1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Код ошибки: 21005 [7]

Discussion in 'Архив' started by princesaduri, Dec 7, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. princesaduri

princesaduri User

раньше все было хорошо, теперь при запуске вылетает ошибка код ошибки: 21005 [7]
    что делать?

что, не кто не сталкивался?

как бы целый день прошел, подписка капает, служба поддержки ничего внятного ответить не может. ребят проблемы на вашей стороне начинайте их как то решать! это ваша работа и вы за нее берете деньги :)

2. princesaduri

princesaduri User

а с чего она должна быть с моей стороны, если с других аккаунтов все работает. мне пишет чувак который вчера столкнулся с точно же такой же проблемой. служба поддержки прости скринов запускатора которых я ими сегодня завалил. просили зайти с помощью почты, менять почту, менять логин пароль, все без успешно, вывод напрашивается сам собой

если есть что писать по теме - пиши. нет - не кого не задерживаю.

3. uoribjkfgkkgre

uoribjkfgkkgre

понятно всё с вами

4. Raiders

Raiders User

уважаемая администрация помогите решить проблему вчера все супер заходил на свой акаунт щас никак выбивает "код ошибки: 21005[7]" что ето и как решить проблему? с других ака захожу норм нет ошыбки а здесь непонятка.

[​IMG][/url][/img]

Last edited by a moderator: Dec 9, 2010
  5. Редька

Редька Innova Group

не надо писать в обоих службах - сапорте и форуме. если создали тикет, то не загружайте людей на форуме, тем самым вы заставляете выполнять двойную работу.

Thread Status:
Not open for further replies.