1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не большой вопросик по ТХ

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем ЖужелицА, 6 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЖужелицА

    ЖужелицА User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    ребята привет всем... есть не большая просьба в помощи.. мой товарищ играет за тх.. на подходе у него уже 80 уровень...отсюда у него возник вопрос (который он попросил опубликовать тут , так как сам пока не имеет возможности находясь в командировке) : на 80 лвле для тх нужно брать шмот дино, стоит ли его брать ..может в обновлении что нибудь по круче будет? и стоит подождать обновления?
     
  2. Wisdom

    Wisdom User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    36
    ты хочешь холивар дино vs дестино?))
    дестино добавляет чуть больше скорости и пдеф повыше, дино добавляет чуть больше увертки и хп. все на этом основании советуют дино, но на деле в 99 % совершенно неважно какой микробонус у него будет в замесе. я и в драконике убивал дагеров-диноносителей, ну а в дестино я их убиваю всегда. потому что милиписечные микробонусы тут неважны, а важна атрибученность сета, пуха 300, кольцо и еще много чего, но никак не +5 увертки и 500 хп.
     
  3. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    автар хочет не холивар дино\дестино, а спрашивает будет ли в грядущем обновлении что то лучше дино\дестино :) ответ: нет не будет :)
     
  4. ЖужелицА

    ЖужелицА User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    wisdom, dимаn ребята спасибо за ответы!
    можно закрыть тему !
     
  5. TRIGER

    TRIGER User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    сейчас однозначно брать дино сет - цены на него приемлемы бегать сможет долго в переспективе я советую взять венеру в грядущем обновлении на венера шмот добавляют смачные плюшки и для дагера они будут очень к месту ))) с учетом что итемы для распечатки в енеры в нубл будут более доступны а цены на венеру сейчас бросовые стоит задуматься о покупке ее впрок
     
  6. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    варпес сету тоже добавят очень вкусные плюшки... так что не стоит торопиться :)
     
  7. ЖужелицА

    ЖужелицА User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    варпес и венера я так поняла это ы84 сеты? если так то до этого лвла еще долгий и долгий кач... а там еще не известно что введут узкоглазые( я не преверженец покупки впрок.. товарищу конечно скажу об этом.. а по мне так я играю в свое удовольствие а не занимаюсь 24/7 дрочем...и не горю желанием быть "мамконагибатором"))))
    ребята еще раз спс за помощь...
     
  8. TRIGER

    TRIGER User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    согласен ))) но мне кажеться что +3 уклонения +150 к криту и +50 от стана более оптимально для дагера ))))
     
  9. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    +350 к криту не менее оптимально, + большой пдеф... тут получается таже история что с дино\дестино. на вкус и цвет :)
     
Статус темы:
Закрыта.