1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как обвесить адские катары

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Soi Fong, 7 дек 2010.

1. Soi Fong

Soi Fong User

Симпатии:
    0
    у меня адские катары +6, предполагаю брать либо черный хаос, либо славу +7.
    1 кольцо рухи это точно, а второе: свет сила или смертелка?
    перчатки тьма +6 или сила +4?
    ремень стекло или сила +2?

руха у меня 1+1. да-да я нуб.

2. TuRevs

TuRevs User

Симпатии:
    34
    по моему смертелка и сила+2 в разных ценовых категориях..смертелка получше будет.хаос получше держать удары будет а слава почаще критовать-тут выбираеш или урон или деф(но опять же цена различается).я бы взял перчатки силы+4 и ремень силы+2,не знаю почему,наверное потому,что больше нравится хороший урон нежели деф..

3. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    под ад каты надо одеваться на дамаг и крит(хотя когда я сам с ними ходил, криты летели достаточно часто)
    поднимай силу, чтоб крыты были ощутимыми, руху смени хотяб на 2+0
    у мастерку ищи обязательно эпику или легенду

4. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

Симпатии:
    0
    бери хаос тело,и в цене выгоднее и в качестве одинаковы.ветеран часто писал тесты этих доспов о том что они равны,но в хаосе живеш дольше а разницу критов до обновы компенсируеш брасом +2 к шансу крита,а после обновы точеный хотяб на 3 брас убийцы.кольца имхо я бы взял 2 рухи,все рекомендуют руха+смертелка(чистый пвп вариант).решать тебе что ты больше любиш пвп или пве.на разницу доспов возьмеш сф рухи 2+0.пояс силы+2,ожерелка силы+2,перчи силы +4!! (это однозначно).и будит ничо так критовик.но учти!ты ассист в пвп 1 на 1 ты будиш проигрывать практически всем.особенно синам которые юзают клин (танки самом собой).с магами самое простое пвп если чесно,с рейнами и сумами тяжелее далее идут сины и замыкают танки.но работая ассистом из инвиза...=)падать будут все,даже тп не успевая жать))

5. Soi Fong

Soi Fong User

Симпатии:
    0
    голова и ноги будут давать уклон, тело и плащ поглот, почему я буду всем проигрывать пвп? ведь тьма +6 лучше стали +4 =) имхо

6. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

Симпатии:
    0
    попробуй сам попевепешиться да поймеш почему,надо за рулем прочуять самому.там уш и выводы сделаеш что как и пачом.

7. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    согласен, пока люлей не получишь не поймешь, все на своем стоять будешь)))

8. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    бред, от кат+6 получить крит и улететь? да тут любой развернется и как надает! ух!

9. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

Симпатии:
    0
    читай внимательно,там написанно а с и с т !шариш?)асист это када ты в инвизе ждеш пока толстый дефом танк станкует когонибудь из вара,а ты подло подлетев со спины кастуеш убийство и крит книжный а затем вкл проворность,до обновы я не включая проворность сносил 6 ми катарами с 2 мя рухами и сф рухи 2+1 (одетый на фулл силу там пояс бижа мастерка)танку 70 дэфа до 400-500 хп за раз.вот и посчитай что если танк то 1,5к хп,до этого уже ктото с твоих соги сняли ему около 800 хп и намериваеться снять еще стокаже,опонент (т.е. вар думает:фигня тп успею нажать)а тут ты такой кособокий разом уносиш 400 хп и согильды с рук успивают снести ему еще 200-300 хп (ну там криты у кого пошли аль сум с криты надбавил иль убийство у когото прошло)и бах тп та нажать и не успеваеш т.к. столбик хп невидимо для глаза упал в ноль.так то танки.а рейны,маги,сумы,сины у которых хп в 2-3 раза меньше)))ну как то так.и да 1в1 я почти не стоял а просто улетал,тока если совсем нубы прыгали не зная на что летят то стан инвиз убийство крит пол и выкрики с пола нуб))бывало и такое))

10. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    ого))) да ты прям батя))) не подскажешь ли мне что лучше брать ад каты+5 или джамы+5, а когда подскажешь)) то какой обвес посоветуешь

11. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    бред... бред... бредятина =)
    с 70 дефа (чистого!) ты никак не снесеш катами+6 500хп.

12. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    711
    на ма маге с кольцом деффа+3 68 деффа, с ожерелкой 70, крит ада +7 мне сносит до 400 хп.....может ад каты+6 стока же сносят потомучто они катары, но точно не больше тоже так думаю))

13. Soi Fong

Soi Fong User

Симпатии:
    0
    ноги, голова тьма +6, тело слава +7, руки сила +4, плащ защиты +4, сферка 2+1, база 8, итого получается 56 дефа. вполне прилично, чтобы держать лопату +6 со светами силы. правда недолго. но эльф лук +6 точно удержит, да еще и хозяину навешает. тем более я не глупый син, если у меня каты +6, то я ищу противников с пухами +5 и дефом под пуху подходящим. получается я всегда выигрываю. а если противник атец ниэпический, то я его травлю и убегаю) а потом опять травлю и снова убегаю. и снова, и снова. пока он не будет просить пощады >_<

14. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    это я тебя бил так?)

15. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    33
    ад+8 (замок) по сину в тьме+7+8 ( 65 дефа) сносит всего 300хп с инвиза)

16. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    711
    не только)) ты мне 400 снёс я на дамаге был) да вообще магом держать синов бред))) потомучто синов веить 1 на 1 почти безсмысленным)) а после включения проворки нифига не попадает по вам))
    пвп маг против сина 1 на 1 син выруливает даже со шмотом хуже))) потомучто я ничем немогу кинуть))

17. Soi Fong

Soi Fong User

Симпатии:
    0
    +8??? (очень много символов. тысячи их!)

18. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    33
    ну да) ад+ восимь руха 2+3 эпика вродь лвл 66+ и 300 хп с инвиза по мне с 65 дефа без замка) пичалька кароче)

19. JayChou

JayChou User

Симпатии:
    0
    меня всегда поражало это непонятное влечение к определенным вещам. типа, будет у меня рем силы +2 и я буду рулить! куплю перчи силы +4 и в пвп равных мне не будет...

по теме: из всего предложенного и исходя из предположительной суммы на шмот я бы взял руху 2+1 :) черный хаос и по статам светсилы/смертелку + руки тьмы/силы + мастерку на уровень выше если надо.

20. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

Симпатии:
    0
    иду пить валидол...я нуб и признаю это...всегда думал что знаю про синов достаточно а оказалась низнаю нефига...лан сейчас сел за руль вновь,а значит буду тестить тестить тестить мб еще чтонибудь узнаю нового.но если чесно как то в шоке..чтобы ад 8 под замком и сф рухи снимал 300 хп....шок...да кста я када раньше тестился то тоже тестил как на синах так и на танках и синам тем же обвесом и джамами по 60 дэфа снимал с инвиза 150-250 хп...мб закномерность какая не?