1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СИЛА ИЛИ АТАКА?

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Xiromant, 6 дек 2010.

1. Xiromant

Xiromant User

Симпатии:
    7
    у меня есть ширик +7!
    что лучше магу с ним и вообше что лучше?

2 кольца рухи ожерелье и ремень дефа божественного или
    кольцо рухи блеск дефа и ожерелье и ремень блеск силы
    и вообше зачем магу сила? если её и так мало!!!?

2. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

Симпатии:
    86
    сила влияет на дамаг и точность, лучше поменять ширик на англахель+7. 2 рухи,ремень и ож на силу будет лучшим выбором.

3. Xiromant

Xiromant User

Симпатии:
    7
    хель +7 по моба норм по людям так себе

4. Xiromant

Xiromant User

Симпатии:
    7
    и зачем под хель рухи и так скорость атаки будет большая

5. DrevoR

DrevoR User

Симпатии:
    0
    че блин тут не понятного , под точные пушки рухи, под косой эльфак вышки, остальной обвес по желанию и деньгам!

6. Light3

Light3 User

Симпатии:
    96
    под хель всегда будет лучше деф а ещё лучше уклон но сила приводит тока к худшим результатам тестил.
    а так под практически все пухи я бы посоветовал одеватся на деф и 2 рухи или 1 холод
    а вот под эльф онли сила

7. C9IBA_B

C9IBA_B User

Симпатии:
    416
    выкинь мысли о хели и продай ширку , и купи эльф !... ну и силу задирай по самые гланды.. увидешь маг можетбыть аццко-дамагером :)

8. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

Симпатии:
    49
    маг в силу, чтото новое =)) лучше и вправду купи хель, он лучше ширки даже в пвп неговоря о мобах, 2 рухи или руха /ул солнце, и рем и ож солнца получше силки, ну или сила если выбить или купить солнце неохота. даже 42 силы магу не айс а дальше разгонять почти некуда, да и то кольца силы похуже рушек.

9. -Shee-

-Shee- User

Симпатии:
    57
    +1!
    ах, ах! кто бы говорил :d

10. J. Rambo

J. Rambo

Симпатии:
    0
    на счет ремня и кольца дефа - это ты зря я думаю..

11. Тирания

Тирания User

Симпатии:
    14
    читаю и поражаюсь....ну почему? кто сказал что силы 42 предел? а 46? а 49? и с чего вы взяли, что это что-то новое? на сколько мне помнится, это просто хорошо забытое старое. я выбрала этот путь развития и мне очень нравится играть силовым магом, да, можно играть танком, но после мага (а я считаю что в р2 и маг скудный персонаж не айон( )танк совсем скучный. другое дело, что если уж играешь магом, надо бы и о магических "фишках" позаботится , а книги хорошего грейда и обвес на инту стоят денюшки, и собирать 2 обвеса затратно. очень уважаю настоящих, интовых магов, быть хорошим магом надо уметь, но никто не отменял возможности быть маленьким ушастым танком, имеющим в арсенале заряды с каками, попробуйте может и понравится)

12. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

Симпатии:
    49
    42 силы это сферка+5 статы, кольцо 1руха 1сила+3, рем и ож+3, и 65лвл мага, + плюха с кт, если без плюхи то надо поднимать или сферу или менять еще одну руху на силу, только вот в чем облом руха на маге намного лучше силы+3, и ты теряеш дамаг в обмен на силу, да и ож с ремнем не всегда сила, я например продал свою ож и гоняю с солнцем, ибо сила+3 даст максимум+1урон +1 точность и то если попадет, а солнце просто та дает+1 урон и точность и то если солнце первого грейда.. ремень силы тоже ахтунг ибо если он не попадает на кратность то безпомощный, да ктото тут говорил что кратность силы 3, так нефига да мб 3 силы слегка и у величивает но кратность всеравно осталась 4, а на фарме да и в пвп ремень холода гораздо лучше этой силы, про то что руха лучше силы+3 я уже говорил так что обвес руха-руха, лучше рухи-силы+3 даже при кратности, а замнив кольцо тебе нужен обвес вышек ремня и ож силы, а да еще 49 силы на маге? о_о скрин встудию только ненадо шопа, хотя да я забыл про перчи силы, но вот чтото я думаю а стоит ли так терять дэф ради 2х силы и купиш ли ты себе перчи силы+7 чтобы этот дэф восстановить.
    з.ы. вот кукла http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=35671 на масимум силы на 65лвле без сферки только, ну чтобы было 49 силы нужна сферка +7 статы

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  13. Тирания

Тирания User

Симпатии:
    14
    сфера 3+3 уже давно не предмет роскоши для многих, не вижу смысла одевать ремень 3, перчи и не одеть 2 блеска либо одеваться на силу либо нет ( про кольца и эльф я писала уже свои тесты и мнение неоднократно), на сколько помнится на 60 силы, на 65 + сила и на 70 тоже, эти уровни не космос для многих, так что одеться реально, было бы желание, и не вижу ничего страшного добавить нужную единицу хотя бы желчью ( шопом да... силы можно достичь нереальных реалий, но жаба душит)), а разговор о 45 силы помню еще 2 года назад и все это было на юпе и на еве, сейчас мода на ушастых танкушек прошла видать, хотя ...все течет и все меняется.
    ну а рассуждения, что лучше, а что хуже ..тут много рассуждают, но пусть каждый решит для себя сам, но вот испробовать стоит. я никого не хочу ни в чем убедить, играю как нравится и как могу ,просто попробуйте )

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  14. Xiromant

Xiromant User

Симпатии:
    7
    а если нет денег на 7 хель то шас имеет смысл купить 7 ширик или лучше 6 эльф или хель 6 цены панды ширик конешно дороже всех их