1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пояс (pvp)

Discussion in 'Общий раздел' started by bizkitram, Dec 5, 2010.

1. bizkitram

bizkitram User

уважаемая администрация и пользователи. пришёл тот момент когда я уже нубл, и необходимая тв бижа у меня в инвентаре. вот назревает новый рубеж. хочу обзавестись поясам для pvp. и тут возникла сложность, а именно некорректный перевод!
    не могу распечатать магическое украшение ранга а:
    у указанного нпц нет нужной опции! а именно есть магическая заколка и заклепка, а того что лежит у меня в инвентаре в меню нет. тыркая во все подряд распечатать тоже не получилось!
    не могли бы вы мне подсказать куда нужно жать? или привести понятную схему для распечатки???

2. svarsheg

svarsheg User

помоему кошелек

3. Amrod2

Amrod2 User

там всего 4 пункта, не сложно же тыкнуть все. а по теме, да, действительно, кошель.

4. bizkitram

bizkitram User

щас попробую. а по вставке в пояс? там с переводом нет ошибок?
    попробовал не получилось. у меня в инветоре 58 предметов и "запечатанное магическое украшение - ранг а" в пункте кошель прошолся по всему грейду и так и не распечаталось. пишет "кажется у вас нет предметов чтобы снять печать".... что не так?
    все нашел... магический кошель... получилось плохое его выкинуть мона или же такие кто-то может купить?

Last edited by a moderator: Dec 5, 2010
  5. Atiss2

Atiss2 User

купить могут все, но вероятность того что кто-то будет фейлить ради такого пояс не оч.
    намного интереснее стоят ли ети пояса этого, оч интересно било бы увидеть их бонусы в цифрах, что то более точное чем тесты на гохе с 10-ю ударами )

6. vasik

vasik User

а чем те тест на гохе с 10 ударами не понравился? соклько те надо 1000 ударов? мот мильён? что это изменит? да ничего! если есть какой то буст то он будет виден сразу, а не на основе анализа яхзскокалион ударов.
    если % есть, то его видно и после 10 ударов, а 100500 ударов, лишь покажут что буст равен примерно 8,1728472521%, в то время как посе 10 ударов будет видно что буст примерно равен 8,22%
    это настолько важно?)

простой пример, взять ц и ы пухи и сделать по 1-2 удара по нпсу, разница буит видна сразу.

7. Atiss2

Atiss2 User

ага сейчас пойду куплю 10 камней атрибута и 5 вставится и 5 нет, один разброс урана в 2-х одинаковых тестах может выдать разницу в 10-15%

8. vasik

vasik User

вот там на гохе не случайно для тестов выбрали (если не изменяет память) некра и тира
    именно потому что у них при ударе скилом разброса дамага нет. ферштейн?)

9. Atiss2

Atiss2 User

хочу скрины.
    сам играю некром, оч интересно какой это такой скил без разброса дамага.