблематичная лока чем цита. на фарисе там всегда на всех этажах зависают топовые кланы.
     
  3. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    у нас тоже там народу не мало(рамс), однако спот нахожу практически всегда.
     
  4. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    ахахах суровый парнишка, дестр 76 в гц от 2 ударов моба сдохнит, да еще с таким чудо бафом xddd
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  5. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    он говарит про "под гц" где мобы падают с крита бэка
     
  6. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    изначально говорилось про "гц", а не "под гц":d
     
  7. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    спс кэп :)
     
  8. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    всегда спешу на помощь:d
     
  9. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    тх хоть не зелёные... так что они лучше =)
     
  10. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    что бы играть дестром нужно призвание ребята.это вам не тх где кинжальчик сделал и можно гнуть.дестр хорошо фармит с минимальным сапортом( бд +вк или пп или ше). это лучший фармер в игре.но в тоже время это и очень дорогой класс.
    на 80 лвл чтобы гнуть нормально нужно
    руки икара 300
    динокрашер 300
    рар дино или дестино хотябы обычный .фул атрибут
    + еше лук тоже желательно 300.
    а тх купил 1 кинжал сделал 300 и можно гнуть.но соло фармер тх это вообше такой ug что ппц. только в пати бегать.
    дестр больше пве чар чем пвп. но в хорошо сыгранных пачках которые знают что такое дестр + пряморукий биш то дестр может доставить очень много проблем. если сразу не убить дестра он всю пати убьет на лимитах.сколько раз было что убивают первым не биша или ее , а сразу ассист на дестра.
    зы дестра берут всегда и везде практически во все инсты кач и т.д. сколько играю дестром никогда небыло проблемы с пати.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  11. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    против дестров уже давно в паках есть читерские сб, ножу надо 2 пухи(однорук для пвп и дуалы для кача). дпс тх с дулями под бд вк > дестра без лимитов с мечом. дино крашера 300 хватит за глаза до 85, я про кач.
     
  12. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    ты хочеш сказать что нож в пве ташит круче чем дестр без лимитов?вот это лол))))ты дестра патак видел?если нож поставит тату на - кон как у дестра то еше там будет еле еле тащить. но ножи ставят тату - сил и обычные удары у них вообше ниочем. если такой умный давай сюда скрин ножа с дуалами под бд и вк и я выложу свой в эквипе ы80. и глянем на статы =)
    дожились тх круче в пве чем дестр)))жесть
    зы добавлю динокрашер в пве не тащит, а тащит меч.спроси у себя на серве у любого нормально дестра.ты спалился что вообще не знаеш что такое дестр раз говориш что динокрашера для кача хватит за глаза.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  13. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    для моего тош,дестр самое то +100% крит дамага ^^
     
  14. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    еще один теоретик вылез.
     
  15. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    1) про дестра я тебе говарю не свой личный опыт, а дестров с клана которые качаются с дино крашером постоянно. 60% хп держать не трудно, учитывая что зилот откатывается в полне не плохо. я не где не писал что дестр под 2мя вампириками качается с дино крашером, но для соло кача его хватит за глаза.

    2) баф пп + бд +дули икара патака 1800, атак спид 1450, крит рейт 350-400(пасивка лсом), +30% крит демага от дебафа который кидается всегда. ноу тату.
    дестр- полагаю гдето так: патака 3-3.5,крит рейт (меч на фокус)- 200, атак спид 700-800?

    3)я не писал что тх лучше чем дестр в пве, фантазируемс?:) я написал про дпс в вакуме(дестр без лимитов не дестр). но если расматривать кач обоих на скорость, то повторюсь -> цита(тули) > любой кач дестра соло/дуо/трио.

    4)glasie я в чем то не прав?:)
     
  16. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    думаю они просто не знают, что дпс зависит не только от п. атаки, но и от критрейта, скорости атаки. :d
     
  17. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    у дестра под нормальным баффом крит рейт 350+, у даггера он конечно же выше, но не с его то п атакой.
     
  18. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    это самое ниочём с тату -9 сил переагривает в гранях рб со всех, кроме дестров под лимитами.
    вобщем, теоретик, пиши исчо!

    та-та, леталы вообще фигня, их учитывать не станем :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  19. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    это под свсом, а мы тут говарим про умеренный баф.
    дуал дагеры для чайников:
    дпс дуал дагеров икар*сепор 300 +4 = дпсу 2х дагерщиков у одного икар 300 +4(са крит рейт 110) у другого сепор 300 +4(са крит рейт 110) на провах кэпа. пора бы уже забывать про ил :)
     
  20. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    пиши исчо! народ пусть посмеется. нож - 9 сил с мизерной патакой передамаживает дестра!ода!только вот проблемка да почемуто мега фармерами всегда считали тиров и дестров а тут уже нож мега фармер!пиши исчо. скрин в студию ваших ножей с дуалами.
    1. на ы80 грейде у меня 4800 патак с бафом вк+бд +берс 1лвл
    2. 255 крит рейт без свс и лс и саба на крит
    3. контр хаст +30% скорости атаки срабатывает очень часто. точнее постоянно. дестру есть куда разгонятся ,а нож упирается в потолок!пиши исчо теоретик!
    тут даже доказывать нечего.дестр и тир лучшие фармеры в игре, твой нож с дуалами вообше не при делах.
    скрины в студию ножей с дуалами -9 сил с бафом вк и бд. сравним.
    зы. сколько ходил в грани с ножами даже без лимитов чисто интересно было проверял. дестр уверенно передамаживает ножей.что у вас там за дестры я хз.
    ножи и ставят тату -9 сил т.к. им не нужна патак они убивают скилами .-9 сил очень серьезно режет патак. у дестра -9кон = 47 сил. и ты будеш спорить?пиши исчо!
    кстате был тут один берс "непродажный"тот еше нубо берс. с пухой на хп и тату -9 сил . говорил так - "я передамаживаю дестра и все тут" доказывать бесполезно хоть головой об угол.