1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СИЛА ИЛИ АТАКА?

Discussion in 'Маг' started by Xiromant, Dec 6, 2010.

1. Xiromant

Xiromant User

у меня есть ширик +7!
    что лучше магу с ним и вообше что лучше?

2 кольца рухи ожерелье и ремень дефа божественного или
    кольцо рухи блеск дефа и ожерелье и ремень блеск силы
    и вообше зачем магу сила? если её и так мало!!!?

2. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

сила влияет на дамаг и точность, лучше поменять ширик на англахель+7. 2 рухи,ремень и ож на силу будет лучшим выбором.

3. Xiromant

Xiromant User

хель +7 по моба норм по людям так себе

4. Xiromant

Xiromant User

и зачем под хель рухи и так скорость атаки будет большая

5. DrevoR

DrevoR User

че блин тут не понятного , под точные пушки рухи, под косой эльфак вышки, остальной обвес по желанию и деньгам!

6. Light3

Light3 User

под хель всегда будет лучше деф а ещё лучше уклон но сила приводит тока к худшим результатам тестил.
    а так под практически все пухи я бы посоветовал одеватся на деф и 2 рухи или 1 холод
    а вот под эльф онли сила

7. C9IBA_B

C9IBA_B User

выкинь мысли о хели и продай ширку , и купи эльф !... ну и силу задирай по самые гланды.. увидешь маг можетбыть аццко-дамагером :)

8. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

маг в силу, чтото новое =)) лучше и вправду купи хель, он лучше ширки даже в пвп неговоря о мобах, 2 рухи или руха /ул солнце, и рем и ож солнца получше силки, ну или сила если выбить или купить солнце неохота. даже 42 силы магу не айс а дальше разгонять почти некуда, да и то кольца силы похуже рушек.

9. -Shee-

-Shee- User

+1!
    ах, ах! кто бы говорил :d

10. J. Rambo

J. Rambo

на счет ремня и кольца дефа - это ты зря я думаю..

11. Тирания

Тирания User

читаю и поражаюсь....ну почему? кто сказал что силы 42 предел? а 46? а 49? и с чего вы взяли, что это что-то новое? на сколько мне помнится, это просто хорошо забытое старое. я выбрала этот путь развития и мне очень нравится играть силовым магом, да, можно играть танком, но после мага (а я считаю что в р2 и маг скудный персонаж не айон( )танк совсем скучный. другое дело, что если уж играешь магом, надо бы и о магических "фишках" позаботится , а книги хорошего грейда и обвес на инту стоят денюшки, и собирать 2 обвеса затратно. очень уважаю настоящих, интовых магов, быть хорошим магом надо уметь, но никто не отменял возможности быть маленьким ушастым танком, имеющим в арсенале заряды с каками, попробуйте может и понравится)

12. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

42 силы это сферка+5 статы, кольцо 1руха 1сила+3, рем и ож+3, и 65лвл мага, + плюха с кт, если без плюхи то надо поднимать или сферу или менять еще одну руху на силу, только вот в чем облом руха на маге намного лучше силы+3, и ты теряеш дамаг в обмен на силу, да и ож с ремнем не всегда сила, я например продал свою ож и гоняю с солнцем, ибо сила+3 даст максимум+1урон +1 точность и то если попадет, а солнце просто та дает+1 урон и точность и то если солнце первого грейда.. ремень силы тоже ахтунг ибо если он не попадает на кратность то безпомощный, да ктото тут говорил что кратность силы 3, так нефига да мб 3 силы слегка и у величивает но кратность всеравно осталась 4, а на фарме да и в пвп ремень холода гораздо лучше этой силы, про то что руха лучше силы+3 я уже говорил так что обвес руха-руха, лучше рухи-силы+3 даже при кратности, а замнив кольцо тебе нужен обвес вышек ремня и ож силы, а да еще 49 силы на маге? о_о скрин встудию только ненадо шопа, хотя да я забыл про перчи силы, но вот чтото я думаю а стоит ли так терять дэф ради 2х силы и купиш ли ты себе перчи силы+7 чтобы этот дэф восстановить.
    з.ы. вот кукла http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=35671 на масимум силы на 65лвле без сферки только, ну чтобы было 49 силы нужна сферка +7 статы

Last edited by a moderator: Jan 12, 2011
  13. Тирания

Тирания User

сфера 3+3 уже давно не предмет роскоши для многих, не вижу смысла одевать ремень 3, перчи и не одеть 2 блеска либо одеваться на силу либо нет ( про кольца и эльф я писала уже свои тесты и мнение неоднократно), на сколько помнится на 60 силы, на 65 + сила и на 70 тоже, эти уровни не космос для многих, так что одеться реально, было бы желание, и не вижу ничего страшного добавить нужную единицу хотя бы желчью ( шопом да... силы можно достичь нереальных реалий, но жаба душит)), а разговор о 45 силы помню еще 2 года назад и все это было на юпе и на еве, сейчас мода на ушастых танкушек прошла видать, хотя ...все течет и все меняется.
    ну а рассуждения, что лучше, а что хуже ..тут много рассуждают, но пусть каждый решит для себя сам, но вот испробовать стоит. я никого не хочу ни в чем убедить, играю как нравится и как могу ,просто попробуйте )

Last edited by a moderator: Jan 13, 2011
  14. Xiromant

Xiromant User

а если нет денег на 7 хель то шас имеет смысл купить 7 ширик или лучше 6 эльф или хель 6 цены панды ширик конешно дороже всех их