1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите с ЛСом

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем llMistiCll, 5 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. llMistiCll

    llMistiCll User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    подскажите плиз. читал про лсы и везде написано что для мага основные лс скилы это актив чистота, актив вм и пасив вм в основную пуху, все они должны быть 10 лвла и вроде поймать их можно вставляя лсы 76 ур, с 70 лса можно поймать 9 лвл скила. вопрос такой, я вставлял в вальку 61 средний лс и поймал пасивную чистоту 1 уровня, это норм или не очень?) судя по тому что с 70го - 9лвл скила, то с 61 должно быть наверно побольше чем 1 уровень скила.
    ну еще может кто подскажет, какие еще скилы ловить с лсов или только эти 3 нужны?
    а еще вопрос про сами камни, я правильно понимаю, что чем выше уровень камня, тем больше будет уровень скила? и чем выше грейд камня, тем больше шанса словить скил? или не так?
    заранее всем кто ответит спасибо)
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    пассивная клара тоже хороший скил, вот только 1-й лвл не очень.
    вообще, ниже 76-го левла камни не вставляй (начиная с 76 идут скилы максимального левла).
    лично по мне, лучшие эффекты, это пассивная клара и активное вм.

    вобщем, да, чем выше лвл камня, тем выше лвл скила и чем выше грейд, тем больше шансов поймать скил... вот только зависимость шанса от грейда довольно слабенькая, такчто если хочешь поймать чтоньть хорошее - пихай средние/обычные камни.
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    увеличение веса x2 и целестиал - тоже неплохие, есть еще экзотика типа медузы / мана берна, такое я бы тоже оставил
     
  4. go_sxe

    go_sxe User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    я много ловил скилов, и обычно от стредних, и обычных... самые норм были увеличение лимита веса в два раза, и еще какой то... не помню... все хотел поймать бсое... или уд )))) поэтому камни убирал... ))) воообще, это как лотерея, затягивает... ))))
    для саба на вале поймал блок физ и маг умений... так и оставил...
     
  5. glamur

    glamur User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    вм,клара ничего, но сейчас все же имхо актуальнуй будет пассивный откат маг скилов
     
  6. MaxFalcon

    MaxFalcon User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    в мейн пушку поймал активный вм 10 лвл, в мистик меч поймал активный эмп 10 лвл...
    вместе не бафаются... и эмп дает на фуле ~80-90 матаки...
     
Статус темы:
Закрыта.