1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу продлить подписку

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dowgan, 6 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dowgan

    Dowgan User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    не могу пополнить счет, чтоб продлить прописку. после ввода суммы начинает перенаправлять на сайт яндекс деньги но так и не перенаправляет. что можно с этим сделать?
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    можно купить сертификат на яндексе, а потом в личном кабинете активировать (как вариант - и без комиссии) или попробовать предварительно залогиниться в яндексе, или попробовать через другой браузер.
     
  3. Dowgan

    Dowgan User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    залогиниться предварительно в яндексе не могу, в другом браузере тоже виснет страница.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вы в кошелек яндекс можете войти? можно купить сертификат на месяц игры, и активировать его в личном кабинете
     
Статус темы:
Закрыта.