1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему мне дали бан на чат и когда он закончится?

Discussion in 'Архив' started by lokion, Dec 6, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lokion

lokion User

почему мне дали бан на чат?я не матерился и ничего такого не делал просто зашол в игру а писать немагу!какойто беспердел!подскажите когда он закончится ,а лучше снимите админы пожалуйсто мне надоело уже жестами общаться!

2. |xT|™

|xT|™ User

вы нецензурно выражались в игре по отношению к игрокам. кто-то из тех, кого вы задели своим общением отправил скрины в саппорт и вот результат.

3. lokion

lokion User

пожалуйсто снимите!!да припоминаю было дело но ведь нет идеальных людей тем более не я ето начал!я просто попросил нормально а мне в ответ начали огрызаться!прошу вас не повторится такое!

4. |xT|™

|xT|™ User

на форуме нет специалистов способных снять наказание. обратитесь в support.4game.ru
    если верить вашим словам - тем хуже для вас, ибо вас умышленно справоцировали на такой тон общения заведомо желая сдать в саппорт. тем не менее опускатся до уровня других не стоило. если саппорт поверит в искренность вашего раскаянья мб и снимут бан, я не знаю. точно скажу, что если будет повторное нарушения последствия будут куда страшнее.

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

ответ дан. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.