1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бездействие Бот-Хантеров!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DESTRES, 7 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DESTRES

    DESTRES User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    добрый день. играю на сервере lancer, имею так же персонажа на сервере blackbird.
    в последнее время заметил огромное количество ботов в катакомбах и некрополях.
    я неоднократно писал петиции в игре, нажимал сирену, и оставлял сообщения на support.4game.ru - все это не принесло результатов, поэтому создана эта тема.
    работают эти боты по стандартной схеме - варкраер+большой волк (для 75 персонажа все волки красные) иногда в пати есть тх - стоит бездействует.
    замечаю некоторых уже больше 2х недель, а некоторых - больше нескольких месяцев. много наблюдал за ними - стоят сутками!
    о признаках ботов рассуждать не буду. для гма-ботхантера думаю не составит труда их определить.

    но! у меня появляется вопрос - эсли эти боты так долго безнаказанно фармят в катакомбах, то эсть ли у нас ботхантеры вообще? и работает ли "сирена" в действиях персонажа, предназначенная для сигнала об использовании сторонних программ?

    p.s. вот ники некоторых из замеченных мною ботов:
    lancer:
    wermiwka (gomsek - рядом стоит в пати)
    telmis (nikov - рядом стоит в пати)
    lomand
    amra
    kimder
    demban

    blackbird:
    lolep (с ним в пати, стоит 2 тх - крипик и lezgin)
    remkin (с ним в пати sevkov и рутиль)


    + если обратить внимание - ники в одном стиле, некоторые даже очень похожи! вероятно это все боты одного человека. советую проверить также ip

    p.p.s. прошу не закрывать тему, по возможности буду добавлять еще ники, т.к. не все успел запомнить или записать.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  2. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    ты под годдартом бегал?)
    там месяц назад 2 гнома нон стоп 24/7 с курами выносили все. на фраг и на лички не отвечали. 4 раза жмякал в действиях "сообщить о ботах"
    они вроде там до сих пор бегают.

    вывод: либо смерись, либо собери парик и приведи к нему и пусть его покарают мобы, либо пк - на минут 10 это их остановит.
     
  3. DESTRES

    DESTRES User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    это все не методы - единственный способ - обратить на нарушителей внимание администрации! тем или иным способом!
     
  4. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    эээ.... толк? ну переапгрейдят фрост а я возьму (да не я, а на пример) и прогу бота переделаю и фрост опять ее не видит. а видит - по новой архитектуре сделаю.
    автор, не думай, что бот - он вот такой единственный на всех. мне вот гордо, что наши задроцкие умельцы дома содают проги которые обходят фаер волкорейцев) русские рулеzzzz
     
  5. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    не нужно создавать темы на форуме, форум не читают ботхантеры и другие специалисты тех.поддержки, создайте обращение в support.4game.ru.
     
  6. DESTRES

    DESTRES User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    судя по всему суппорт тоже не полностью читают. т.к. сообщения туда отправлялись многократно!
    способы найти обход защиты всегда найдутся и тут дело обстоит куда сложнее и понять все простому обывателю не всегда под силу!
    а вот банить замеченных - это дело гейм-мастеров, и по логике это не так уж и сложно! а если количество замеченных ботов превышает количество замеченных честных игроков, то стоит задуматься, к какому евро-оффу мы катимся?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  7. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    знаешь, вход гма в игру похоже на библейские рассказы: происходит раз в 2000 - 3000 лет и о нем знают только избранные.

    кстати, чем ники похожи???))) буквой "м" в нике?)
     
  8. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    на форуме нужно не для спецов, а для народа.
    например у меня тоже есть варк с красным волком в катах и я был бы опечален, если бы кто-то бездоказательно называл меня ботом :)
     
Статус темы:
Закрыта.