1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ES на оли

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем Again, 7 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MorrisonHotel

    MorrisonHotel User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    70% до 83го..... кстати эпик квест можно начать мейном а сдавать сабом? ну что бы унылго саба вкачать на халяву.
     
  2. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    доставляют такие гнумо-нагибаторы, которые переточеных гномов не встречали. ^_^ бывало, что в венере и с бижей, однажды попав в стан под таким гномом, больше из него и не выходили до конца боя. просто тупо зазевавшись и подпустив слишком близко этот толстый боченок с хп/ср. эта "пробежка" крайне неприятный фактор на мой взгляд. она хоть и не бьет, но гнум мгновенно оказывается под боком с дубиной в зубах.
     
  3. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    нет. что-то там было про то, что сабом сдать нельзя.
     
  4. MorrisonHotel

    MorrisonHotel User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    дали меньше 15% на 82
    печальный квест ) а обратную связь не оценил и хорошочто не купил раньше.....
     
  5. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    совсем уж печальный?(( нет таких мест как библиотека в первом эпике? т_т
    на счёт обратной связи, тут если с манабёрном дратся придётся, то может сработать. кто знает сколько оно там восстанавливает? хватит на нюк/стан?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
  6. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    450 хп и 70 мп у пони.
     
  7. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    печаааааль
     
  8. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    лучше бы наоборот :(
     
  9. MorrisonHotel

    MorrisonHotel User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    квест довольно простой. ради книги стоит. даже в 1й день хф не так много народу было. но 10 пвп набил)
     
  10. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    ну эти 15% с квеста на 82 конечно не плохо, но как то тушуются по сравнению с текущей скоростью прокачки. у меня сейчас в среднем 6% в час на дино с 4 виталкой (ниже 4 не опускаю виталку), так что в общей сложности (вместе с квестом уже 50% набил с момента установки "дай пять").
     
  11. mobogrob

    mobogrob User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ну вот и первый оли в х5. глюки побеждают всех. лошадь не летит на стадион, а остается хз где. при этом некры и танки тоже не втыкают про это дело и лихо умирают. арены рулят и пялят. бой с магами теперь зависит от арены, если норм - у магов нет шансов. видим просветление - ныкаемся за колонной, тоже с берсами, видим бежит - ждем за колонной. новый баф очень чувствуется, вроде немного лошадку бустанули, а эффект на лице. спойлы замечены не были, тут сказать ничего не могу, но бросок кинжала от тыхи превратил в мумию. крафты как были ** так и остались. бд со своей медузой теперь пролетают как фанерки над парижем. саппорты как убивали так и убивают, хотя если есть столбы, один бой я тупо проныкался за столбом и выиграл. )))) квесты не понравились, с новой недели будет мало смысла ходить больше 10 боев за день, а значит велик шанс в ближайшее время остаться только с нагибателями, поскольку все остальные тоже так думают, наверное.
     
  12. skroff

    skroff User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    видеть не видел, но пишут что на новых аренах саммон за текстуры цепляется. наблюдается такое и если да, то смертельно ли это ?
     
  13. mobogrob

    mobogrob User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    глюков на аренах достаточно, но ничего смертельного я не заметил. геодата, да, кривая.
     
  14. Alext

    Alext User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    самон не цеплялся, но пару раз прилетел на арену без коня :(
     
  15. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    я постоянно без него на арену портаюсь :(
     
  16. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    летайте с серафимом. даже если он рядом с вами не появился, бафать он всё равно вас будет (если открыто его окошко или есть макрос).
    а потом его всё равно придётся отзывать и призывать магнуса.
     
  17. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    прогресс в оли на лицо но 2-3 раза меня с моими нещасными 5 очками кидало к персам с 70+ очками =\
     
  18. JustDaggers

    JustDaggers User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    ну если нет на оли никого равного тебе по очкам, то кинет к фармерам, ессесна...
     
  19. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    меня только 1 раз на хиро некра выкинуло
    всех остальных овню xd очень обидным был бой с олом, при зверских лагах забежать за столб было нереально. а если и забегала, то каст не прерывался (из-за "цель не видно") и меня всё равно дрынили =/
     
  20. mobogrob

    mobogrob User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ну там забежать надо строго на противоположную сторону от врага, а по углам нюки достают, да.
     
Статус темы:
Закрыта.