1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу залить ПА на свой акаунт.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nochnoi, 8 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nochnoi

    Nochnoi User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня есть мой акаунт на котором я играю, но зайти на него через запускатор я не могу. обьясняю: под моим поролем и акаунтом в запускатор я зайти не могу я захожу в запускатор под другим акаунтом и при запуске игры жму отмену выбор а сервера у меня появляется окно повторить запрос или нет я его не закрываю(потому что игра закроется) а просто перетягиваю в низ и захожу в игру под своим акаунтом. вопрос вот в чем я регился в линейке ещо во время открытя оффа, и видемо когда был создан запускатор я прицепил свой акаунт к какому-то мылу и не помню его теперь. подскажите админы или знающие люди что мне зделать чтобы я мог зайти в запускатор под своим акаунтом и мог залить себе па. говорю сразу сменить пароль на свой ник в запускаторе по этой ссылке : https://4game.ru/recovery-password.html не могу мне пишет что
    в целях безопасности восстановление пароля через основную почту недопустимо

    у вас не установлен мобильный телефон

    у вас не установлена дополнительная эл. почта.

    как мне быть подскажите я уже не знаю что делать.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    http://support.4game.ru/ (вход в службу поддержки по игровому логин/паролю, а не форумному. если под вашим игровым логин/паролем не можете зайти, зарегистрируйте новый аккаунт в службе поддержки для создания обращения)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
Статус темы:
Закрыта.