1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка брони, вставление камней в шмот.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Tonkoy, 8 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    здравствуйте все. я незнаю, что происходит но творится, что то несуразное, страшное, что нервирует, злит!!!! начну по порядку...и так...мы все обыватели которые решили организовать свой досуг и получить удовольствие от игры..все верно? и так продолжаю за удовольствие надо платить, мы платим, так как игра платная, все по честному.
    дык почему администрация делает так, что бы люди начинали искать другие проэкты, другие игры. лично я привел в эту платную игру 3-их своих коллег по работе,(ники могу написать, что бы небыть голословным) они тоже стали играть и мне стыдно за айон, что я расписывал а на деле получается какая то белебердистика.
    теперь собственно к сути.
    заточка брони на +1+2+3 ну и т.п. камни нестановятся жаль, но тут все понятно.
    но скажите мне нубу!!!! у меня чар 47 лвл я пытаюсь вставить в шмот камни типа атака +5, физ.крит+15, ну и т.п. выкинул бабла конкретно!!!!! мне не понять если шмот на 5 слотов и 4 встало а 5-й не встал то почему уничтожаются те 4!!!!!!
    админы зайдите и посмотрите сколько попыток и бабок угробленно мной!!!! порошки которые тоже стоят денег, они зачем?????!!!!! если камни всеравно ломаются!!!!!!! неужели у меня одного такая проблемма!!!!! честно просто достало.
    странно получается администрация борется с людьми которые зарабатывают на айоне минуя собственно сам айон)))) и тут же провацируют людей скидывать реальные деньги, что бы покупать камни и т.п. чистейшая глупость и непродуманность, мы вам платим деньги ну так и обеспечивайте, что бы мы обыватели могли получать удовольствие от игры, а не нервотрепку!!!!!!!!!
    пусть уничтожается один камень а не вся куча которая была вставленна ранее.
    голосуйте со мной, пишите давайте заставим шевелиться администрацию!!!! кто со мной тот за получения нормальной игры которая приносит удовольствие!!!!! ариваааа...
     
  2. Агроноум

    Агроноум User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    отдохни от игры пару-тройку деньков, все пройдет
     
  3. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    да я как бы и не устою))) играю вечером по 2 часа и все))) но за совет спасибо, если в бездне встречу то непременно отблагодарю...ыыыыыы...
     
  4. Настроение

    Настроение User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    вкр такой вкр. давно пора привыкнуть. у кого то с первого раза, у кого то с 50 раза вставляется. жалко денег, вставляйте белые камни.
     
  5. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    вкр он и в африке вкр. так задумано разработчиками. на вставку 6 зелёных камней угробил их почти сотню, думаю это не предел) а ведь есть шмотки и с 7 дырками. так что терпи и запасайся камнями.
     
  6. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    лучше помолится вкр перед точкой:laugh3:
     
  7. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    )))) да дело не в том вкр или еще что то, смысл почему ранее вставленные уничтожаются!!! и зачем порошки тогда?)))) я понимаю порошек купил что бы сохранить ранее вставленные камни а так просто тне понятно. непродуманность, это факт.
     
  8. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    очередные вопли неудачника попавшего в немилость к великому корейскому рандому. нужно ритуалы изучать, бубен иметь правильный шаманский, жертвоприношения из мобов и т.д. чтобы нормально вставлялись камни - все об этом знают =)
     
  9. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    я так понял шутейное бредовое предположение? у вас я так понимаю в этом плане все в порядке, напишите где вы с бубном пляшите пойду...ммм..посмотрю что ли на удачника плясуна.
     
  10. iPando

    iPando User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    пушки\шмот не ломаются при заточке. вам такой халявы недостаточно?
     
  11. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    а какая разница? деньги то уходят. я к тому, что порошек что у типчика продаются, они какую функцию выполняют, если я купил 225 этого порошка, на одну вставку и камень сломался еще уничтожив старые камни, то смысл порошка? ну неужели трудно понять суть которую я хочу донести? посмотри сколько стоят камни 60 ур. атака, физ.крит, посмотри сколько стоят порошки на голд шмот. и обьясни а где брать такие деньги? не покупая их у частных донатеров? я бы понял если бы админы в тихушку от руководства так зарабатывали, но продают же совсем стороние люди...или нет? тогда руководству надо разобраться.
     
  12. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    что за бред, порошки лишь увеличивают шанс успешной заточки.
    вкр+n%к заточке = вкр. пока не доказано обратное.
    если денег нет , то 1)не точи 2) заработай еще денег.
    ты же делаешь вывод - надо купить бабло за реал нарушив правила игры. не бред?
     
  13. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    где это написано что он увеличивает шанс? это там написано, но на заборе тоже иной раз написано....но там его то нет..так, что получается бред то, что вы написали. я повторяю какой кайф от игры когда ты потерял кучу бабла, пошел зарабатывать собирать всякие там энерго кинезы-мамезы тут вылетела банда доминаса а именно нях, убила тебя, а ты как нуб потерял бабки убит и счастлив, повторяешь свой поход опять положила тебя банда доминаса, а ты и ответить то не можешь достойно так как камней нет и бабок нет.....улавливаете суть?
     
  14. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    да, тебе лучше в такие игры не играть, вэлком ту симс!

    p.s. на все вставленные камни нафармил кинар лично сам. (могу скинуть скрин)
    p.p.s. а еще забыл... пиши в нцсофт, друг!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  15. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    может кто поделится опытом как вставить камни в шмот, есть же какая то возможность!!!! пляски с бубнами, акробатические этюды, деклорирование стишков и прочие движения несущие в себе метафизические моменты не предлогать. поделитесь и будете вознаграждены!!!!
     
  16. AntSnv

    AntSnv User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    если тебя что-то не устраивает в этой игре - не играй.
    если у тебя косынка с первого раза не разложится ты тоже будешь пускать лучи поноса, что "ты открыл пасьянс чтобы разложить его, а не чтобы мучиться"?
    как уже было сказано - здесь всем и вся правит вкр и он ни от чего не зависит. учись проигрывать. а если хочешь чтобы все в игре получалось и ты был самым сильным - ммо не для тебя, играй в синглплеерные игры+)

    з.ы. что же с топик стартером будет когда у него будет 5-6 фейлов сердца+)))
     
  17. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    ))))смешно написал, а при чем тут симс? я просто хочу, что бы все было продуманно и красиво. нежели моё желание провацирует многих тут написать что нибудь едкое, желчное?)))) я проважу в игре 2-3 часа вечером я, я не сижу сутками и такую сумму нафармить чисто нереально мне и таких как я очень много. вот кстати и пример почему донатеров столько развелось, потому как те кто играет сутками те могут поднять игравое бабло, а такие как я не могут.
    как это в песне поется......мыыы проотиив нааааркотикооов мы зааааа дроооотикиии....
     
  18. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    все же приятно иметь дело с добрыми людьми все с советами и пожеланиями))))) не надо меня учить, учиться проигрывать. я по поводу лучевой дификации...ммм...я так понял вы просто решили показать свое остроумие спровацированное расширенным сознанием, которое в свою очередь расширилось от факта увиденного лучевого акта испражнений? или вы просто преследовали цель как то мне испортить настроение? если второе то почему?
     
  19. FreedonNadd

    FreedonNadd User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    посмотри на свою подпись и будет тебе счастье :)
     
  20. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    если ты играешь 2-3 часа в день, зачем тебе точить шмот атакой +5 например? точи дешевыми камнями. ты же наверное ходишь в данж раз в день, а не ганкаешь сутками? а мобам вообще параллельно, какие у тебя камни в шмоте.
     
Статус темы:
Закрыта.