1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крушитель Династии (Опрос)

Discussion in 'Разрушитель' started by mrZalex, Dec 7, 2010.

?

Какой атрибут в крушаке у вас?

1. 150 огня

11 vote(s)
    12.5%
  2. 150 холи

7 vote(s)
    8.0%
  3. 300 огня

28 vote(s)
    31.8%
  4. 300 холи

24 vote(s)
    27.3%
  5. другое

18 vote(s)
    20.5%
  1. mrZalex

mrZalex User

собсно интересно. отвечаем честно братья орки! :)

2. daved

daved User

огонь. просто потому что стан на атрибут заточен и очень удобно дагеров в уе пинать по наглой морде

3. БольшойБрат

БольшойБрат User

не огонь и не холи.

4. 1nZar

1nZar User

300 от нубов

5. mrZalex

mrZalex User

а какой? земля?

6. GanzhybasMan

GanzhybasMan User

либо холи либо огонь

7. plumka

plumka User

улыбнуло до ушей :) точнее не скажешь, 1 в 1 отвечу также "не огонь и не холи"

8. БольшойБрат

БольшойБрат User

а тебе расскажи)

9. Мышун

Мышун User

выбрал другое, так как нету его еще (((

10. mrZalex

mrZalex User

вот саразы! заставляют бедного орка о русском языке вспоминать! :d
    p.s. да наверно нет! xd

11. plumka

plumka User

дестры в массе своей самые придирчивые, вдумчивые, но при этом оч. общительные игроки. нас столько раз в разных хрониках ставили раком, нас столько раз косвенно "нерфили", а мы продолжали искать выход из разных ситуаций. тупые-ленивые-глупые просто бросали этот класс. играя за дестра надо много читать, считать, думать вне игры, что бы в игре все было хорошо и гладко. смешно , но за дестров и гномов часто на всех серверах играют довольно зрелые, взрослые люди, которые хорошо помнят, что такое правило "жи-ши" :))
    гыыы :) вспомнился гайд брата, гайд дестров на гохе - самые полные, сочные, живые гайды всегда были у френзовых зеленок :) и самое большое кол-во "гостей" из гномов, тыр-пыров, саппортов также в наших форумах .

Last edited by a moderator: Dec 8, 2010
  12. БольшойБрат

БольшойБрат User

ага,а еще орки флудеры.по сообщениям в расах и классах разрушитель - самый зафлуженный;)

13. Minorily

Minorily User

лежит на складе крушитель и атрибута чутка, а я уже две недели ломаю голову почему наши орки ответили: "не огонь и не холи". намекните плз в пм почему именно на такой атрибут пал ваш выбор, а я уже попытаюсь сам разобраться какой именно атрибут вставлять).

14. daved

daved User

ты не слушай никого делай так как тебе нужно\хочется, тем более на форумах одни теоретики.
    я тоже думал раз все говорят дино сет для дестра бест , а потом сам побегал и мой выбар пал не на династи, хотя для пве он все таки хорош спору нет

15. Рогозя

Рогозя User

да только 80% игроков,дестров считают тупыми.мол типо на 3 кнопки жать, и все ты тру.орки в основном очень общительные, часто слышал "о брат дестр го поможешь там 5 человек меня льют", и это от дестра которого я первый раз вижу.и мы шли и ломали их.у меня во френдах даже 90% друзей орки=)
    п.с. так че там на счет атт, мене тоже очень интересно.я тоже думал что само норм атт это холи, и огень.но раз атцы бб, и листик говорят, не так..го их всем форумом пытать?) (может расскажут=))

Last edited by a moderator: Dec 27, 2010
  16. Мышун

Мышун User

хм общиетльные вы наши ))) дело то наверно в том что они просто из определенных размышдений не открывают свой атрибут ибо, потом на оли против них будут одевать сеты с максимальным атрибутом вот и все а топы в любых профах держат такие вещи в секретах.
    даже если учесть что большенсво людей препочитают пренебреч атрибутом холи и дарк ибо они разгоняютсья бафами то стоит наивно пологать что на оли именно в этом будет их уязвимое место, в дейлифарм или дейлипвп атрибут не очень будет решать) там много других факторов)

ну наверно как то так, на счет запятых и грамотности это не ко мне )

17. darkazrael

darkazrael User

в крушаке стоит не холи, так как холи - атрибут для меча у большинства орков. не огонь, так как у тиады сопротивлению огню... тьму и воду тоже врят ли ставят... остается земля или ветер. именно этот атрибут у большинства в крушителях. дальше можно просто кинуть монетку...

18. Fongard

Fongard User

ну воду по идее можно бы и поставить, интересно сколько там у фреи в защите...

19. mrZalex

mrZalex User

помню у нас летом на кадмусе крушачек редкий продавали на +5 вроде или выше и было в нем 300 земли и продавал его балли )

20. БольшойБрат

БольшойБрат User

c меча ее убить куда проще.