1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс хэндмэйда Скидки на ПА Нам 9 лет! Голосование уже началось! Возвращайся и забирай подарки Список наград Календарь событий на декабрь

Пояс (pvp)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем bizkitram, 5 дек 2010.

1. bizkitram

bizkitram User

Симпатии:
    0
    уважаемая администрация и пользователи. пришёл тот момент когда я уже нубл, и необходимая тв бижа у меня в инвентаре. вот назревает новый рубеж. хочу обзавестись поясам для pvp. и тут возникла сложность, а именно некорректный перевод!
    не могу распечатать магическое украшение ранга а:
    у указанного нпц нет нужной опции! а именно есть магическая заколка и заклепка, а того что лежит у меня в инвентаре в меню нет. тыркая во все подряд распечатать тоже не получилось!
    не могли бы вы мне подсказать куда нужно жать? или привести понятную схему для распечатки???

2. svarsheg

svarsheg User

Симпатии:
    1
    помоему кошелек

3. Amrod2

Amrod2 User

Симпатии:
    5
    там всего 4 пункта, не сложно же тыкнуть все. а по теме, да, действительно, кошель.

4. bizkitram

bizkitram User

Симпатии:
    0
    щас попробую. а по вставке в пояс? там с переводом нет ошибок?
    попробовал не получилось. у меня в инветоре 58 предметов и "запечатанное магическое украшение - ранг а" в пункте кошель прошолся по всему грейду и так и не распечаталось. пишет "кажется у вас нет предметов чтобы снять печать".... что не так?
    все нашел... магический кошель... получилось плохое его выкинуть мона или же такие кто-то может купить?

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2010
  5. Atiss2

Atiss2 User

Симпатии:
    54
    купить могут все, но вероятность того что кто-то будет фейлить ради такого пояс не оч.
    намного интереснее стоят ли ети пояса этого, оч интересно било бы увидеть их бонусы в цифрах, что то более точное чем тесты на гохе с 10-ю ударами )

6. vasik

vasik User

Симпатии:
    0
    а чем те тест на гохе с 10 ударами не понравился? соклько те надо 1000 ударов? мот мильён? что это изменит? да ничего! если есть какой то буст то он будет виден сразу, а не на основе анализа яхзскокалион ударов.
    если % есть, то его видно и после 10 ударов, а 100500 ударов, лишь покажут что буст равен примерно 8,1728472521%, в то время как посе 10 ударов будет видно что буст примерно равен 8,22%
    это настолько важно?)

простой пример, взять ц и ы пухи и сделать по 1-2 удара по нпсу, разница буит видна сразу.

7. Atiss2

Atiss2 User

Симпатии:
    54
    ага сейчас пойду куплю 10 камней атрибута и 5 вставится и 5 нет, один разброс урана в 2-х одинаковых тестах может выдать разницу в 10-15%

8. vasik

vasik User

Симпатии:
    0
    вот там на гохе не случайно для тестов выбрали (если не изменяет память) некра и тира
    именно потому что у них при ударе скилом разброса дамага нет. ферштейн?)

9. Atiss2

Atiss2 User

Симпатии:
    54
    хочу скрины.
    сам играю некром, оч интересно какой это такой скил без разброса дамага.