1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор Aion 2.1.(2) — «Золотая лихорадка даэвов: Эпоха ремесла»

Тема в разделе "2010", создана пользователем Radiant, 7 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hypn0tized

    Hypn0tized User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ага, ну-ну, я посмотрю как ты свет удачи за пару дней соберёшь :) учитывая, что щас откат на релог из игры есть :)


    p.s. не радует ни капли обновление. оно для кого угодно, но не для 50-55 левелов. для нубов\твинков сделано много. для 55ых - ни-че-го.

    в итоге, чему я должен радоваться? тому, что я сердце кританул с 6-го раза, а кто-то его будет стабильно с 1-го делать, и остальные нереально крабские квесты по фенриру сделает по упрощённому пути за пару дней?

    этот апдейт логичен только для нцсофт, ибо отток игроков виден налицо и нужно хоть как-то повышать онлайн, даже глупыми ивентами и такими обновами.

    в этой игре и так ничего уникального не было, даже с повышением дропа - уже все начали бегать "под копирку", одинаковые.
     
  2. Джек_Воробей

    Джек_Воробей User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    очередной крабобред. переделайте лучше проклятье ариэль как раньше что бы только черепок палил. ну или на крайняк что бы в абисе или на "своей" земле оно не замедляло, понижало точность и тд. а то бред полнейший
     
  3. Джек_Воробей

    Джек_Воробей User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    и кстати по поводу ивента,осталось 19 значков и наступили другие сутки, но нпс стоят. почему нельзя сплавить остатки куда то? бред недоработанный
     
  4. ВкусЖизни

    ВкусЖизни User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я считаю, после 2.0 обновления идут не в ту сторону, в которую хотелось бы... игру сильно облегчают, а чем легче чего-то добиваться, тем быстрее теряется интерес. я все надеюсь на обновление, которое пусть не осложнит (в идеале) некоторые аспекты игры, но хотя бы не будет облегчать имеющиеся.
     
  5. luntik

    luntik User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    лох ты который рвал себе попу ради беспонтового фенрира, тратил тонны бабла непонятно на что. ноунеймом был им и останешься. я оделся на врагах меня знают не только свои но и чужие и я этим горжусь. горжусь тем что собрал ап сет без переливов, без нормальных рифтов и не заливаясь в данжах, горжусь тем что у меня клевый легион который занимает место в топ 20 и посещает все осады. а ты гордись тем что убил анухарта 100500 раз молодец продолжай в том же духе :)
     
  6. Suffocating

    Suffocating User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0


    ахаха ущербное то какое ты . во 1. я со 2 кританул . во 2 . я в фоэту по кв 1 роз зашел и всё. так что иди чупа чупсик лизни пару раз и уткнись .
     
  7. Gabberlord

    Gabberlord User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    читаю на корее и правда крафт будет проще , надо было одного реса 6, а станет 3 =))
     
  8. Торето

    Торето User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    3
    а что же делать тем кто уже все эти миссия сделал? опять новичкам все, а "отцам" ни чего =(
     
  9. Moriarti

    Moriarti User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    и зачем я угрохал 300кк на прокачку оружейки, если потом любой нуб сделает ее за пару дней? оранж-вещи и потому должны быть редкие, что их ооочень сложно выбить/скрафтить. а теперь получится, что каждый твинк будет в героиках бегать. если все дается так легко - играть становится неинтересно. не правильно все это.
     
  10. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    да вы ув. задроты все ушербны (уж не почтите за оскорбление)
    ваше время прошло. вы играли в другую игру. в другое время. вы крабили топовые шмотки в той игре. время проходит и игра меняется. то что было топовым становится обыденным. вобще.. странные вы.. неужели вам так было, и есть, интересно нагибать людей которые не могут вам ничего противопоставить. чего вы боитесь? что за топовым шмотом скрываются кривые руки? вы боитесь что вас придут и нагнут новички?

    вобще у меня складывается стойкое дежа вю)) почитайте тему о увеличении рейтов - тоже нытье))) все чего то там боялись.. и че изменилось? все в голде?) все убер нагибаторы??) как были крабы, так они и крабят дальше, как были гангеры, так и продолжают они без зазрения совести гангать. возможно что стало немного проще. но то чего вы все так ждали.. - не произошло оо
    полагаю что и за следущими апами ожидается нечто похожее. - много обертки а конфетка с гулькин нос.
     
  11. ЭКвил

    ЭКвил User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    очередной бред!!!,старые игроки возмущены ,и нужно же как то отвлеч игроков от других проектов...
     
  12. rvoot

    rvoot User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    59
    ой, какая прелесть (без шуток).
     
  13. Lezavel

    Lezavel User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    и шли годы,и не стало давно уже айона и нет уже никого на свете,а бедный luntik стуча дрожащими пальчиками по клаве,все гордится и гордится своими когдато виртуальными достижениями...ыыыы:download:
     
  14. Кофеиныч

    Кофеиныч User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    бесят нытики.... всё им а мне нечё ))
    в aion 2.1.(3) будет упрощение пвп.
    из не подтверждённых источников говорилось о:
    1. в ингисоне(и асмо локе, забыл) ап будет даваться больше чем при ганке
    2. откроют рифты как в 1.9 ( к счастью иннова ввела это раньше)
    3. появятся ап 55 оранж шмот
    4. захват замков в бездне будет доступен 24 часа и завалить храна можно всего 1 альянсом
     
  15. Mgla056

    Mgla056 User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    я не доделал 2 последних миссии в кельке :)
    жду апа.
     
  16. _ALMO_

    _ALMO_ User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    есть инфа по поводу изменения окличества бурляхи на крафт сердца (квест ферир/миразент) или он останется по прежнему 100 штук?
     
  17. Кофеиныч

    Кофеиныч User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    по прежнему 100 но подняли шанс выпадения
     
  18. Suffocating

    Suffocating User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0


    он своим тем постом опустил себя ниже чем он уже был . поставив меня под планку большинства написал,что я задрот и т.д. а оказалось совсем нет. в итоге всё что в мою сторону сказано есть "он"
     
  19. Кофеиныч

    Кофеиныч User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    http://s59.**********/i164/1001/19/01c2c774636d.jpg
     
  20. aligatorbas

    aligatorbas User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вот блин..не завидую тем кто уже сделал этим миссии,в том числе и мне)
     
Статус темы:
Закрыта.