1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не большой вопросик по ТХ

Discussion in 'Искатель сокровищ' started by ЖужелицА, Dec 6, 2010.

1. ЖужелицА

ЖужелицА User

ребята привет всем... есть не большая просьба в помощи.. мой товарищ играет за тх.. на подходе у него уже 80 уровень...отсюда у него возник вопрос (который он попросил опубликовать тут , так как сам пока не имеет возможности находясь в командировке) : на 80 лвле для тх нужно брать шмот дино, стоит ли его брать ..может в обновлении что нибудь по круче будет? и стоит подождать обновления?

2. Wisdom

Wisdom User

ты хочешь холивар дино vs дестино?))
    дестино добавляет чуть больше скорости и пдеф повыше, дино добавляет чуть больше увертки и хп. все на этом основании советуют дино, но на деле в 99 % совершенно неважно какой микробонус у него будет в замесе. я и в драконике убивал дагеров-диноносителей, ну а в дестино я их убиваю всегда. потому что милиписечные микробонусы тут неважны, а важна атрибученность сета, пуха 300, кольцо и еще много чего, но никак не +5 увертки и 500 хп.

3. Dимаn

Dимаn User

автар хочет не холивар дино\дестино, а спрашивает будет ли в грядущем обновлении что то лучше дино\дестино :) ответ: нет не будет :)

4. ЖужелицА

ЖужелицА User

wisdom, dимаn ребята спасибо за ответы!
    можно закрыть тему !

5. TRIGER

TRIGER User

сейчас однозначно брать дино сет - цены на него приемлемы бегать сможет долго в переспективе я советую взять венеру в грядущем обновлении на венера шмот добавляют смачные плюшки и для дагера они будут очень к месту ))) с учетом что итемы для распечатки в енеры в нубл будут более доступны а цены на венеру сейчас бросовые стоит задуматься о покупке ее впрок

6. Dимаn

Dимаn User

варпес сету тоже добавят очень вкусные плюшки... так что не стоит торопиться :)

7. ЖужелицА

ЖужелицА User

варпес и венера я так поняла это ы84 сеты? если так то до этого лвла еще долгий и долгий кач... а там еще не известно что введут узкоглазые( я не преверженец покупки впрок.. товарищу конечно скажу об этом.. а по мне так я играю в свое удовольствие а не занимаюсь 24/7 дрочем...и не горю желанием быть "мамконагибатором"))))
    ребята еще раз спс за помощь...

8. TRIGER

TRIGER User

согласен ))) но мне кажеться что +3 уклонения +150 к криту и +50 от стана более оптимально для дагера ))))

9. Dимаn

Dимаn User

+350 к криту не менее оптимально, + большой пдеф... тут получается таже история что с дино\дестино. на вкус и цвет :)