1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемма с дистанцией скилов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sandil, 5 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sandil

    Sandil User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    32
    добрый день. проблемма с дистанцией умений, допустим умение ударный захват, радиус действия 25 метров, но иногда даже когда расстояние 19 метров, мне говорят, что цель далеко, и с ближними умениями такая же проблемма(пвп в бездне) вопрос что с этим делать?) а то пока противник в стане я просто рядом с ним нахожусь и жду когда же у меня скил заработает))
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    это проблемы с пингом, и вообще с качеством соединения, проще говоря это лаги.
     
  3. Sandil

    Sandil User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    32
    понятно спс большое
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    а уж какого мили классам ))) там 25 и даже 19 рядом не .... ну в общем, там даже вплотную зачастую, а то и сквозь пройдя, комбинация может не пройти при движущейся цели, сбиться, а то и вовсе удар не будет нанесен.

    так или иначе, события десинхронны и это зависит от двух точек непосредственно, плохая оптимизация сетевого механизма ярый тому пример. ну и конечно же конечная стабильность сети от клиента к серверу, от сервера к клиенту.
     
Статус темы:
Закрыта.