1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

НЕВОЗМОЖНО ПОИГРАТЬ

Discussion in 'Архив' started by Archi, Dec 7, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Archi

Archi User

суть проблемы такова что днем все нормально практически вечером дисконект с 28.11 этого года через каждые 5 минут живу в архангельской обл. провайдер артелеком. линию проверяли 3 раза за этот срок и у меня вопрос к уважаемой администрации когда я смоу нормально проиграть?! трассировка до вашего сервера идет вполне нормально линия работает нормально потерь пакетов нет вирусов на компе тоже нет...
    п.с. тролей которые не знаю проблеммы и нучнут влудить и орать юзай поиск посылаю далеко и надолго так как невозможно придя с работы еще сидеть и искать 2 часа на форуме среди всего флуда то что тебе надо

2. Effigies

Effigies User

3. Archi

Archi User

уважаемая все эти простите "танцы с бубном" я уже проделал не один раз
    п.с. спросил друзей такие же жалобы
    п.с.п.с. прошу отписать пользователей артелеком если таковые еще есть существует ли такая проблема

4. BlackLegion

BlackLegion User

аналогично, вылеты через 4-5 минут после захода в игру!!! и я пользователь не артелекома...и не надо давать ссылки, дело совсем в другом, до сегоднешнего обновления всё было нормально, а траблы начались примерно с 18-00...

Last edited by a moderator: Dec 7, 2010
  5. Archi

Archi User

кстати только что сделал трассировку потеря на магистрали питер-москва... но до сегодняшнего дня у меня была норм трассировка и дисконекты какие присутствуют и сейчас прошу вас объяснить причину этого а не давать мне ссылки где гм написал что мне делать я конечно благодарен ему за это но все это уже давно проделано начиная с 28 ччисла ноября и толку простите ноль!

6. OceLoT2

OceLoT2 User

смени провайдера.

7. iRISK

iRISK User

а если у меня главный провайдер монополист? как его сменить?
    p.s. живу в беларуси, с игры тоже выкидывает и очень высокий пинг, в соседней теме мои земляки тоже жаловались.
    раньше было все норм, а теперь стало так, ну думаю что смена провайдера это выход, скорей всего менять что-то нужно именно иннове, или же чинить.

8. Soldatn

Soldatn User

угу, и мне тоже ? я из откраины, в суб.воск. норма , а пон. и вторник повышеный пинг, а т.к. сином играю очень заметны любые колебания пинга,
    соединение витая пара 7м/бит.
    мое мнение узлы в москве сильно узкие, вечером тупо не тянут.и тут не в иннове дело.

Last edited by a moderator: Dec 8, 2010
  9. OceLoT2

OceLoT2 User

менять надо что-то в мозгах тех, кто во всех грехах винит иннову.

давно прекрасно известно, что у нас в россии больше всего провайдеров/домушних сетей и прочей херни, которая как то должна между собой взаимодействовать. между тем у нас так же одна из самых низких средних скоростей в мире и один из самых скачащих пингов по стране. чего удивляться?

таки проблемы есть и будут всегда, по не перестанут плодиться провайдеры-недоростки, работающие на дедлинках и прочем (цензура).

вложи деньги, купи всем циски и админов, работающих не "по блату" а по уму - и всё будет в ажуре.

10. Arimika

Arimika User

не знаю как на счет с 28 ноября, но с 7 декабря игра бесит все больше.
    иннова, а вы ничего умней не могли придумать ивента из-за которого забиты все локи ради получения знаков? и не надо говорить тут, что вы и не предполагали, что люди ради наживы готовы сидеть на торге даже со всякой хренью.
    неужели трудно было придумать этот же ивент, но с получением призов за, к примеру, каждые 10 убитых асмов(элийцев) или же (для краберов) за каждый полтинник мобов или повторяшки какие-нибудь? да в конце-концов, пусть бы они лучше с мобов падали, чем иметь вылеты каждые 7 минут (засекала!), тормоза, лаги и откаты постоянно!
    ваши сервера не справляются с нагрузкой в выхи, а вы еще и будни людям обосрали!

11. Effigies

Effigies User

arimika, вам не кажеться странным, что у вас иннова не справляется в выхи, тормоза, лаги и откаты постоянно, а у других - справляется и нет тормозов и лагов?

по ивенту - данный ивент не от локализатора, а от разработчика. свое недовольство ивентом направляйте корейцам.

12. Arimika

Arimika User

а вам не кажется, что глупо предполагать что если комп и провайдер справляется в будние дни и дневное время выходных, а по вечерам выходных нет (причем исключительно до начала первого часа ночи понедельника, когда большая часть выходит из игры, потому что утром на работу\в школу\институт и прочее), то проблема не у меня?

13. Effigies

Effigies User

не стоит сравнивать дневные и вечерние нагрузки - вечером нагрузки на провайдеров, магистральные сети, сервера возрастают на порядок. чтобы понять, где возникает проблема нужно делать тесты и смотреть результаты, консультироваться с провайдером (проблема может быть не у вас, и не у вашего провайдера, кроме них на пути к серверам еще существуют посредники).
    в данной теме я не вижу ни одного теста.

14. Arimika

Arimika User

в этой теме говорится о том, что вы (имеется ввиду не конкретно модератор, а иннова), нагрузили сервера дополнительно, испортив игру достаточно большой части игроков на целую неделю.

15. Lanis

Lanis User

целиком и полностью поддерживаю arimika... с последнего обновления, с выходом ивента жаркое лето, более 2х суток не могу зайти в игру... народ оставляет персонажей на много времени в игре.. сутки и более.. и так на всех серверах с целью собрать карточки... целую неделю я без игры... и не только я ... на форуме темы красиво закрывают с такими проблемами на давая на них хоть какого то ответа, тем самым проявляя свое сверх неуважение к пользователям. играю еще с обт...за все время ни одного лага.. такая проблема уж ни как не зависит от моего провайдера или от возможностей моего компьютера... все всегда было норм... ! неделя выкинутой игры... вот и все... ну и отношение модеров - оставляет желать лучшего.

16. Сисяндр

Сисяндр User

поддерживаю !
    это просто произваол и свинство !!!
    ну нах такую игру !!!
    с грехом пополам вчера запустилась вчера игра и отыграл за 5 персов.
    и сегодня с утра перед работой зашел.
    а вот с 12 дня хрен войдешь...
    систему перестанавливать из-за вашей гребаной игры может лишь имбицил,а к таковым мы не относимся !
    и будь будь проклята гребанная иннова с косорукими программистами !
    кстати,ублюдки недоделанные, израиль (видите ли не поддерживается в соглашении,а какого х он стоит при оплате аккаунта вторым после поганой россии ,а ? да потому что мы платим больше остальных !)
    ве зайн бэ тахат шелахем ! вэ зиянти има шелахем ! вэ йямуту атэм кулям бэяхад бэ ото зман им мисхак шэлахэм ! ани мэкавэ тера лё игье эцлахэм,ки атэм лё мевиним шумдавар !!!

17. GeniusDJ

GeniusDJ User

ты их проклял что ли?

18. Сисяндр

Сисяндр User

наподобии...

19. dilma

dilma User

играть невозможно уже два дня.присоединяюсь к предыдущим.страшилки о неполадках на линии и в наших компах - сказки.

20. Monterey

Monterey User

дисконекты каждые 3 минуты, 9 го декабря было нормально а сейчас дисконекты с провайдером и линеей всё впорядке что случилось!!!!????

Thread Status:
Not open for further replies.