1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как обвесить адские катары

Discussion in 'Ассассин' started by Soi Fong, Dec 7, 2010.

1. Soi Fong

Soi Fong User

у меня адские катары +6, предполагаю брать либо черный хаос, либо славу +7.
    1 кольцо рухи это точно, а второе: свет сила или смертелка?
    перчатки тьма +6 или сила +4?
    ремень стекло или сила +2?

руха у меня 1+1. да-да я нуб.

2. TuRevs

TuRevs User

по моему смертелка и сила+2 в разных ценовых категориях..смертелка получше будет.хаос получше держать удары будет а слава почаще критовать-тут выбираеш или урон или деф(но опять же цена различается).я бы взял перчатки силы+4 и ремень силы+2,не знаю почему,наверное потому,что больше нравится хороший урон нежели деф..

3. Maska01

Maska01 User

под ад каты надо одеваться на дамаг и крит(хотя когда я сам с ними ходил, криты летели достаточно часто)
    поднимай силу, чтоб крыты были ощутимыми, руху смени хотяб на 2+0
    у мастерку ищи обязательно эпику или легенду

4. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

бери хаос тело,и в цене выгоднее и в качестве одинаковы.ветеран часто писал тесты этих доспов о том что они равны,но в хаосе живеш дольше а разницу критов до обновы компенсируеш брасом +2 к шансу крита,а после обновы точеный хотяб на 3 брас убийцы.кольца имхо я бы взял 2 рухи,все рекомендуют руха+смертелка(чистый пвп вариант).решать тебе что ты больше любиш пвп или пве.на разницу доспов возьмеш сф рухи 2+0.пояс силы+2,ожерелка силы+2,перчи силы +4!! (это однозначно).и будит ничо так критовик.но учти!ты ассист в пвп 1 на 1 ты будиш проигрывать практически всем.особенно синам которые юзают клин (танки самом собой).с магами самое простое пвп если чесно,с рейнами и сумами тяжелее далее идут сины и замыкают танки.но работая ассистом из инвиза...=)падать будут все,даже тп не успевая жать))

5. Soi Fong

Soi Fong User

голова и ноги будут давать уклон, тело и плащ поглот, почему я буду всем проигрывать пвп? ведь тьма +6 лучше стали +4 =) имхо

6. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

попробуй сам попевепешиться да поймеш почему,надо за рулем прочуять самому.там уш и выводы сделаеш что как и пачом.

7. Maska01

Maska01 User

согласен, пока люлей не получишь не поймешь, все на своем стоять будешь)))

8. Оружейник

Оружейник User

бред, от кат+6 получить крит и улететь? да тут любой развернется и как надает! ух!

9. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

читай внимательно,там написанно а с и с т !шариш?)асист это када ты в инвизе ждеш пока толстый дефом танк станкует когонибудь из вара,а ты подло подлетев со спины кастуеш убийство и крит книжный а затем вкл проворность,до обновы я не включая проворность сносил 6 ми катарами с 2 мя рухами и сф рухи 2+1 (одетый на фулл силу там пояс бижа мастерка)танку 70 дэфа до 400-500 хп за раз.вот и посчитай что если танк то 1,5к хп,до этого уже ктото с твоих соги сняли ему около 800 хп и намериваеться снять еще стокаже,опонент (т.е. вар думает:фигня тп успею нажать)а тут ты такой кособокий разом уносиш 400 хп и согильды с рук успивают снести ему еще 200-300 хп (ну там криты у кого пошли аль сум с криты надбавил иль убийство у когото прошло)и бах тп та нажать и не успеваеш т.к. столбик хп невидимо для глаза упал в ноль.так то танки.а рейны,маги,сумы,сины у которых хп в 2-3 раза меньше)))ну как то так.и да 1в1 я почти не стоял а просто улетал,тока если совсем нубы прыгали не зная на что летят то стан инвиз убийство крит пол и выкрики с пола нуб))бывало и такое))

10. Maska01

Maska01 User

ого))) да ты прям батя))) не подскажешь ли мне что лучше брать ад каты+5 или джамы+5, а когда подскажешь)) то какой обвес посоветуешь

11. Оружейник

Оружейник User

бред... бред... бредятина =)
    с 70 дефа (чистого!) ты никак не снесеш катами+6 500хп.

12. alexey93

alexey93 User

на ма маге с кольцом деффа+3 68 деффа, с ожерелкой 70, крит ада +7 мне сносит до 400 хп.....может ад каты+6 стока же сносят потомучто они катары, но точно не больше тоже так думаю))

13. Soi Fong

Soi Fong User

ноги, голова тьма +6, тело слава +7, руки сила +4, плащ защиты +4, сферка 2+1, база 8, итого получается 56 дефа. вполне прилично, чтобы держать лопату +6 со светами силы. правда недолго. но эльф лук +6 точно удержит, да еще и хозяину навешает. тем более я не глупый син, если у меня каты +6, то я ищу противников с пухами +5 и дефом под пуху подходящим. получается я всегда выигрываю. а если противник атец ниэпический, то я его травлю и убегаю) а потом опять травлю и снова убегаю. и снова, и снова. пока он не будет просить пощады >_<

14. Оружейник

Оружейник User

это я тебя бил так?)

15. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

ад+8 (замок) по сину в тьме+7+8 ( 65 дефа) сносит всего 300хп с инвиза)

16. alexey93

alexey93 User

не только)) ты мне 400 снёс я на дамаге был) да вообще магом держать синов бред))) потомучто синов веить 1 на 1 почти безсмысленным)) а после включения проворки нифига не попадает по вам))
    пвп маг против сина 1 на 1 син выруливает даже со шмотом хуже))) потомучто я ничем немогу кинуть))

17. Soi Fong

Soi Fong User

+8??? (очень много символов. тысячи их!)

18. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

ну да) ад+ восимь руха 2+3 эпика вродь лвл 66+ и 300 хп с инвиза по мне с 65 дефа без замка) пичалька кароче)

19. JayChou

JayChou User

меня всегда поражало это непонятное влечение к определенным вещам. типа, будет у меня рем силы +2 и я буду рулить! куплю перчи силы +4 и в пвп равных мне не будет...

по теме: из всего предложенного и исходя из предположительной суммы на шмот я бы взял руху 2+1 :) черный хаос и по статам светсилы/смертелку + руки тьмы/силы + мастерку на уровень выше если надо.

20. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

иду пить валидол...я нуб и признаю это...всегда думал что знаю про синов достаточно а оказалась низнаю нефига...лан сейчас сел за руль вновь,а значит буду тестить тестить тестить мб еще чтонибудь узнаю нового.но если чесно как то в шоке..чтобы ад 8 под замком и сф рухи снимал 300 хп....шок...да кста я када раньше тестился то тоже тестил как на синах так и на танках и синам тем же обвесом и джамами по 60 дэфа снимал с инвиза 150-250 хп...мб закномерность какая не?