1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"данные не соответствуют"

Discussion in 'Архив' started by Ualik2, Dec 7, 2010.

1. Ualik2

Ualik2 User

во время игры *иногда сразу после выбора персонажа, а иногда и через час игры* появляется табличка оформленная как "ждите отклика сервера" после загрузки rf, только написано "данные не соответствуют" и клиент сам закрывается через примерно 5 секунд.
    в запускаторе нажимаю "полная проверка", что-то прокачивается *видимо файл настроек т.к. настройки сбрасываются*, захожу в rf и все повторяется.
    скриншот сделать не успел(
    помогите кто чем может.

2. |xT|™

|xT|™ User

проблема:
    выкидывает из игры с критической ошибкой и табличкой "данные не соответствуют"
    решение:
    ошибка "данные не соответствуют" означает, что ты в игре столкнулся с чем то, о чем нет информации в твоем клиенте, оружие к кого либо в руках/броня/нпс и т.п. чаще всего возникает, если клиент использовался для других серверов. лечится это только скачиванием инсталяшки клиента и установкой официальной версии с последующем автообновлением при первом запуске.

3. Oto[ru]

Oto[ru] User

да скорее всего меняли файлы какие то, надеясь что на офф клиенте что то новое появится где нибудь ))) на всем известном сайте как раз описан подобный способ, работающий на фришках )))

4. Ualik2

Ualik2 User

я нипанимать. *и картинка слоупока, видел где-то прикольную... эхх... найти бы :(( *
    что нового может быть в аванпосте у кор около рапторов???????
    клиент вроде чистый, правда я его только обновляю уже ооочень давно, мб и изменилось что-ни-будь...
    все равно спасибо)))

5. |xT|™

|xT|™ User

например добавлены новые нпс...

6. XaTCKeP

XaTCKeP User

рапторов обходи стороной - эта ошибка именно на них (рядом с ними) - что у кор, что у белок.

ошибка очень старая, и вроде бы известная - но почему возникает именно на рапторах - неизвестно. кароч, забей на квест (если ты его не выполнил) - и старайся вообще там не ходить. я там сам при походах на пб вылетаю с подобной ошибкой, и ещё очень многие.

зы - тем, кто не верит - советую затестить - собрать кучку этих рапторов и постоять под ними чуток. или побить даж.

7. fumcheg

fumcheg User

ну, может, я был неправ.

Last edited by a moderator: Dec 8, 2010
  8. Ualik2

Ualik2 User

вот-вот)) именно так!!
    собрал 3 штуки щит покачать *хдд* и вылетело.

не учите меня как, где и когда качать пт!!

Last edited by a moderator: Dec 8, 2010
  9. XaTCKeP

XaTCKeP User

такая же фигня у белок - качал себе я нупо белку, решил немного пт поднять на 7 лвле))) собрал кучу - и вылетел, и так раз 5, пока не понял, что ошибка на рапторах.

зотестил? :)